Даниэль (daniyelkoldun)

Колдун, ведун, Маг

Область консультирования

Гадаю на картах Таро, Ленорман. Выливаю все проблемы на воске. Верну любимого ( любимую), делаю все обрядов на привлечение, удержание партнёра, возврат в семью. Ставлю защиту, делаю чистку, практикующий маг.
Магия. Диагностика Любой сложности.
Привороты с половой привязкой.
Приворот Чёрное венчание.
Приворот — чёрная завязка
Приворот — кольцо рабства
Приворот на муку сердечную
Буду рад помочь. Обращайтесь
P. S. Вас так много, а я один. Если каждому буду делать бесплатные просмотры, то меня на долго так не хватит. Поэтому Бесплатно Я Не Работаю ⛔️
Если просто хотите поговорить — 1 час стоит 1000 р

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Безвыходных ситуаций не бывает.

Опыт

11 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 97 отзывов
Юлия 15.05.19
Хочу выразить искреннюю благодарность эксперту. Обращалась с подобным вопросом и к другим экспертам тоже. Но Даниэль дал самый точный прогноз событий. Прошло больше года, но события развиваются в точности. Если буду обращаться. То только к этому эксперту. Он точнее даже самых топовых. Ещё раз авражу огромное челрвеское спасибо.
Юлия 04.05.19
Даниэль видет все, ничего не скроется от его взгляда. Не хотите чего-то знать. - не обращайтесь. А если нужна правда, то лучше эксперта здесь нет
Наталия 15.01.19
Очень понравилась консультация. Все разложено по полочкам. Ответ развернутый, без всякой "воды". Даниэль увидел все про меня все точно, и это внушает доверия еще больше! Так же получила дополнительные ответы по своему вопросу. Было приятно с вами общаться! Спасибо еще раз!) Если будет необходимость, то с удовольствием обращусь к Вам еще
Ирина 13.01.19
Консультация понравилась,спасибо Даниэль. Все рассказано тактично,понятно,пусть и не совсем то что бы мне хотелось услышать,но без сгущения красок и страшилок. За это отдельное спасибо,поверьте,это очень важно для клиента,какой бы грустной ситуация не была. Эксперта рекомендую! Оцениваю отлично!
Lilith 12.01.19
Обалдеть! Без деталей и подробностей эксперт увидел ситуацию по одному фото, без имён и дат рождений. Респект и уважуха, бесконечная благодарность. Ещё буду, а пока пожелаю Вам, Даниэль, успехов и благодарных клиентов!
Здравствуйте! Мужчина сейчас находится в подвешенном состоянии. Особо от него ничего не происходит, активных действий я имею в виду. Но он явно в вас заинтересован. Да так, чтобы вы сами это и почувствовали. Да, планы строит на будущее. Так же хочется избавиться от того, что ему в тягость (возможно незаконченные отношения, либо что-то ещё тянется с прошлой жизни). Так же придать уверенности ему сможет удачное развитие бизнеса. Вот как раз в этот период он сможет и проявить себя. Если говорить по срокам, то в течение полугода может многое поменяться  в ваших отношениях в лучшую сторону.
08.04.19
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Здравствуйте! Александр не ваш мужчина. Уж очень много но у него, а так же сам по характеру он не открыт для вас, может играть на две стороны одновременно. Подстроится там, где будет выгодно и удобно ему. Просматривается эгоистичная натура, вам с ним вообще очень тяжело выстраивать отношения. У вас по судьбе другой мужчина. Вы его не знаете. Будете с ним счастливы, а Александра советую отпустить, как и тех, кто остался в прошлом.
27.03.19
ответ эксперта
Здравствуйте! Всегда рад помочь)
18.03.19
ответ эксперта

ЛИЧНАЯ СФЕРА. Если вы в поиске, то сентябрь не самый лучший месяц для знакомств, а тем более создания союза, пары. Здесь лучше лишний раз присмотреться к человеку, прежде чем впускать его в свою жизнь. Не стоит спешить в выборе. Если вы состоите в браке или в паре, то могут возникнуть конфликт на фоне расхождения интересов. Каждый может тянуть одеяло на себя и отстаивать свою точку зрения. Что крайне не рекомендую. Будьте мудрее, сглаживайте углы, не обостряйте ситуацию. Лучше уж промолчать, чем вступать в бессмысленный диалог.

РАБОТА, ФИНАНСЫ. В этом месяце может возникнуть застой в делах, ощущение болота.

Необходимость расстаться с неоправдавшимися ожиданиями и поставить перед собой новые цели. Но это еще не говорит о том, что все плохо и нужно опускать руки. Если смотреть в будущее оптимистично и не бояться перемен, вы без особого труда добьетесь осуществления задуманного, причем с помощью коллег и знакомых. Возможно эти самые перемены выведут вас на новый уровень, на ступеньку выше.


Читать далее
Личная сфера. Вас ожидает начало нового сильного чувства или сохранение и укрепление старого, возможность нового романа, завязывание новых отношений, хорошие отношения между людьми. Взаимность и гармония в отношениях, привязанность и преданность, крепкая связь, безоглядная самоотдача. Для тех, кто в поиске — Обретение «идеального партнера», даже если он не идеален, но свою половинку точно найдете. Для тех, кто в паре — сохранение и трепетное отношение к уже имеющемуся союзу. Одним словом счастье и гармония в отношениях.
Финансы, карьера. Ситуация не совсем понятная, есть незавершенные дела, неопределенность с трудоустройством, недополучение денег. Возможно, придется начинать все заново. Положение дел в общем несерьезно и шатко. Не исключена смена работы. Если с лёгкостью отнесетесь к временным трудностям, сможете безболезненно пережить нелегкое время и удача повернется к вам. Не зацикливайтесь только на материальном, умейте отвлекаться, уделяйте внимание семье и хобби.
Здоровье. В целом, карты указывают на хорошее состояние здоровья. Но для тех, кто ведет сидячий образ жизни, стоит изменить совй малоподвижный образ жизни на максимально активный.
Читать далее
У эксперта Даниэль (daniyelkoldun) пока что нет блогов
Рейтинг: 9 704
96.9% положительных
709 ответов клиентам
85 лучших
от 200 до 6000 руб.
стоимость консультации
40 минут
консультация длится
6 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store