Эксперт ушел в отпуск.
Пока эксперт в отпуске он не виден в списке экспертов, но может заходить на сайт как клиент и Вы можете отправить ему сообщение.

Дарья (daridar)

Меня зовут Дарья и я готова помочь разобраться Вам в любой сложной ситуации, возникшей в Вашей жизни: взаимоотношения, работа, финансовая часть, разберу с Вами непростую жизненную ситуацию. Помогу найти выход и решение. Индивидуальный подход к решени Узнать подробнее

Область консультирования

Подробное гадание на картах Таро и Рунах по всему миру. По фото и дате рождения человека Вы узнаете все!
Основные направления моей работы: все виды диагностики (прошлое, настоящее, будущее). Гадание на картах Таро и Рунах, Нумерология и влияние чисел в Вашей жизни, Астрология и расчет индивидуальных карт и влияний. Помощь в бизнесе, помощь в сложных ситуациях!
Обо мне. Уже больше 10 лет я очень тесно связана с картами. Свой первый опыт я получила в сибирской деревне, окруженной непролазной тайгой, где меня обучала прабабушка старым практикам и опыту, передаваемому там из поколения в поколения. Затем, я развивала свой опыт, и свои техники, подобрала свой индивидуальный метод работы и познания, который не подводит меня уже много лет. Я могу помочь в решении любой Вашей проблемы! На моём приёме вы узнаете все своё будущее, как быть и на что надеяться! Я встречаю множество людей, которые пытаются решить свои проблемы собственными силами на поверхностном уровне. Их ситуация не меняется, так как часто истинная причина спрятана глубоко внутри. Я могу увидеть эту причину и изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

ежедневно

Опыт

Более 10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 8 отзывов
Елена 29.03.17
Очень хорошо мне помогла и сказала всю правду. Помогла советом и мне намного стало легче . Буду ещё обращаться по возможности .
Тала 28.03.17
Дарья,огромное спасибо за помощь,и за положительный ррогноз,надеюсь все будет хорошо.Удачи вам и благополучия!
zoya120 25.03.17
Спасибо Вам . Вы очень профессиональный,внимательный и добрый эксперт, удачи Вам!
ira 25.03.17
Спасибо вам огромное за тпкую обширную и подробнуб копсультацию. Я просто поражена,нету слов. Спссибт за вашу отзивчивость,душевность,поримарип и терпение!!!ви простт супер.всем рекомендую.спасиьт вас. Все в точку.
Месяц трансформации и изменений. Вам нужно следовать Вашей интуиции, внутреннему голосу. Период откровения, время, когда происходит то, что нельзя объяснить . Необходимо слушать себя, предчувствия, идущие от сердца. У Вас есть возможность у знать то, что раньше для Вас было загадкой. Все тайное станет для Вас явным. Изменения в личной жизни, переход на новый этап. В целом месяц будет успешным для Вас, негативных влияний не будет, но эмоциональные потрясения Вас ожидают точно, но они будут положительные.

29.03.17
ответ эксперта
К сожалению, карты показывают что Ваш мужчина Вам не верен. Длинные волосы, карие глаза, круглое лицо, худая фигура
28.03.17
ответ эксперта
Спокойные взаимоотношения с акцентом на общество. Хорошая совместимость для насыщенной общественной жизни. Взаимоотношения — легкие и творческие. Идеальная пара для «выхода в свет».
28.03.17
ответ эксперта
У эксперта Дарья (daridar) пока что нет блогов
Рейтинг: 194
100% положительных
16 ответов клиентам
3 лучших
от 0 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store