Дарья Кутдусова (daryakutdusova)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Оказываю помощь по следующим вопросам: Наследство; Сделки, в том числе по отчуждению долей в уставном капитале для юр. лиц; Неосновательное обогащение; Защита прав потребителей; Материнский капитал;

Область консультирования

Работаю юристом с 2008 года, ведением наследственных дел занимаюсь с 2009 года, работала в нотариальных конторах города Москвы и частной юридической фирме в должности юрист-ассистент Генерального директора. В настоящее время работаю на себя — являюсь самозанятой.
Возможно оформление наследства "под ключ",, составление договоров, исков, жалоб, претензий, возражений, обращений и других документов.

Могу помочь с обращением к нотариусу в Москве, в том числе по сделкам с долями в уставном капитале общества. Возможно представительство в суде.

Время консультации — столько, сколько потребуется для решения вопроса.

Образование : подтверждено

ФГОБУ ВПО "Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации", специальность — юрист

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день. Нотариус может задать любые вопросы, имеющие отношение к сделке, чтобы понять действует человек самостоятельно или по принуждению, а также для того чтобы проверить способен ли человек руководить своими действиями. Также нотариус разъяснит последствия сделки. Всё указанное выше не прихоть нотариуса, а обязанность, закреплённая в Основах законодательства о нотариате. Если у нотариуса имеются сомнения в намерении человека осуществить сделку или в его дееспособности, он имеет право отказать в проведении сделки. 
11.03.23
ответ эксперта
У эксперта Дарья Кутдусова (daryakutdusova) пока что нет блогов
Рейтинг: 85
0% положительных
1 ответов клиентам
0 лучших
от 1000 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store