Dasha (dasha1991)

Я начинающий практикующий психолог, выслушаю и постараюсь помочь. Безвыходных ситуаций не бывает, безвыходная ситуация только в гробу.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте! А Вы вообще уверены, что идеал существует, я — нет и думаю многие со мной согласятся. Мне кажется не стоит гнаться за каким то идеалом которого вообще не существует, просто присмотреться к девушкам которые вас окружают и найдите черты характера, внешности те которые Вам будут нравится в ней. Не стоит опираться на какие то грани идеала, Вы должны просто почувствовать, что Вам хочется быть с этим человеком каждую минуту. Удачи Вам!
07.09.09
ответ эксперта
Здравствуй! Не чего не бойтесь, а идите смело вперед. У Вас есть проблема не уверенность в себе, вот и лезут разные мысли в голову, а Вы просто присмотритесь к себе с другой стороны, найдите не то что вам не нравится, а наоборот все +. Вы просто должны прежде всего полюбить себя такой какая есть, за уважать себя и нести себя выше чем другии, но только не показывать свою самовлюбленность и высокомерие другим людям (просто внутренне это делать). Ведь красота это относительное понятие Вы можете кому то показаться отвратительной, а кому то и симпатичной и даже красивой, ведь каждый человек вносит свое понятие в разные слова например: друзья, счастье, добро и так же красота. О том кто такой друг можно долго говорить, но если брать только Вашу ситуацию, то друзья должны ценить не за внешность, а за внутренний мир человека. И если они не оценят Вас тогда они просто не достойны вашей дружбы. Будьте более уверены ведь у Вас уже есть друзья и парень — значит они Вас уже за что то уважают и ценят. Удачи Вам!!!
30.08.09
ответ эксперта
Здравствуйте! Для начала Вам надо задать себе такой вопрос над которым нужно подумать и ответить самостоятельно. Кто для Вас важнее муж (который очень хороший человек, любит Вас, зарабатывает деньги, заботится о семье и главное, что он очень дорожит нашими отношениями.) или молодой человек (которого Вы абсолютно не знаете и не уверены в нем)?
27.08.09
ответ эксперта
Самые жестокие эксперименты в истории психологии! Крошка Альберт (1920 год) Джон Уотсон, отец бихевиористского направления в психологии, занимался исследованиями природы страхов и фобий. Изучая эмоции младенцев, Уотсон, среди прочего, заинтересовался возможностью формирования реакции страха применительно к объектам, которые ранее страх не вызывали. Ученый проверил возможность формирования эмоциональной реакции боязни белой крысы у 9-месячного мальчика Альберта, который крысу совсем не боялся
Читать далее
ТРИНАДЦАТЬ ЗАПОВЕДЕЙ УМНОЙ ЖЕНЫ1. Относитесь к мужу так, как вам хотелось бы, чтобы он относился к вам. 2. Никогда не говорите: «А ведь я могла бы выйти замуж за другого…». 3. Потакайте маленьким слабостям мужа — это самый дешевый способ сохранить мир в семье. 4.
Читать далее
У эксперта Dasha (dasha1991) пока что нет блогов
Рейтинг: 269
0% положительных
10 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 14 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store