🧿Tatiana🧿 (defenderaqe)

Добрый день гости моей страницы! Если Вам нужна помощь, обращайтесь, с радостью помогу. Не консультирую лиц младше 18-ти лет! . БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. Если я не на сайте или занята, оставляйте свои сообщения в чате, с радостью Всем отвечу. Если я Вам о Узнать подробнее

Область консультирования

1.Просмотр вашей ситуации с помощью карт таро, с помощью рун, ясновидением.
2.чистка негатива и снятие порчи
3.вызовы и старинные заговоры-цена индивидуальная исходя из вашей ситуации.
4.диагностика негатива
5.Гадание на кофейной гуще-2500 рублей
6.Краткий просмотр с 2 дополнительными вопросами по нему-оплата 700 рублей.
Если Вас интересует подробная и полная консультация, после которой Вы можете задать свои вопросы, то такая консультация стоит 1800 рублей.Толкование сновидения-350 рублей.
7.Рунические ставы на все случаи жизни.
8.Защита от негатива
9.Защита зеркальная
10.Гармонизация отношений.
11.Устранение соперницы.
12.Крест отношений
13.Возврат мужа, жены
14.Ритуалы по здоровью.
15.Привороты любой сложности.
__________________________________________________________________
Гадание на кофейной гуще---(после того как мы с вами договорились о консультации по гаданию на кофейной гуще-присылайте фото кружки, после того как вы выпили сваренный вами кофе и задавайте четкие вопросы, на какие сферы жизни или проблемы делать просмотр.Так как если Вы не задаете не одного конкретного вопроса-значит гадание идет общее по тем рисункам что вышли в вашей кружке.)
Руны--Рунные ставы на все случаи жизни.Это работа рунными ставами.Ставы есть любой сложности и силы.Самое главное определитесь правильно-что вы хотите получить в итоге.Гадание на рунах.
Таро--Расклады любой сложности.на интересующую вас ситуацию, проблему, будущее, отношения, карьеру и многое другое.
Астрология--Чтение натальных карт.Совместимость по знаку, году рождения.
Толкование сновидений--значение вашего сна.
Магия--Все виды ритуалов.
Вызовы.
Старинные заговоры на все случаи.
Диагностика негатива по фото--определение негатива.какой сложности и вида негатив.От кого идет негативный посыл.
Чистка порчи.сглаза по фото.
Выливание воском.

ВАЖНО-
Перед просмотром Вы мне задаете свои вопросы.Я делаю просмотр.Пожалуйста-читайте внимательно мой ответ на ваши вопросы и не переспрашивайте.на одни и те же вопросы не отвечаю.Цените время эксперта, есть и другие люди которым нужна помощь.Давайте уважать друг друга.
Перед тем как заказать ритуал любого рода нужно провести диагностику.После чего уже можно дальше обговаривать суть работы, стоимость и сроки результата.В каждом случае все сугубо индивидуально, потому как все мы люди разные и проблемы у всех свои.Если Вы заказываете работу любого направления, то в этом случаи диагностика-бесплатно.

1.Если я Вам ответила в общих вопросах, это не значит что я буду Вас бесплатно консультировать.
а)Деньги которые Вы отправляете мне без согласия на консультацию-не возвращаются.
б)За перевод который Вы сделали для оплаты консультации и они по техническим причинам платежной системы не прошли или находятся в обработке-Я ответственности не несу.Просьба по этим вопросам обращаться в службу поддержки.
2.БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ.
Если Вы думаете что эксперт Вам обязан предоставить консультацию бесплатно, то Вам не ко мне.Я ценю свое время и силы.Оставляю за собой право отказать в предоставлении консультации, без объяснения причин.
3.Минимальная стоимость консультации от 650 рублей.Также если есть действующие акции-Вы можете ими воспользоваться.
4.Фото мне присылать не надо, пока я сама не попрошу.
5.Если Вас интересует подробная и полная консультация, после которой Вы можете задать свои вопросы, то такая консультация стоит 1800 рублей.
6.ЭКСПЕРТОВ НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ.
7.Если я не в сети или занята, оставляйте свои вопросы отвечу всем и с удовольствием.
8.ПРОВЕДЕНИЕ МНОЙ ДИАГНОСТИКИ НЕ ГАРАНТИРУЕТ ФАКТ ТОГО, ЧТО Я ВОЗЬМУСЬ ЗА РАБОТУ.
9. НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ ЛИЦ МЛАДШЕ 18-ТИ ЛЕТ!
10.ОПЛАТА СТРОГО ЧЕРЕЗ ЭТОТ САЙТ!
11.ВАЖНО: Если я с Вами начала уже работу и Вы в ходе работы отказываетесь от продолжения работы-то деньги не возвращаются.так как я трачу время отказывая другим клиентам, трачу материалы на работу.
12.После проведения работы, по окончанию-все просмотры платные и первый и второй и последующие.
13.Если во время работы со мной, Вы параллельно заказываете работу у другого мастера или проводите гадания или просмотры, то за результат от моей работы Я ответственности не несу.
ТАКЖЕ, В НЕСОБЛЮДЕНИИ МОИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО РАБОТЕ ИЛИ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ-ПЫТАЯСЬ СКРЫТЬ СВОИ ПРОСМОТРЫ У ДРУГИХ ЭКСПЕРТОВ ИЛИ ЗАКАЗЫ ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ РАБОТЫ МОЕЙ РАБОТЕ ИЛИ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ОБМАНУТЬ МАСТЕРА -ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПОЛНОЕ И ОБОСНОВАННОЕ ПРАВО УБРАТЬ ВСЮ РАБОТУ ПРОВЕДЕННУЮ МНОЮ, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ.РАЗ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО МОЖЕТЕ ОБМАНУТЬ МАСТЕРА У КОТОРОГО ЗАКАЗАЛИ РАБОТУ.ЗНАЧИТ И МАСТЕР ИМЕЕТ ПРАВО СНЯТЬ ВСЮ РАБОТУ ПРОВЕДЕННУЮ ДЛЯ ВАШЕГО БЛАГА.
Если вас не устраивает цена за мои услуги-то не нужно мне задавать вопросы-А почему так дорого или можно после работы оплатить.Оплата производиться до работы в 100%объеме.
14.Не отвечаю на вопросы-когда наступит смерть, или от чего я умру и т.д.
15.Не ищу кошек, собак, кошельки и все в этом роде.
Изображение услуги

АКЦИЯ

Краткий просмотр вашей ситуации с 2 дополнительными вопросами.от вас нужно имя, дата рождения(всех участников просмотра)

2000 700
Изображение услуги

АКЦИЯ-ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА

Диагностика негатива. Если в вашей жизни наступила черная полоса, начались проблемы по здоровью, с любимым человеком, в финансовой сфере-возможно идет негативное воздействие.Порча, сглаз, зависть.это и многое другое нужно в первую очередь диагностировать, чтоб узнать истинную причину и подобрать правильную работу для устранения.Для диагностики необходимо предоставить фото имя.

3500 2200
Изображение услуги

ГАДАНИЕ НА ТАРО,РУНАХ.ПОЛНЫЙ РАЗБОР ВАШЕЙ СИТУАЦИИ

Подробный просмотр вашего вопроса с дополнительными вопросами по просмотру.Для просмотра необходимы-имена всех участников вопроса.даты рождения, оплата.

от 1800
Изображение услуги

ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ

Толкование сновидений. Подсказки по снам.

от 350
Изображение услуги

ГАДАНИЕ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ

Гадание на кофейной гуще.Для гадания необходимо предоставить фото кружки с символами.если Вы задавали конкретный вопрос-тогда нужно сказать -какой именно вопрос Вы задавали.

от 2500
Изображение услуги

РАССЧИТАТЬ КОД УДАЧИ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ.

Определить путь вашей удачи, возможность приблизить финансовое благополучие с помощью нумерологии.Для расчета нужны ваши дата рождения и время.

от 3500
Изображение услуги

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА ГОД -ПО МЕСЯЦАМ

Предсказание на год.Просмотр каждого месяца.Для просмотра потребуется имя, дата рождения, оплата.ответ в течении 4 часов.

от 3800
Изображение услуги

ЧАКРЫ.

Работа по чакрам-открытие.развитие.чистка.

Изображение услуги

ХИРОМАНТИЯ

Если вы желаете узнать свою судьбу по рукам, свои скрытые таланты.свою личность, брак.дети.работа, стоит прислать фото рук со стороны ладошек и с реберной стороны имя и дату рождения.

4200
Изображение услуги

Глубокая диагностика на наличие подселенцев или сущностей.

Глубокая диагностика — это вид диагностики-которая открывает самое нутро человека, чтоб добраться и увидеть сущность или демонические ветви(подселенца).Для диагностики нужно фото в полный рост, не позднее 2 месячной давности.дата рождения и полное имя.

3000
Изображение услуги

Возвращение отношение на нужный момент .Восстановление отношений.

Если у вас с каким-либо человеком произошёл конфликт, ссора, или испортились с какого-то момента отношения в семье, не переживайте. Существуют методы, позволяющие вернуть сознание человека в тот период времени, когда у вас с ним всё было хорошо. Также можно подавить или стереть ненужные воспоминания. Для проведения данного обряда от вас нужно фото вас и вашего избранника, даты рождения и полные имена.

Изображение услуги

Открытие денежного канала.Избавление от блоков.Снятие зависти.

Иногда в жизни так случается, что деньги перестают идти к вам в руки.причина в работе денежного канала.главное во время убрать причину застоя.для работы требуется предоставить полное имя, дату рождения, фото в полный рост и оплату.

Изображение услуги

Обряд на обольщение противоположного пола.

После проведения обряда на обольщение вокруг вас начинают появляться люди противоположного пола и проявлять к вам интерес. Вы начинаете вызывать у них у всех влечение и симпатию. Вам же остаётся только выбрать из поклонников того, с кем бы вы хотели построить отношения, и после этого Вы уже сами решаете, кто из них это будет.Для работы от вас потребуется ваше свежее фото в полный рост, полное имя и дата рождения.

Изображение услуги

Все виды магических услуг.

Все виды любовной магии-привороты.гармонизация отношений, возврат мужа в семью.устранение соперницы и многое другое.Все виды черной магии.Кладбищенская магия.Наказание обидчика.

Изображение услуги

Чистка негатива ,снятие порчи,приворотов,венца безбрачия...

Все виды чисток.работа с самыми сложными случаями.Защиты любой сложности.Снятие порчи, сглаза, зависти, венца безбрачия, открытие денежного канала.

Изображение услуги

Все виды энергетической защиты .

Если Вы желаете защитить себя и своих близких от дурного глаза.защитить свою удачу перед ответственным мероприятием, деловой сделкой.также защититься от магических воздействий, проклятий, порчей и т.д.Защиты бывают разные самые слабые и самые сильные, поэтому перед работой по постановке защиты всегда проводиться диагностика.Цена зависит от выбранной Вами защиты.

Изображение услуги

Симоронский ритуал "Лестница Богатства"

Основная задача этого ритуала-изменить устой жизни, привести вас к мечте.Этот ритуал подходит для тех кто желает получить хорошую и прибыльную должность, улучшение денежного прихода и стабильности.как лестница поднимается вверх так и ваши финансы увеличиваются.ваша карьера идет вверх, как по лестнице.Для ритуала нужно предоставить полное имя, дату рождения, фото в полный рост и оплата.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Ежедневно с 10.00 до 24.00ч. по московскому времени.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 1447 отзывов
Ольга вчера, 13:52
Как всегда у Татьяны консультации все в точку, на 100%.Все четко и по делу!!! Обращайтесь, гениальный эксперт!!!
вика 20.04.24
Эксперт гениальный, как всегда! Всё, что предсказала, всё сбывается, точь-в-точь! Рекомендую!
вика 05.04.24
Замечательный эксперт! Спасибо за Ваш дар и за Вашу помощь,отзывчивость!Всегда всё сбывается! Рекомендую!
Ольга 01.04.24
Танюша, лучшая для меня, стала мне помощницей по жизни, всегда помогает,, прогнозы все сбываются до мелочей…. Обращайтесь, видит все на 100%. Проверено по времени, доверяю🙏🙏🙏
вика 18.03.24
Эксперт просто гениален! Обращайтесь, и Вы сами убедитесь в том, как Танечка всё чувствует и видит ситуации! Рекомендую , как всегда, ведь она супер!
Новость прям летит в вашу жизнь. Змея наблюдает за вами. Много суеты. Мужчина как друг идёт в вашу жизнь
вчера, 13:38
ответ эксперта
лучший ответ
прибыль, очень хорошее известие которое обрадует вашу душу.переезд или дорога светлая.перемены есть.много сплетен-но для вас они все пустые.
23.04.24
ответ эксперта
лучший ответ
Серьёзный выбор. Много дорог, но все пустые. Много хлопот, но как будто нет результата. Мужчина идёт в вашу жизнь, но он как со злом идёт. Это мужчина из прошлого
20.04.24
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта 🧿Tatiana🧿 (defenderaqe) пока что нет блогов
98.5% положительных
37373 ответов клиентам
6196 лучших
от 700 до 5000 руб.
стоимость консультации
15 минут
консультация длится
6 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 часа назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store