Евгения Анохина (deintense)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Ваш проводник в мире астрологии и нумерологии✨ Составляю понятные инструкции по "применению себя", росту, выходу на новый финансовый уровень, счастью в отношениях

Область консультирования

Астролог, нумеролог, чакральная диагностика, матрица судьбы, ThetaHealing®

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

1. Свидетельство ОППЛ о прохождении курса по эмоционально-образной терапии (соответствует образов. программе Национального сертификата консультанта, Европейского и Всемирного сертификата психотерапевта. Преподаватель курса Н.Д.Линде)
2. Сертификат, удостоверяющий обучение в мастер-классе по эмоционально-образной терапии (Преподаватель курса Н.Д.Линде)
3. Сертификат об окончании семинара-тренинга "Метафорические ассоциативные карты как эффективный психотерапевтический инструмент в работе психолога (ЦДПО"Человек". Москва. Преподаватель Голобородова В.А.)
4.Сертификат об окончании семинара "Применение метафорических карт в консультировании" (Центр Proself. Красноярск)
5. Сертификат об окончании семинара по методу Леонида Тальписа "Применение OH-cards в психотерапии" (Центр Proself. Красноярск)
6. Сертификат об окончании авторского семинара Леонида Тальписа "Вселенская терапия 1+2" (преподаватель Л.Б.Тальпис)
7. Сертификат об окончании авторского семинара Леонида Тальписа / "Точка сборки" (преподаватель Л.Б.Тальпис)
8. ThetaHealing Institute of Knowledge. ThetaHealing Basic DNA (Преподаватель Л.Б. Тальпис)
9. ThetaHealing Institute of Knowledge. ThetaHealing Advanced DNA (Преподаватель Л.Б. Тальпис)
10. Certificate of Completion "Rapid Personal Transormation" (преподаватель Ф.Д. Свинцов)
11. Сертификат об окончании спецкурса по астропсихологии и натальной астрологии (Школа "Грани Сознания").

Время консультирования

Ежедневно с 10-00 до 20-00

Опыт

Ваш проводник в мире астрологии и нумерологии✨
Составляю понятные инструкции по "применению себя", росту, выходу на новый финансовый уровень, счастью в отношениях

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 51 отзыв
шушу 01.09.15
Точно - это без сомнения. Мне нужны были советы . И Евгения делает даже больше и глубже. Старается полностью прояснить и объяснить:) спасибо!!!
Jose Jose 01.07.15
Евгения очень хороший эксперт, позитивный. Все рассказала и объяснила понятно. Удачи вам во всем!
Gaлина 25.03.15
Очень понравилась Евгения! Кроме того, что замечательный эксперт(разложила мою ситуацию по полочкам и дала дельные советы), ещё и очень отзывчивый человек, желающий помочь. Советую на 200 процентов! Спасибо оргомное, Евгения!
Елена 09.03.15
Евгения меня удивила - полная картина моей запутанной ситуации, и поэтапно, за ниточку, распутали весь клубок!!! Вот это да! Картина ясна, и пути дальнейшего движения вперёд - тоже!!!!! Большое спасибо Вам, Евгения, Вы - одна из ЛУЧШИХ на этом сайте!!!!!!! Всем рекомендую!!!
Наталья 17.02.15
Отличные расклады, много объяснений и прояснений. Легкий,веселый в общении эксперт :)
по хорару — нет, не похоже, чтобы девушка была беременна.
эмоционально она в каком-то раздрае. как ребенок, который ноет, что хочет игрушку, у родителей нет денег или еще что-то, а ребенок ноет, ноет, ноет. потом уже и игрушка не нужна, а родители через время купили… и че с ней делать :) 
по тому, как стоят планеты в карте, не сказать, что она супер счастлива, скорее так — все бесит, раздражает, и от этого хочется кусаться, ругаться и т.п.

14.11.23
ответ эксперта
лучший ответ
по хорарной карте — вам бы хотелось, чтобы он не вылезал с ваших страниц, но увы, если правде в глаза взглянуть, то нет. может где-то что-то глянуть, но мельком и без задней мысли и без какой-то конечной цели, из серии — попалось — пролистал заодно
14.11.23
ответ эксперта
по дате рождения напишу его и потом по хорарной карте как прогноз и перспектива. 
по дате рождения — во-первых, он с одной стороны как человек-загадка. с другой — это такааааая корона на голове, такое самомнение, он себя реально может чувствовать практически Богом — я уникальный, я не обычный, я нестандартный. Если он что-то делает, значит так и нужно, и это великая ценность. так же он может впадать в крайности: то я прямо Бог, то наивный, как ребенок. Очень часто таким людям присуще чувство вседозволенности. То есть он захватывает собой пространство, подчиняет себе окружающих. Конечно, это не в прямом смысле, а просто является центром внимания.

Он может вести себя очень часто так, как будто он тут – самый главный. Если это не так, то он уходит из этого общества, коллектива, часто с обидой или в молчании: «пусть все думают, что они меня обидели». Скрытая власть проявляется во всем, может быть тихая месть. Если кто-то обидел или что-то ему не дал, не сделал, то ситуация сложится так, что люди, участвующие в этом процессе, как-то пострадают. 
Со стороны это люди вообще как с другой планеты, без глубоких эмоций, без чувств, без вовлеченности в другого человека. такие люди обычно влюблены в себя только.
плюс — у него замкнутый треугольник эгоизма. тут и без объяснений можно — у него «Я» на первом месте.
теперь по хорару — каких-то серьезных прямо отношений между вами не выходит, какой-то флирт, может быть телесная связь, но это опять же без глубоких эмоций с его стороны. у вас конечная цифра 6 и 444 в расчете — вы про семью, заботу, стабильность, правила и нормы, а он про Себя. Не ваш пассажир, хотя такие как раз и цепляют.

14.11.23
ответ эксперта
Метафорические карты — инструмент, набирающий все большую популярность среди психологов и всех, кто занимается саморазвитием.

изображение из вопроса
На первый взгляд это простой набор картинок, но на самом деле эти карты — профессиональная методика решения проблем.

Эти карты — наш ключ к себе, зеркало нашего подсознания и возможность взглянуть внутрь себя без навязанных шаблонов и клише и постороннего мнения. Когда мы приходим на консультацию к психологу, коучу или кому-то еще, то раскрыться и начать откровенно говорить о себе может быть крайне не просто. Помните, как в детстве мы приходили к маме и говорили: «Мам! А вот если мальчик нравится, то что делать? Нет, нет, это не мне, это моей подруге Маше нравится!» Так же и здесь. Проще начать говорить о ком-то другом. И именно так работают метафорические карты – вы просто рассказываете о том, что видите на карте, о том, что на ней изображено и происходит, а в это время в подсознании уже идет работа. Карты помогают бережно заглянуть внутрь себя и найти там ответы на все волнующие вопросы, сделать выбор, найти подсказку на пути.
Читать далее
Кого, зачем и как прощать

Сегодня я хочу затронуть такую тему как прощение.
Довольно часто я советую своим клиентам простить того, кто их обидел. Они искренне недоумевают, молчат какое-то время, а потом с долей наивности спрашивают не посетила ли меня кукушка и не весеннее ли это обострение :) прощать того, кто тебя обидел?? странно, да?
На первый взгляд — да.
и первая реакция — «почему Я?? ведь это ОН меня обидел, бросил, оскорбил!». Скажу сразу — тут речь не идет о том, чтобы бросаться в ноги с извинениями избившему мужу. Я говорю о внутреннем прощении человека. Вы не обязаны этого делать, но, поверьте, это способно качественно изменить ВАШУ жизнь.

Я никогда не забуду совершенно простую историю из моего детства. Когда я ударялась о стул, стол, угол двери, бабушка подходила и ругала… стул, стол и угол двери :) Конечно, в детстве мне становилось от этого легче, а повзрослев я поняла насколько это было неправильно.
Читать далее
Оскорбляйте его! Контролируйте! Можно даже бить… Он станет вас ценить и любить еще больше!

А теперь серьезно :) Мне бы сегодня хотелось затронуть очень серьезную тему — это поведение женщины в паре, ее отношение к своему мужчине. Тут речь пойдет именно об уже серьезных, длительных отношениях, браке.

Последние 5 лет я достаточно активно изучаю проблемы в парах, отношения мужчин и женщин, их психологию, мотивацию.

То, что я сейчас напишу, может быть острым перцем чили в тарелке манной каши — вызовет бурную реакцию и желание выплюнуть и не доедать. Однако же написать мне хочется, потому не стану себе отказывать :)

Маленькая исповедь. Начну с того, что сама я далеко не идеал жены, хотя и стремлюсь к нему. Мне искренне хочется, чтобы мой муж мной гордился, чтобы уважал, чтобы он был счастлив, что я — его жена. С мужем мне очень повезло — он умеете правильно среагировать но мое ненужное ворчание, умеет пропустить мимо ушей мое колкое слово в его адрес, умеет начинающуюся ссору перевести в шутку и не дать разразиться буре :) Повелось так, что мой муж зовет меня «рыбка» (кто-то скажет «фу, телячьи нежности»:)) Однако это не раз спасало наш мир в семье.
Читать далее
Рейтинг: 7 903
100% положительных
2738 ответов клиентам
129 лучших
от 2000 до 10000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
9 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store