Демьян (demyantim)

Я, буду рад помочь. Не делаю экспресс раскладов и прочего. Полноценный анализ провожу работая с энергетикой человека и Пространством. Что в свою очередь дает полную картину по вопросу. Работаю с любыми жизненными вопросами, отношения, карьера, семья Узнать подробнее

Область консультирования

Дорогие друзья. В последнее время всё больше сообщений " Дайте ответ за отзыв". Прошу, не начинайте разговор с этого. Это неприятно. Эксперт не обязательно должен брать клиента именно за что-то. За отзыв или за деньги. Вы напишите для начала, нормально изложите вопрос. По людски. Если я могу, я отвечу. А отзывы у меня, пишут лишь тогда, когда считают это нужным, взять и написать.

В нашей действительности все парадоксально. Все мы являем собой хаос и пребываем в хаосе. И хаос, по сути своей парадоксален в нашем понимании тем, что являет собой закономерность. К этому рано или поздно приходят все. Все кто сталкивается или работает с проявлениями Кармы, те, кто работает с духами, те, кто углубился в ритуалику Магии. Основная моя направленность это Магия Хаоса. Если это можно уместить в два слова, то назовем это именно таким термином. Так же, практикую экстрасенсорику, шаманизм. Работаю с энергетикой в ментальном и астральном планах. В случае когда помощь действительно требуется, провожу анализ ситуации, нахожу возможные пути решения, так же, провожу воздействие на ситуацию как энергетическое так и ритуальное.
Работаю с любыми жизненными вопросами и ситуациями.

Прошу обратить внимание! Информация выдаваемая в ответ на ваш вопрос, может носить характер как конкретной, детальной, так и общей. Любую получаемую информацию, я всего лишь передаю вопрошающему в ответ на его вопрос.Соответственно, если вы понимаете что информация несет ответы, но вы не можете их до конца понять, постарайтесь осмыслить. Пространство дает ответ на ваш вопрос и, ответ всегда таков, каким он должен быть. В той форме, в которой он должен быть преподнесен вопрошающему.
Так же очень важно понимать, что, ответ может быть принесен Пространством не в виде описания неких событий. А в виде мыслей или переживаний, страхов, вызванных событиями. Что зачастую не исключает поверхностной информации о самом событии, с разной степенью детализации. Я не могу заставить Пространство отвечать так, как клиент пожелает (например четко и понятно). Я могу всего лишь передать и, помочь понять ответ. Если клиент конечно способен захотеть его понять.
Четко формулируйте свои вопросы и, будьте готовы анализировать и осознавать ответы на них.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Особого распорядка консультаций нет. Если я на сайте, значит консультирую.

Опыт

более 18 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 137 отзывов
Ирина 18.05.23
В прошлом году был сделан прогноз, не радужный. Были даны рекомендации, чтобы избежать ситуацию, которые не выполнила. Так что прогноз, увы, благополучно сбылся. Мастера рекомендую!
Ната 09.11.22
Самый самый лучший эксперт. В очередной раз в этом убеждаюсь. Восторг и только. Очень граммотно, детально и на 100% верно все описывает. Демьян- вы мой спаситель
Мария 22.10.22
Благодарю Демьяна за глубокий просмотр и анализ. Очень меткие и яркие образы. Отличная консультация 👍🏻🔥
вика 06.10.22
Это удивительный человек! Дар видеть, чувствовать просто шедеврально! И душа, сердце открытого, доброго, чистого ,честного человека! Добра, Мира, счастья и долгих лет жизни, а также силы, Вы нам очень помогаете!
Yael M 25.09.22
Самый лучший 🤩 Сказать что я в шоке словно ничего не сказать. Демьян увидел то что никто на этом сайте не увидел. Я получила развернутые ответы на все мои вопросы. Я сначала думала, не не может быть, он скорее всего ошибся. И о боже через пару дней получила доказательства его словам. Кто разочаровался в экспертах вы обязаны обратиться к Демьян, он нечто. Спасибо вам за огромную поддержку ❤️
Исходя из той энергетики что доступна, почему то не согласуется образ вашего мужчины с мужем. Быть может брак гражданский. Или, может, отношения пришли к тому, что, мужчина все меньше проявляет себя как законный муж. 
Касательно  другой женщины, устойчивых связей на стороне в энергетике нет.
02.11.21
ответ эксперта
лучший ответ
Кристина. Довольно пластичный человек, готова принять волю судьбы, подчиниться провидению. При этом в энергетике есть много нюансов, указывающих на способность к анализу. Иными словами принятие судьбы не слепое а осознанное. Что говорит о пластичности в характере и восприятии. Вопрос задан не ради праздного любопытства. Энергетика выдает в Кристине интерес к Руслану. Надежду на то, что, он человек с которым возможно некое будущее.Но работают сильные, внутренние сдерживающие факторы. Очень не хочется ошибиться. Очень хочется перестраховаться или хотя бы понять, стоит вообще что-либо делать или просто оставить.Возможно настороженность Кристины вызвана негативным опытом в прошлом. Но кажется, что, вдруг в этот раз всё получится. У Руслана, энергетика несет неуютность в душе, как буд то находится не у себя дома, не в своей тарелке, не на своем месте. Руслан считает что, кристина не просто так появилась в его жизни. Не считает это чудом, но, принимает это как волю свыше. Или удачу.Очень стремительный настрой, ярко выраженное мужское начало, проявляет себя как завоеватель, победитель, доминанта плотоядного в энергетике. По описанной энергетике склоняюсь к тому, что, очень хочет завоевать Кристину. Или получить. Пока что, это лишь желание или влечение. Интерес перерастающий во влюбленность. просто сопровождается в большей степени не умом или сердцем, а не обузданным инстинктом. При этом, не все эмоции показывает. Не всю информацию принимает за чистую монету, многое желает проверить или убедиться в правдивости. Вместе с тем, и о себе многое преукрашивает. Много недостоверной информации в презентации себя самого читается в энергетике. его стремительность и настойчивость во многом и портит вообще начало отношений. Любых. Очень бурно всё, там, где должно быть планомерно и взвешенно. И с Кристиной это тоже помеха. Дополнительная помеха это, расстояние. Трудно сказать как далеко Кристина и Руслан друг от друга. Но с преодолением этого расстояния есть какие то свои нюансы, помехи. Всё это вносит свои сомнения и неопределенности. Но всё же, энергетика несет образы движения, дороги. Значит, поездка все же состоится.
02.11.21
ответ эксперта
Встреча состоится. Но будет все не очень на самом деле. Энергетика попыток наладить коммуникацию, связь, поиск общих точек соприкосновения. Но как то, энергетика дальше не развивается. Следовательно будет не особо результативно в этом плане.  Итогом станет неопределенное впечатление от встречи. И непонятные перспективы взаимодействия в грядущем.
03.12.20
ответ эксперта

изображение из вопроса


Приветствую дорогой человек! Не часто я в разделе 'Блог" выкладываю что-либо, уж так повелось. А тут, наверное, назрело. Появилось о чем поговорить. В моём блоге вы не увидите рекламы моих услуг или каких-либо красивых, волшебных историй о моих чудесных возможностях и прочем. Здесь я хочу только общения, и давайте наконец поговорим. Я так думаю, что данный вопрос давно назрел среди посетителей в разделе «Эзотерика». Да-да, в блоге я хотел бы именно поговорить с вами, многие из вас или не буду льстить себе, всего-лишь некоторые, пишут мне в чат и как правило за срочными вопросами или проблемами, некоторые волнующие моменты остаются вне обсуждения. И как только кто-либо из вас написал мне или любому иному эксперту тут же запускается извечный порочный круг. Клиенты ищут в каждом слове Эксперта повод разочароваться, как в нём самом так и в «шарлатанской» магии в целом. Эксперт ищет повод расстроиться и сделать свои выводы или совсем не замечать, абстрагироваться от негатива.
Читать далее
изображение из вопроса

Что мы помним о священной роли слов? Да да, не знаем, а именно, помним.

Наверное уже ничего. Слово для нас, превратилось в невесомое конфетти, рассыпающееся вокруг, в суете карнавальной ночи, под буйный шум барабанов и, с танцующими вокруг, полуобнаженными людьми.
Весь этот карнавал, круговорот, суета, бессмысленность происходящего, мимолетный праздник опьяняющий сознание, сулящий похмелье в конце… — наша жизнь.
Кто-то в этом карнавале участвует непосредственно. Кто то наблюдает со стороны.
Кто то из окон своих домов. А кто то и вовсе не наблюдает, думая что, карнавал его не касается.
Утром всё закончится. А земля под ногами, останется укрыта мириадами невесомых конфетти. Еще вчера они были красивы и, делали вечер необычайно волшебным.
А сегодня… А сегодня уборщики с безразличием сметут всё эти кусочки и упакуют в мусорные мешки. Тяжелые, мусорные, мешки.

Сколько нужно невесомых конфетти, для того, что бы собрать целый тяжелый мешок?
Наверное столько же, сколько нужно слов в наше время, для того, что бы все сказанное обрело значимый вес.
Читать далее
У эксперта Демьян (demyantim) пока что нет блогов
Рейтинг: 2 933
98.5% положительных
68 ответов клиентам
19 лучших
от 0 до 2500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
3 года 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store