Диана (dianaexpert)

Уже более 10 лет самостоятельнои путешествую по разным странам мира, более 5 лет занимаюсь дайвингом. Была во многих странах Юго-Восточной Азии, Океании и Европы. Как правило, турагентства не могут помочь в составлении интерестного индивидуального Узнать подробнее

Образование

Время консультирования

Пишите в любое удобное для вас время даже, если я в offline. Обязательно вам отвечу

Опыт

Более 10 лет опыта самостоятельных путешествий, более 5 лет опыта дайвинга

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день.Треугольники АБС и ДБЕ являются подобными, поскольку ДЕ параллельно АС =>ДБ/АБ=ДЕ/АС, ДБ=12 см, АД=16-12=4см.
18.04.13
ответ эксперта
Добрый день.x книг на 1 полке, тогда 2х книг на второй полке, 3х книг на третьей полке.х+2х+3Х=84, х=14Итого на 1 полке 14 книг, на 2 полке 28 книг, на 3 полке42 книги.
15.04.13
ответ эксперта
Добрый день.Площадь прямоугольника = произведению его сторон. Поэтому площадь будет зависеть от того, как Вы нарисуете прямоугольник. Например, нарисовав прямоугольник со сторонами 3 и 5 см (16 см периметр=5*2+3*2) Выполучите его плащадь = 3*5=15 кв. см.Вы можете нарисовать другой прямоугольник, например, со сторонами 2 и 6 см. Тогда его площадь будет равняться 12 кв. см.и т.д.
15.04.13
ответ эксперта

Австралия встретила нас безумно красивыми пейзажами заливов и отвесных скал на подлете к Сиднею!

 Australia 

Мы прилетели рано утром, а в гостиницах Австралии заселяют довольно поздно — обычно в 2, а иногда и в 3 часа. Поэтому оставив чемоданы на стойке регистрации в гостинице (абсолютно бесплатно) мы пошли гулять по городу.

Первое, что мы встретили, это вот такой знак пешеходного перехода :)

 Sydney, Central station 

А это


Читать далее

На пути из Франкфурта в Сидней у нас была техническая пересадка в Сингапуре для дозаправки  самолета.

Сингапур является крупнейшим портом Юговосточной Азии, и на подлете к нему всегда видны километровые очереди барж, в которых судна стоят аж несколько суток!

 Singapore Changi

На мой взгляд, Сингапурский аэропорт является лучшим в мире! Транзитная зона аэропорта представляет собой отдельный большой город с магазинами duty free, ресторанами,  гостиницой


Читать далее

Поскольку на пути в Австралию и обратно  у нас была довольно длительная 10 часовая пересадка во Франкфурте, то мы заранее при подготовке к поездке получили транзитные шенгенские визы, чтобы можно было выйти из аэропорта и погулять в городе.

Первый раз мы прилетели во Франкфурт 24 декабря, поэтому нам пришлось довольно долго простоять в очереди на паспортном контроле, поскольку в Рождество унемцевработалотолькоодноокошкодлягражданстран,


Читать далее
Рейтинг: 735
0% положительных
21 ответов клиентам
4 лучших
от 0 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет эксперт на сайте
Заходил 10 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store