Диана Зевакина (dianazevakina)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Здравствуйте! Возможно вы заглянули сюда просто из любопытства. И, тогда, вам никто не помешает его удовлетворить) А может быть некая ситуация приводит вас в отчаяние настолько, что вы ищите в интернете помощи у специалиста. И, возможно, этим спец Узнать подробнее

Область консультирования

— отношения мама-ребёнок
— отношения в паре
— травма после насилия, смерти близкого
— «кто я? какой я? как жить и что делать?»

Уважаемые клиенты, что бы для вас не было неприятным сюрпризом, хочу предупредить. У меня выставлена блокировка бесплатных сообщений, после 5 сообщений от вас. То есть, вы мне можете послать 5 бесплатны сообщений, далее идёт платная работа. Обычно 5 сообщений хватает для того, что бы описать проблему, ознакомиться с предложенным планом работы, внести какие-то изменения и уточнения, договориться о времени и форме работы.
За час работы он-лайн я беру 1000 рублей, за переписку 500 рублей -5 ваших сообщений.

Еще хочу предупредить. Если вы видите, что я в онлайне, это совершенно не значит что я нахожусь рядом с компьютером. И если я не сразу откликаюсь на ваши первые сообщения -это не значит, что мне на вас наплевать или вы написали какую-то ерунду и, не знаю. что ещё можно придумать. Это означает только одно -меня нет рядом с компьютером или на данный момент я не имею возможности ответить на ваше сообщение. То есть я отвечу на него обязательно, но не прямо сейчас.

Образование : подтверждено

Институт Психологии и Педагогики, квалификация: психолог, преподаватель психологии.
Московский городской психолого-педагогический Университет; программа «терапия последствий травм, жестокого обращения и депривации с мюррей методом» первая ступень.
Московский институт Гештальта и Психодраммы;" гештальт-терапия\гештальт-консультирование" 1, 2 ступени.
Московский институт гештальта и психодраммы; интенсивы 2005, 2006 гг.

Время консультирования

Вторник, среда, пятница с 9.00 — 15.00

Опыт

Работаю по специальности с 2001 года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте, Даша!

Наверное, фразой «Даша, немедля ступай учиться!» — тут не отделаться)

Для того чтобы вам помочь, надо знать ситуацию -в чем причина вашего нежелания ходить на учебу, чем вы сами себя можете замотивировать и нужна ли вам та учеба, на которую вы не хотите ходить.

Выберите себе эксперта и разберитесь.

30.01.12
ответ эксперта

Здравствуйте, Михаил!

Вы как-будто-бы взвалили на себя тяжелейший груз и тащите. Груз не по силам. И теперь вы решили свалиться под этим грузом посреди дороги и помереть. Действительно нет других вариантов? Возможно, вы их не видите.  Разве нельзя сказать -эй! прохожий, помоги мне донести мой груз!

Ну, это так, сказочки. В жизни всё сложнее. Обратитесь за помощью к экспертам, которые помогут подняться над ситуацией и увидеть те варианты решения, которые вы не видите из своего положения.

Выше вам подробно описали, что самоубийство -это ещё большие финансовые траты, плюс пожизненное чувствов вины для ваших близких.

25.01.12
ответ эксперта

Здравствуйте, Сергей!

Больше вопросов, чем ответов. Сколько лет дочери? Что в её жизни происходит такого, от чего она бежит с головой в эзотерику? Что именно в происходящем вас беспокоит больше всего?

Наверное, вам лучше, все таки обратиться к кому-то из экспертов.

25.01.12
ответ эксперта
У эксперта Диана Зевакина (dianazevakina) пока что нет блогов
Рейтинг: 273
100% положительных
40 ответов клиентам
4 лучших
от 500 до 1000 руб.
стоимость консультации
40 минут
консультация длится
12 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 11 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store