Диляра Насировна (dilya0304)

Я искренне хочу помочь сейчас именно тем, кто запутался возможно в каких либо вопросах, у кого есть определённые задачи, путь к которым не определён. Именно поэтому я с огромным удовольствием проведу диагностику (сканирование) по вашим вопросам 😍 Р Узнать подробнее

Область консультирования

Началась моя практика парапсихолога, ясновидения ещё 16 лет назад. Когда мне было 20 лет…

Я начала видеть будущее людей. Всё начиналось сначала с близких и знакомых мне людей. После многих признаний их мне в ответ, я ещё больше желала помогать людям и получала от работы большое удовольствие. Ведь за всё, что я берусь, делаю с любовью. События, которые могла предсказать, используя язык яснознания. Информация приходит мне в виде слов, будто бегущей строки.

Для работы с людьми я использую обычно фото и данные человека, имя и его возраст. Отвечаю на вопросы. Провожу диагностику полную. Консультирую людей, помогая решать абсолютно разные вопросы, ситуации. Абсолютно в разных сферах жизни.

Ранее я больше работала с людьми вживую. Сейчас также работаю и в режиме онлайн. Это отличная возможность для людей с разных стран и городов, обратиться ко мне за помощью!

Своими силами и энергией я могу исцелять людей в том числе. Также заряжать любые предметы в качестве амулетов и оберегов. Привожу к положительным результатам абсолютно всех, кто сам желает улучшить свою жизнь.

Сферы разные: здоровье, финансы, отношения, брак, дети, предназначение своё, поиск информации, людей, одиночество и многое другое.

При возможности могу проводить чистку ваших домов, квартир, помещений, очищая их от всего негативного.

Моя практика абсолютно безопасная! Я не лезу в чужое пространство без разрешения и желания самого человека. Не наношу вреда против чьей то воли и никому, никогда! Ведь моя миссия состоит в том, чтобы приносить пользу людям во благо себе и другим.

Я люблю проводить различные медитации, являюсь личным автором их. Своими руками и энергетикой готова и дальше радовать мир, встречать тех людей, которым я могу быть полезной, делая их счастливыми, здоровыми.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Сертификат/Диплом эксперта Диляра Насировна Сертификат/Диплом эксперта Диляра Насировна

Время консультирования

ежедневно с 9.00 до 22.00

Опыт

16 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 7 отзывов
Мария 16.02.23
Диляра Насировна- великолепный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться и проконсультироваться по важному для меня вопросу) Благодарю за профессионализм и искренность))) Вы суперпрофессионал)
Irenkamilenka 14.02.23
Отличная развёрнутая консультация по поводу отношения ко мне бывшего мужчины. Высокая благодарность. Рекомендую девушкам кто хочет проверить на чувства❤️
Vladimir 13.02.23
Дилера отличный эксперт, просмотрела мою ситуацию, пояснила, понравилась консультация, буду снова обращаться!
В 34 года
26.10.23
ответ эксперта
Ничего нового, если не начать работу с собой
26.10.23
ответ эксперта
лучший ответ
Обычная симпатия небольшая
26.10.23
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Диляра Насировна (dilya0304) пока что нет блогов
Рейтинг: 498
100% положительных
83 ответов клиентам
22 лучших
от 3000 до 5000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
1 год 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 5 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store