Дима (dimitri1977)

Поддержу Вас по английскому, немецкому и русскому языку. Переводы. Упражнения. Дам дельные советы по учебе за границей (Германия). Отвечу на многие вопросы о вере, о христианстве, о вечной жизни. Поддержу житейским советом во многих областях. Мой сти Узнать подробнее

Образование

Время консультирования

Понедельник — суббота. 9.00 — 21.00.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Приветствую, Марина!
Во-первых, прежде чем молиться, нужно знать кому молишься и в кого веруешь. Веруешь ли ты в Иисуса Христа, сына Божьего?
Во-вторых, просить и благодарить Бога нужно ТОЛЬКО во имя Иисуса Христа!!! Он ЖИВ!!! Он ВОСКРЕС!!! Никакое изображение или умерший человек не имеет прямого доступа к Богу, только Иисус.
В-третьих, Бог — это не волшебник, который будет исполнять твои желания, как например, сказочный старик Хоттабыч. Он может дать тебе такого мужа, через которого будет возрастать твоя вера, твоя любовь к ближнему и твоё терпение.
И, главное, помни слова Иисуса Христа: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасён был через Него.Верующий в Него не судится, а неверующий уже осуждён, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.Суд же состоит в том, что свет пришёл в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идёт к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,а поступающий по правде идёт к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.»(Евангелие от Иоанна, 3 глава, 16-21 стихи, Библия)
Да благословит тебя Господь и спаситель наш Иисус Христос и сохранит от всякого зла.
11.08.23
ответ эксперта
Всё в Ваших руках!!! Ни один человек не ответит на этот вопрос, т.к. только наш Господь Иисус знает, что будет. Добра, радости и защиты от Господа.
25.03.20
ответ эксперта
Просто не понятный вопрос или не в той ветке задан))) Добра и радости всем!!!
25.03.20
ответ эксперта
У эксперта Дима (dimitri1977) пока что нет блогов
Рейтинг: 5 353
88.9% положительных
191 ответов клиентам
27 лучших
от 50 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 8 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store