Ясновидящий Дмитрий (dimlujkov)

Ясновидящий, маг, целитель. Снимаю сглаз, порчи, венец безбрачия. Провожу обряды приворотов (отвороты), помогу вернуть вторую половину и обрести счастье. По поводу остальных вопросов рекомендую держать личную связь.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Все дни недели

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 19 отзывов
Владимира 19.03.23
Дмитрий, огромное вам спасибо за помощь без отказную, очень интересная консультация, все оперативно и правильно сказанное. СПАСИБО ЗА ВАШ ДАР!
Yui 24.01.22
Благодарю Вас 🙏 за отзивчивость и професионализм експерта ❤️ очень хороший експерт професионал свого дела спасибо Вам за все и рекомендую всем 🙏
Ирина 05.01.22
Исчерпываюшая развернутая консультация дана экспертом. Благодарю! Девушек тут ждут сюрпризы) Я получила ответ на вопрос по поводу личных отношений и дополнительную информацию, на которую не рассчитывала. Бесценно!
Тат 25.12.21
Благодарю Вас за помощь и отзывчивость рекомендую всем и благодарна за отзивчивость и професионализм експерта ❤️ очень хороший експерт професионал свого дела спасибо Вам, видит все как есть ❣️ рекомендую и буду еще обращятьса ❤️
Rina 25.12.21
Просто супер! Крутой спец;) очень четко и по факту!! Даже больше чем я ожидала!!! Максимально интересная и полезная консультация! Всем рекомендую 🔥
Доброго времени суток, Екатерина! Ноябрь собирается вас приятно удивить, энергетика лунного месяца по календарю обещает быть для вас максимально удачной. Если у вас были планы насчет карьерного роста или дел связанных с риском, то смело можете начинать, вам повезет и я это отчетливо вижу!
30.10.23
ответ эксперта
Здраствуйте, Ольга Роман действительно ищет на вас компромат и причину что вас сбить с ног

28.10.23
ответ эксперта
Вопросы, связанные с будущим вашего сына и его возможной службой в армии, вызывают беспокойство. Его скорее всего призовут, вы также должны обратиться к юристу или консультанту, специализирующемуся на военных вопросах, чтобы получить конкретные советы и рекомендации в отношении службы в армии.
04.06.23
ответ эксперта
У эксперта Ясновидящий Дмитрий (dimlujkov) пока что нет блогов
Рейтинг: 225
94.7% положительных
41 ответов клиентам
1 лучших
от 300 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store