Кулимо Д.К (dimmit)
Дипломированный специалист. 15 ЛЕТ ПРАКТИКИ. Помогу избавиться от ВРЕДНЫХ пристрастий! ЭФФЕКТИВНО - депрессии, любовные неурядицы, фобии и другое. Работаю НЕ БЕСПЛАТНО, качественно, и результативно.
Мой многолетний опыт и знания - залог успешног Узнать подробнее
Область консультирования
В ПСИХОЛОГИИ:
— одиночество, чувство неуверенности,
— любовные неурядицы,
— меланхолия, депрессивные состояния,
— тревога, неврозы, фобии,
— зависимые состояния (алкоголизм, игромания, интеренет-зависимость, и др).
— вопросы неадекватного поведения,
— сексуальные нарушения (диагностика, коррекция)
(!)Кроме того:
*************************************************************
Толкование сновидений (психологическое)— 300 рублей за один сон (в письме).
*************************************************************
Сновидения служат тем потайным ключом, который открывает глубинные резервы психики, пути решения важных вопросов.
В НАШИХ СНАХ, ПОДСОЗНАНИЕ ПЫТАЕТСЯ ДОНЕСТИ ДО НАС ВАЖНЕЙШУЮ ИНФОРМАЦИЮ. НО ОНА ЗАШИФРОВАНА В СИМВОЛАХ.
************************************************************
============================================
Если я не ответил сразу, значит, занят работой с клиентом. Позже обязательно отвечу.
============================================
— одиночество, чувство неуверенности,
— любовные неурядицы,
— меланхолия, депрессивные состояния,
— тревога, неврозы, фобии,
— зависимые состояния (алкоголизм, игромания, интеренет-зависимость, и др).
— вопросы неадекватного поведения,
— сексуальные нарушения (диагностика, коррекция)
(!)Кроме того:
*************************************************************
Толкование сновидений (психологическое)— 300 рублей за один сон (в письме).
*************************************************************
Сновидения служат тем потайным ключом, который открывает глубинные резервы психики, пути решения важных вопросов.
В НАШИХ СНАХ, ПОДСОЗНАНИЕ ПЫТАЕТСЯ ДОНЕСТИ ДО НАС ВАЖНЕЙШУЮ ИНФОРМАЦИЮ. НО ОНА ЗАШИФРОВАНА В СИМВОЛАХ.
************************************************************
============================================
Если я не ответил сразу, значит, занят работой с клиентом. Позже обязательно отвечу.
============================================
Образование :
подтверждено
Московский институт Практической психологии. Специализация психолог-консультант. Владею классическими методиками: психотерапии, анализа сновидений, диагностики, психоанализа и многими другими.
Время консультирования
Лучше — по предварительной договоренности (в письме). Без оплаты — 2 -3 вопроса, не более!
Опыт
Более 15-и лет научной и практической деятельности. Член ассоциации практических психологов «Гипнарт». Автор нескольких десятков научных и популярных статей по психологии.
Последние отзывы
· Все 79 отзывов
Тимур
21.05.15




Огромное спасибо Вам,анализировали мою проблему! Я постараюсь еще наедине анализировать эту ситуацию,но я остался доволен Вами,мне даже полегчало.
Anna Suleykova
24.11.14




Грамотный и Опытный специалист. Быстро понимает реальные причины проблемы и дает конкретные советы и решения. Спасибо Вам Большое! Советую Всем
Андрей Краснов
19.02.14




Очень хороший констультат,УСПЕХОВ ВАМ ДМИТРИЙ КОНТСТАНТИНОВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!здоровья и вам и семье!!!!!
Антонина
19.11.13




Хорошо, когда психолог не сыплет шаблонными фразами и советами из примитивных учебников по психологии, а по-человечески вникает в проблему. Расспрашивает, выясняет детали. Первый раз встречаю такого вдумчивого специалиста.
Nata
13.09.13




Дмитрий Константинович - отличный специалист, мастер своего дела! Мне он помог решить непростую проблему. Очень чуткий и внимательный. Буду еще к нему обращаться. Рекмендую всем - не пожалеете!
Лилит
17.11.15




инга
09.11.15




инга
23.10.15




инга
09.10.15




Игорь
28.05.15




Гоша
24.05.15




Тимур
21.05.15




Огромное спасибо Вам,анализировали мою проблему! Я постараюсь еще наедине анализировать эту ситуацию,но я остался доволен Вами,мне даже полегчало.
Рожкова Елена
06.05.15




Надежда
23.04.15




Дмитрий, спасибо за консультацию. Очень грамотный и чуткий специалист
марина
23.04.15




Катя
22.04.15




Спасибо вам большое!
Маша
21.04.15




джалил
17.04.15




спасибо промио денег нет извини
Николай
22.03.15




Галина
22.03.15




Наташа
19.03.15




Юля
18.03.15




Егор
18.03.15




Анастасия Орлова
16.03.15




Спасибо огромное.Вы очень помогли разобраться в данной ситуации!
Анастасия
16.03.15




Огромное спасибо!)Благодаря вам все осознала и поняла)
Яна Лукьянова
01.03.15




lUDMILA
08.12.14




lUDMILA
24.11.14




Anna Suleykova
24.11.14




Грамотный и Опытный специалист. Быстро понимает реальные причины проблемы и дает конкретные советы и решения. Спасибо Вам Большое! Советую Всем
ксения никитина
24.11.14




Rooney.
22.11.14




Максим
15.11.14




Все по полочкам. Коротко и ясно. Отличный консультант!
Андрей
15.11.14




Светлана
14.11.14




ольга
30.10.14




Дорогой Друг
16.10.14




Анна
14.10.14




Беседа с Дмитрием понравилась, спасибо ему за уделённое мне время и помощь!
Марина Шубина
12.10.14




валерия
11.10.14




спасибо вам огромное!!! услышала то что хотела!!!
Ариадна
21.09.14




Виктория Анатольевна
14.09.14




Мария
11.09.14




Относится к проблеме с желанием помочь,,чувствуется профессионализм, советую
оксана михайловна
08.09.14




Дмитрий
05.09.14




Алена
03.09.14




Андрей Краснов
19.02.14




Очень хороший констультат,УСПЕХОВ ВАМ ДМИТРИЙ КОНТСТАНТИНОВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!здоровья и вам и семье!!!!!
One
15.02.14




Лада
14.02.14




Anton Savenko
04.02.14




Хороший специалист. Помог решить проблему с девушкой, и разобраться в себе.
Gaлина
02.02.14




Спасибо!
Ирина
19.12.13




таня
10.12.13




Здравствуйте. Очень необычный и интересный вопрос вы задали.
Зависит от того, насколько давно у человека было это состояние, чем закончилось и прочее. Была ли это ситуационная его реакция на обстоятельства, или его внутренний настрой сбился.
По глазам можно, конечно, увидеть и тоску, говоря по простому, и не вполне естественное выражение глаз при улыбке и смехе, и другое. Напишу тут так. Бывает, что глаза после переживаний у человека негативных грустные, а бывает как бы добрые они, понимающие, но с выражением грусти затаенной. Это поэты лучше опишут наверное а не я.
Вы попробуйте самостоятельно почувствовать это или просто поговорить о чем-то с намеками а не спрашивая прямо. Тут нужна осторожность! Важно не обидеть его.
Успехов вам!
Зависит от того, насколько давно у человека было это состояние, чем закончилось и прочее. Была ли это ситуационная его реакция на обстоятельства, или его внутренний настрой сбился.
По глазам можно, конечно, увидеть и тоску, говоря по простому, и не вполне естественное выражение глаз при улыбке и смехе, и другое. Напишу тут так. Бывает, что глаза после переживаний у человека негативных грустные, а бывает как бы добрые они, понимающие, но с выражением грусти затаенной. Это поэты лучше опишут наверное а не я.
Вы попробуйте самостоятельно почувствовать это или просто поговорить о чем-то с намеками а не спрашивая прямо. Тут нужна осторожность! Важно не обидеть его.
Успехов вам!
11.05.26
ответ эксперта
Анастасия, Здравствуйте.
Тут может быть много различных вариантов такого его поведения. От неуверенности в себе Именно с вами (может считать себя недостойным именно вас), до восторженного почитания и идеализации Вашего образа только на расстоянии (боязнь разочароваться — как прежний опыт с кем-то).
Вам нужно попытаться узнать о ситуации подробности конкретнее.
Просмотреть можете, хотя бы его социальные сети.
Чем он увлекается, какие фильмы смотрит и прочее. На расстоянии, не видя его и Вас, специалист точно вам не ответит.
То что я пишу только предположения о вариантах
Тут может быть много различных вариантов такого его поведения. От неуверенности в себе Именно с вами (может считать себя недостойным именно вас), до восторженного почитания и идеализации Вашего образа только на расстоянии (боязнь разочароваться — как прежний опыт с кем-то).
Вам нужно попытаться узнать о ситуации подробности конкретнее.
Просмотреть можете, хотя бы его социальные сети.
Чем он увлекается, какие фильмы смотрит и прочее. На расстоянии, не видя его и Вас, специалист точно вам не ответит.
То что я пишу только предположения о вариантах
11.05.26
ответ эксперта
Здравствуйте! Вам, как мне кажется, не стоит бояться петологий. Вот почему: — в подростковом возрасте, колебания настроения это обычное явление — так же бывает часто и мнительность ( в см. типа «мне терапевт так сказал, когда я у него спросила нужно ли мне идти к психологу». — стремление в взаимопониманию, короче в кругу сверстников, которое наталкивается на стремление сверстников Вас оскорбить словами, их эгоизм, толкают не в депрессию, но к плохому настроению. Мало кому бы такое понравилось как бы. А когда никто не понимает, и не хочет понять — это невесело. — Человек может как в защиту уходить в мир иллюзорный… Эгоизм это у тех, с кем вам приходится общаться, вероятно, есть. Они по себе судят, скорее всего, как и большинство людей. Поэтому, советую Вам не волноваться, Придет время, и Вы найдете понимающих Вас ровесников, поверьте, что так это и бывает.
Успехов вам!
Успехов вам!
11.05.26
ответ эксперта
У эксперта Кулимо Д.К (dimmit) пока что нет блогов
Смотрите также:
