Top.Mail.Ru
p

Кулимо Д.К (dimmit)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Дипломированный специалист. 15 ЛЕТ ПРАКТИКИ. Помогу избавиться от ВРЕДНЫХ пристрастий! ЭФФЕКТИВНО - депрессии, любовные неурядицы, фобии и другое. Работаю НЕ БЕСПЛАТНО, качественно, и результативно. Мой многолетний опыт и знания - залог успешног Узнать подробнее

Область консультирования

В ПСИХОЛОГИИ:
— одиночество, чувство неуверенности,
— любовные неурядицы,
— меланхолия, депрессивные состояния,
— тревога, неврозы, фобии,
— зависимые состояния (алкоголизм, игромания, интеренет-зависимость, и др).
— вопросы неадекватного поведения,
— сексуальные нарушения (диагностика, коррекция)


(!)Кроме того:
*************************************************************
Толкование сновидений (психологическое)— 300 рублей за один сон (в письме).

*************************************************************
Сновидения служат тем потайным ключом, который открывает глубинные резервы психики, пути решения важных вопросов.
В НАШИХ СНАХ, ПОДСОЗНАНИЕ ПЫТАЕТСЯ ДОНЕСТИ ДО НАС ВАЖНЕЙШУЮ ИНФОРМАЦИЮ. НО ОНА ЗАШИФРОВАНА В СИМВОЛАХ.
************************************************************

============================================
Если я не ответил сразу, значит, занят работой с клиентом. Позже обязательно отвечу.
============================================

Образование : подтверждено

Московский институт Практической психологии. Специализация психолог-консультант. Владею классическими методиками: психотерапии, анализа сновидений, диагностики, психоанализа и многими другими.

Время консультирования

Лучше — по предварительной договоренности (в письме). Без оплаты — 2 -3 вопроса, не более!

Опыт

Более 15-и лет научной и практической деятельности. Член ассоциации практических психологов «Гипнарт». Автор нескольких десятков научных и популярных статей по психологии.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 79 отзывов
Тимур 21.05.15
Огромное спасибо Вам,анализировали мою проблему! Я постараюсь еще наедине анализировать эту ситуацию,но я остался доволен Вами,мне даже полегчало.
Anna Suleykova 24.11.14
Грамотный и Опытный специалист. Быстро понимает реальные причины проблемы и дает конкретные советы и решения. Спасибо Вам Большое! Советую Всем
Андрей Краснов 19.02.14
Очень хороший констультат,УСПЕХОВ ВАМ ДМИТРИЙ КОНТСТАНТИНОВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!здоровья и вам и семье!!!!!
Антонина 19.11.13
Хорошо, когда психолог не сыплет шаблонными фразами и советами из примитивных учебников по психологии, а по-человечески вникает в проблему. Расспрашивает, выясняет детали. Первый раз встречаю такого вдумчивого специалиста.
Nata 13.09.13
Дмитрий Константинович - отличный специалист, мастер своего дела! Мне он помог решить непростую проблему. Очень чуткий и внимательный. Буду еще к нему обращаться. Рекмендую всем - не пожалеете!
Здравствуйте. Очень необычный и интересный вопрос вы задали.
Зависит от того, насколько давно у человека было это состояние, чем закончилось и прочее. Была ли это ситуационная его реакция на обстоятельства, или его внутренний настрой сбился.
По глазам можно, конечно, увидеть и тоску, говоря по простому, и не вполне естественное выражение глаз при улыбке и смехе, и другое. Напишу тут так. Бывает, что глаза после переживаний у человека негативных грустные, а бывает как бы добрые они, понимающие, но с выражением грусти затаенной. Это поэты лучше опишут наверное а не я.
Вы попробуйте самостоятельно почувствовать это или просто поговорить о чем-то с намеками а не спрашивая прямо. Тут нужна осторожность! Важно не обидеть его.

Успехов вам!
11.05.26
ответ эксперта
Анастасия, Здравствуйте.
Тут может быть много различных вариантов такого его поведения. От неуверенности в себе Именно с вами (может считать себя недостойным именно вас), до восторженного почитания и идеализации Вашего образа только на расстоянии (боязнь разочароваться — как прежний опыт с кем-то).
Вам нужно попытаться узнать о ситуации подробности конкретнее.
Просмотреть можете, хотя бы его социальные сети.
Чем он увлекается, какие фильмы смотрит и прочее. На расстоянии, не видя его и Вас, специалист точно вам не ответит.
То что я пишу только предположения о вариантах
11.05.26
ответ эксперта
Здравствуйте! Вам, как мне кажется, не стоит бояться петологий. Вот почему: — в подростковом возрасте, колебания настроения это обычное явление — так же бывает часто и мнительность ( в см. типа «мне терапевт так сказал, когда я у него спросила нужно ли мне идти к психологу». — стремление в взаимопониманию, короче в кругу сверстников, которое наталкивается на стремление сверстников Вас оскорбить словами, их эгоизм, толкают не в депрессию, но к плохому настроению. Мало кому бы такое понравилось как бы. А когда никто не понимает, и не хочет понять — это невесело. — Человек может как в защиту уходить в мир иллюзорный… Эгоизм это у тех, с кем вам приходится общаться, вероятно, есть. Они по себе судят, скорее всего, как и большинство людей. Поэтому, советую Вам не волноваться, Придет время, и Вы найдете понимающих Вас ровесников, поверьте, что так это и бывает.
Успехов вам!
11.05.26
ответ эксперта
У эксперта Кулимо Д.К (dimmit) пока что нет блогов
Рейтинг: 7 632
100% положительных
289 ответов клиентам
95 лучших
от 450 до 800 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
14 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store