Павел Шайтанов (direkt)

СПЕЦИАЛИСТ-ЭЗОТЕРИК ***ПРЕДСКАЗАНИЯ***ЧИСТКА НЕГАТИВА***ЗАЩИТА***ВСЕ ВИДЫ МАГИИ ***ПЛАТНО***АНОНИМНО

Область консультирования

Семейные проблемы,

*работа с родовыми проклятиями,
*чистка энергоинформационного поля,


*будущее (предсказание и корректировка),
*установление постоянной и временной защиты от любой магии,
*усиление женской привлекательности,
*снятие венца безбрачия,
*защита от энергетических вампиров;


###############################

Цены:

= Быстрый просмотр ситуации, ответ в режиме `ДА-НЕТ` — 300 рублей;
= Простое толкование сна — 100 рублей;
= Толкование сна с рекомендациями и проекцией на явь — 200 рублей;
= Полноценная консультация — 1000 рублей (ответ на вопрос плюс два дополнительных вопроса по теме консультации);
= Диагностика отношений — 1000 рублей (ответ без дополнительных вопросов по теме диагностики = ФОТО И ДАННЫЕ ПАРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО!);
= Диагностика способностей — 5000 рублей (ответ без дополнительных вопросов по теме диагностики);
= Диагностика негатива — 800 рублей;
= Предсказание по одному направлению (работа, здоровье, любовь [ не о конкретном человеке: о конкретном — это диагностика отношений, стоит 1000 рублей], покупка-продажа и так далее) — 900 рублей;
= Развернутое предсказание о встрече с будущим супругом (супругой), в котором будет информация о примерном месте и времени встречи, описание внешности, название основной профессии, первая буква имени — 800 рублей;
= Спиритический сеанс — 5000 рублей;
= Расклад на год (по месяцам) — 6660 рублей;

= Урок магической самозащиты в экстренных случаях (индивидуально) — 3000 рублей;
= Приемы самостоятельной защиты собственных детей (индивидуально) — 3000 рублей;
= Душевная беседа с впервые обратившимся — 500 рублей в час;
= С клиентом, заказавшим обряд — первые 10 часов бесплатно.


Постоянным клиентам индивидуальные скидки!

##################################

Образец автоответчика для тех, кто недавно на сайте:

Здравствуйте!
Если планируете пройти консультацию:
1. Задайте вопрос;
2. Пришлите фото, имя и дату рождения;
3. Оплатите 1000 рублей.



ПРАВИЛА ОПЛАТЫ ЗДЕСЬ:
www.liveexpert.ru/account/rules

— Клиенты, которые зарегистрированы на сайте более месяца назад и всё ещё находятся в статусе "Стандарт", блокируются до оплаты после второго запроса о содержании консультации. —


###############################



************************************************************
************************************************************


ОПЛАТА КОНСУЛЬТАЦИЙ, ЗАКАЗОВ, ДИАГНОСТИК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ www.liveexpert.ru

################################

Про ответы на вопросы в общем чате:

Ежедневно я отвечаю на общедоступные вопросы клиентов. Каждый мой ответ копируется и хранится для дальнейшего использования в моих книгах. Разумеется, информация конфиденциального характера будет удалена. Если где-то когда-то всплывет позаимствованный без ссылки текст, принадлежащий мне по праву авторства и размещенный на этом сайте, вора ждут судебные разбирательства.

### ### ### ### ### ### ### ### ### ###

##############################

Замечу, что все мои ответы — это моя интеллектуальная собственность.
Любые заимствования возможны только при наличии активной ссылки.

###############################



300 рублей — ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ — только постоянным клиентам!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Уважаемые КЛИЕНТЫ!

ПРОФИЛЬ ПИШЕТСЯ ДЛЯ ВАС!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБРАТИТЬСЯ К ЭКСПЕРТУ, ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО!


Отвечаю только в чате. Чтобы не тратить время и деньги зря, в первом сообщении представьтесь и задайте свой вопрос. Не забудьте указать имена и даты рождения (число, месяц, год) всех интересующих вас объектов и субъектов, выслать фото.
После отправки фото и перевода денег на мой счет ждите не менее 45 минут.

##############################

Если клиент любого статуса оказался в черном списке у других экспертов или от него идет импульс недоверия, могу отказать в консультации без объяснения причин. `Коллеги`, обратившиеся под видом клиентов, отправляются в черный список также без объяснения причин.

Если клиент, не удостоверившись в моем согласии, перевел на мой счет деньги, сумма не будет возвращена, а клиент будет заблокирован. Прежде чем платить, убедитесь, что я дал согласие на консультацию.

###############################

Уважаемые любопытствующие!

Вы же понимаете, что маг не пишет рецензии на фильмы, не участвует в политических форумах, не становится героем сомнительных сериалов. Если где-то кто-то представляется мной, проверить его не так уж и трудно: просто напишите мне, сюда, в мой чат на этом сайте. Код, который вы получите у меня, двойник расшифровать не сможет. Код, который вы получите на другом ресурсе, поможет получить скидку здесь, если вы общались со мной, заходили на мой настоящий аккаунт. Не верьте мошенникам, пытающимся нажиться на моей репутации.

Образование

Специалист по магии.

#################

Время консультирования

Я всегда готов ответить вам. Если меня нет на сайте — просто оставьте сообщение. Если, написав в чат, не получили ответ — продублируйте письмом.

Опыт

Для тех, кого удивляют цены:

Колдуя, я работаю с определенными артефактами, которые в сумме стоят достаточно дорого. Мой труд стоит менее 10% стоимости артефактов.



###############################

Если, консультируясь у меня или заказав обряд, вы одновременно обратились к другим экспертам, не рассчитывайте на достижение нужного результата: может выйдет — может нет. За все последствия нести ответственность будете сами.



###############################

Работаю 35 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 177 отзывов
Влад 28.02.18
Замечательный эксперт! Очень серьёзно подходит к консультации и решению проблем. Будьте здоровы!!!
berlin832008 21.09.17
Замечательный эксперт! Очень серьёзно подходит к консультации и решению проблем, Заслуживает признания и уважения! Очень благодарна за помощь! Огромное Вам спасибо!!!!
Павел Фролов 23.09.16
С Павлом работаю давно - никогда не подводил, всегда заранее всё обговаривает, оценивает вероятность событий и всё правдоподобно рассказывает. Эксперта рекомендую к постоянному сотрудничеству.
Backspace 23.04.16
Уважаемый Павел! Обратился к вам за помощью и поражен вашими способностями. Вы провели короткую консультацию, но она полностью исчерпала круг волнующих меня вопросов. Эксперт вы добрый, отзывчивый, действительно стремитесь помочь и поддержать в трудной ситуации. Очень рад, что познакомился с вами. Спасибо ,за то что смогли выслушать меня, за терпение и ответы на мои вопросы. Спасибо вам Павел, желаю вам побольше хороших клиентов! Буду рекомендовать вас знакомым. Здоровья и долгих лет вам!
Елена 24.03.16
Уже не первый раз обращаюсь и не первый год, всё всегда точно говорит Павел. Очень рада, что нашла достойного специалиста!
Доброго времени суток!

За все надо платить. Вы заплатите за то, что у него взяли. При этом он вам зла не желает.
19.10.21
ответ эксперта
Доброго времени суток!

Выйдете, если не будет интима до свадьбы. Тот, кто с вами сейчас, в мужья не годится.
19.10.21
ответ эксперта
Доброго времени суток!
Без помощи медиков не обойтись.
19.10.21
ответ эксперта
Ответ понравился автору
По поводу пределов

Вот решили вы, к примеру, поесть мяса и заказали отбивные из говядины. Чтобы получить мясо, была зарезана корова — одно из самых чистых животных по меркам хищнического мира (питается только растениями). Для коровы мясник — самое аморальное существо на свете. Но мясник выполнял свою работу, чтобы его клиенты могли получить комплекс необходимых для их организмов аминокислот. И кто тут черный, а кто белый? Для коровы негодяями являются все участники процесса по доставке вам еды, включая и вас. При этом корова хотела бы, чтобы ее всю жизнь оберегали, холили, кормили вкусным. Если на воле ей пришлось бы сбавить вес и научиться быстро бегать, чтобы спастись от хищников, то на ферме она обеспечена всем необходимым по факту рождения. Хотела корова или нет, но заключила условную сделку: несколько лет относительно сытной жизни до достижения определенного возраста и веса. Получила и заплатила… своей жизнью.

Это я к чему? В магии нет деления на черное и белое, но настоящий маг знает, за что может получить ответный удар и сколько энергии придется потратить на свою защиту.
Читать далее
изображение из вопроса
Сегодня мы видим странную картину: на волне кризиса в США идет к победе человек, который грозит России серьезными проблемами. Пожилой мужчина с не очень крепкой памятью будет управлять страной. Продержится ли он на своем посту хотя бы год? На его челе написано, что не продержится. Уже в 2022 году его не видно вовсе. И президентом он не должен был быть. Так в чем же дело? Какие силы меняют действительность для того, чтобы к власти пришел именно он? Это, я думаю, магическое вмешательство, черная магия, иллюзия. В ближайшие годы мы можем стать свидетелями удивительных манипуляций людскими массами, будет происходить невозможное с сегодняшней точки зрения.
изображение из вопроса
В самом слове бедность слышится БЕДА. Бедный — тот, кого преследуют неудачи, несчастья.
Как уйти от этого?
Простейший способ — много трудиться. Но не просто много трудиться, а реализовать одну из важных для общества миссий. Чем большее число людей будет заинтересовано в том, что вы продвигаете, тем больше будет вам поддержки из главного источника энергии.
Более сложный способ — перестроить ход своих мыслей, научиться продуктивно планировать, распределять свою жизненную энергию.
Самый интересный способ — привлечь силы, которые обменяют то, что у вас есть, на то, что вам нужно. Вот тут без магии не обойтись. При этом надо сделать обмен равнозначный. А это умеют только маги.
Рейтинг: 69 274
97.2% положительных
7054 ответов клиентам
856 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
13 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Eva
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store