Юлия (dmi3eva3)

Хочешь решить свою проблему? С помощью карт Таро я помогу найти выход из безвыходной ситуации. Своим клиентам я открываю возможности качественно менять свою жизнь в лучшую сторону, выбирать лучшие варианты развития событий. Благодаря моим консульта Узнать подробнее

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Ежедневно

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 3 отзыва
Анна 11.10.22
Спасибо Вам за быстрый и подробный просмотр! Очень отзывчивый и приятный в общении эксперт! Рекомендую обращаться!
Vladimir 11.10.22
Юлия замечательный эксперт отзывчатая ,приятная в общении, подробно очень просмотрела мою ситуацию ,развитие отношений и их дальнейшее развития, отношений посоветовала, пояснила ,очень понравилась консультация, обращайтесь!
Соло 11.10.22
Юлия,спасибо за быстрый и подробный ответ,за советы.Всё верно сказали.Доброжелательный и ответственный эксперт.Успехов вам на сайте!
Светлана, здравствуйте. Каждый человек сам строит свою судьбу. И если вы захотите то будете вместе, если нет то каждый дальше пойдет своей дорогой. 
Карты говорят что сейчас Вы очень разочарованы в своем партнере, Вы много отдаете ему своих эмоций, любви, но не получаете этого взамен. У Вас нет  энергии и сил, но дальше разговоров дело не идет. Вы очень добрый человек, многое прощаете, хотите изменить человека, но вам это не под силу.   А ваша интуиция даже если что то  и шепчет, Вы не хотите ее слушать. 
 Денис очень харизматичный мужчина, и умело пользуется этим. много говорит но ни чего не делает,  больше бравады. Манипулирует, ревнует, капризничает и доказывает что прав. В принципе его в ваших отношениях все устраивает, тепло, светло и мухи не кусают, не нужно сильно напрягаться. Светлана, я возможно  вас разочарую, но ваши отношения больше объединяет быт, чем любовь. У вас нет общих целей и планов на будущее.  Создается такое впечатление что вы устали друг от друга и даже не хотите работать над отношениями. Все идет своим чередом, однообразие и  рутина. 
Если рассматривать перспективу ваших отношений  на 3 месяца, то если вы не выйдите их детской позиции,  и не примите окончательного решения быть вместе или нет, то шансы сохранить и улучшить ваши отношения не утешительные.
09.10.22
ответ эксперта
У эксперта Юлия (dmi3eva3) пока что нет блогов
Рейтинг: 124
100% положительных
2 ответов клиентам
1 лучших
от 500 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store