Дмитрий Николаевич Кравченко (dmitrik)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Имею большой опыт работы (более 10 лет) как в сфере гражданских так и уголовных правоотношений. В своей деятельности руководствуюсь принципом объективности и всесторонности рассмотрения доводов клиентов. При предоставлении услуг даю полные и разверну Узнать подробнее

Образование : подтверждено

Саратовская Государственная академия права, факультет "Институт прокуратуры", юриспруденция

Время консультирования

каждый день с 08:00 до 22:00

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день. Почему же, очень даже может. Никаких препятствий в этом нет. НА пособия по уходу за ребенком это никак не отразится, да и вообще пособие на ребенка и продажа машины никак не взаимосвязаны.
С уважением Д.Н. Кравченко.
19.12.20
ответ эксперта
лучший ответ

Здравствуйте!

Дело в том, что действительно, Суд может ухудшить положение осужденного  по жалобе потерпевшего. Однако, судом апелляционной инстанции в любом случае будут исследовать все обстоятельства такой жалобы, а также обстоятельства изученные судом первой инстанции. Если осужденным были приняты все возможные меры материального характера, он не отказывается от иска, который был удовлетворен, на момент вынесения приговора уже оплатил какую то часть вреда, причиненного преступлением, тем более с учетом нотариального заявления, то полагаю у суда апелляционный инстанции не должно возникнуть оснований для ухудшения положения осужденного и назначения более строго наказания, чем то которое уже назначил суд первой инстанции. Если конечно нет процессуальных нарушений, приговор должен устоять в апелляционной инстанции. Более подробный ответ конечно возможно дать после изучения хотя бы приговора и самой жалобы потерпевшего. 

Желаю скорейшего и положительного разрешения Вашего вопроса. 

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, либо составление документов, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной помощью.

С уважением, Д.Н. Кравченко!

16.12.20
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Дмитрий Николаевич Кравченко (dmitrik) пока что нет блогов
Рейтинг: 192
0% положительных
2 ответов клиентам
2 лучших
от 500 до 4000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
3 года 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store