Гаплевский Дмитрий Игоревич (dmitrygap)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Если Вы хотите поменять свою жизнь к лучшему, знаете что делать, но упорно не идете к своей цели, откладываете дела на потом, часто даете себе обещания и не выполняете их (посыпая голову пеплом). Тогда приглашаю Вас в удивительное, пугающее, волнующее Узнать подробнее

Область консультирования

Психосоматические нарушение, эмоциональные расстройства, зависимости, реабилитация после травм.

Образование : подтверждено

НАУ им.Жуковского магистр психологии. Сертифицированный психотерапевт. Закончил школу Клиент центрированной психотерапии. Курс телесно-ориентированной психотерапии(2года). Сертифицированный массажист. Различные семинары и тренинги, участник конференций по психологии и массажу.

Время консультирования

8.00-24.00

Опыт

9 лет работы с телом различными техниками.4 года опыт работы психотерапевтом. Неоднократные выступления на ТВ и публикации в журналах для здоровья.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 54 отзыва
Олеся 08.10.15
Дмитрий - замечательный специалист, настоящий профессионал своего дела! Плюс добрый и отзывчивый человек.
Евгения 03.08.15
Отличный психолог, умеет находить подход к людям. Готова обращаться к нему на постоянной основе
Катерина 30.08.14
спасибо большое!с пониманием отнеслись к моей проблеме!доступно и понятно все объяснили!
Елена 21.03.14
Спасибо вам большое за помощь! Очень помогли разобраться в жизненной ситуации. обязательно буду рекомендовать знакомым и близким.
Аноним 20.03.14
Спасибо вы помогли на начальных этапах понять себя и ситуацию в которой я нахожусь. Стало немного легче и спокойнее. Спасибо!
Здравствуйте, так бывает, когда ребенок не чувствует в  себе достаточной силы и опоры на свои чувства и переживания.Он как бы отыгрывает ситуацию, в которой он силен и всех побеждает.А раз это так навязчиво, значит это актуальный вопрос для него. Взрослым стоит обратиться к психологу-психотерапевту и проработать данную проблему. Научиться как правильно себя вести с ребенком и поддерживать его чувства.

22.09.17
ответ эксперта
Что-то уже разрушило Ваши отношения раньше.Без анализа того, что случилось, что встало у вас на пути, какие претензии и несогласия были, результат будет таким как и в первый раз.Хотите вернуть былое, придется поработать над отношениями(Это при условии, что и другой этого захочет).
Успехов Вам и счастья!

04.03.16
ответ эксперта
Ваш вопрос не к психологу, а к юристу.Что касается психологической стороны вопроса, тут нужно сделать очень много уточняющих вопросов.

04.03.16
ответ эксперта
Здравствуй, дорогой читатель! Сегодня хотелось бы коснуться удивительной и волнующей темы сказок, а точнее сказок современности. С сказками мы живем начиная с самого раннего возраста, в сказках мы познаем мир, растем и умираем, учимся жить, постигая мудрости человеческого существования.
Так что же такое сказка?
Существует множество гипотез, одни говорят, что в сказках передается наследие нашего народа, культура, быт и обычаи.Другие, что это утратившие свою значимость, мифы и легенды былого времени. Что в сказках представлена общечеловеческая основа жизни говорит М-Л фон Франц, в юнгианской психологии персонажи сказок рассматриваются как части «Я» самого человека. В фрейдизме-это мир увиденный глазами ребенка, где, например, мама превращается в добрую фею, а взрослая жизнь в неведомые дали или темные леса.Трансактный анализ делает акцент на ролевом взаимодействии, где человек может брать ту или иную роль жизненного сценария.
Чем же так важна сказка?
По сути без нее ребенок не может нормально развиваться и познавать этот мир!
Например, почему от мамы с папой далеко нельзя отходить?-Ответ ребенок найдет в колобке, почему нельзя открывать дверь чужому-в сером волке и семеро козлят и тд.
Читать далее

Здравствуйте, соратники! Обнаружилась такая проблема, что при бездействии определенное время, пропадаю из списка экспертов и не вижу новые сообщения и блоги.Эта проблема решается выходом-входом на сайт с авторизацией.Однако непонятно, сколько времени Вы не отображались клиентам,(програмка дает сигнал только о входящих сообщениях).Все это занимает время.Нашел другое решение менее трудоемкое, например, в браузире опера:решение

Просто устанавливаем на интервал 3-5 мин.

При работе с клиентами


Читать далее

Здравствуйте, соратники! Столкнулся с проблемой, что на сайте, иногда,  не отображает информацию о себе через некоторое время бездействия, так же, не всегда отображает новые сообщения и блоги.Заходишь в эксперты, а тебя там, увы, нет.Кто у себя заметил подобное-вот решение в браузере опера.решение

Просто устанавливаем на нужный интервал обновления где-то 3-5 мин.Это полезно в тех случаях, когда ты просто весишь в сети


Читать далее
Рейтинг: 3 778
94.4% положительных
194 ответов клиентам
28 лучших
от 400 до 1000 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
10 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store