Богдан Николаевич (docdan)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Врач акушер-гинеколог, проходил стажировку в Болгарии, участвовал в международных конференциях. Консультация в чате платная ! ! !

Область консультирования

Гинекологические и акушерские патологии

Образование : подтверждено

Медицинское училище и Медицинский институт- лечебное дело

Время консультирования

В будние дни после обеда

Опыт

со стажем работы заведующим фельдшерско-акушерским и аптечным пунктами, манипуляционной медсестрой в неврологическом отделении и процедурной медсестрой в санатории.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 148 отзывов
Елизавета 05.02.21
Здравствуйте Врач от Бог! Он знает всё, Врач мне очень помог вовсём! Идите только к нему
Елизавета 13.07.20
Спасибо Вам большое! Богдан Николаевич очень помогает не только мне но и моему мужу. Люди все идите к нему, он реально помогает
Лиз 18.04.20
Самый лучший Врач и выслушает, и объяснить и поможет! Спасибо большое люди все идите к нему!!!
Ксения Калугина 17.04.20
Самый лучший специалист из представленных. Сразу видно, что доктор отталкивается от современных методов лечения и является экспертом. Дал развёрнутый ответ и помог понять суть проблемы. Единственный из всех здесь специалистов, кто работает не ради денег, а в первую очередь, чтобы помочь. Большое спасибо и успехов в работе. С удовольствием обращусь ещё. На все вопросы получила понятные ответы. На 200% довольна доктором.
А 07.04.20
Очень хороший врач . Не поленился мне отвечать . Сколько не задаю вопросы на все отвечает . Я никогда не встречала такого врача. Чтоб у него все было так как он хотел
Если животное прожило больше 10-15 дней после укуса, многие источники позволяют прекратить иммунизацию, но полностью нельзя исключить атипичное течение при котором животное проживет дольше. Для исключения негативных последствий прекращения вакцинации можно провести анализ иммунного статуса к бешенству анализом на антитела у супруги.
16.04.20
ответ эксперта
Вам нужно постараться попасть на лечение в инфекционную больницу, проверить наличие имунодифицытных состояний, повторить анализ на ЦМВ что бы видеть динамику и определить тяжесть заболевания. Если анализы покажут отсутствие положительных результатов лечения то возможно использование курса внутривенного введения Ганцикловира (при тяжолом течении) или введение антицитомегаловирусного иммуноглобулина  человека (при средне тяжолом течении) , для усиления иммунитета от герпеса в большинстве случае помогает вакцина «Витагерпавак» Проведение терапии такими препаратами требует наблюдения врачом инфекционистом или иммунологом в стационарных условиях в виду возможных побочных действий препаратов.
12.04.20
ответ эксперта
лучший ответ
На УЗИ овуляции овуляции так и не было выявлено? Анализы гормонов делали?
19.01.20
ответ эксперта
Эффект от процедуры как после круговой подтяжки лица. Буккальный массаж лица это чудо косметологии. Подарила миру косметолог и биохимик Жоэль Сиокко, которая 35 лет изучала косметологию. Даная методика как фитнес для лица, можно применять для похудения и общего расслабления лица. Буккальный массаж лица это глубокая проработка мышц лица через ротовую полость. Это разновидность скульптурной массажной техники.

Цель – повысить тонус, улучшить лимфодренажные функции эпидермиса и циркуляцию крови. Главным достоинством является заметно подтянутое лицо, складки и морщинки разглаживаются, щеки становятся меньше, идет стимуляция выработки новых клеток. Рекомендуется пациентам после инсульта -вернуть тонус мышц. ПОКАЗАНИЯ Рекомендовано начинать с 30 лет, но можно и раньше -Обвисшая кожа лица. -Отеки. -Измение цвета лица. -Контур лица расплывчастый -Морщины. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ -Нарушение целостности кожи (раны). -Акне. -Купероз. -Аллергия. -Герпес. -Бородавки. Длина массажа не более 30 минут. Начинаем с 10 минут и постепенно увеличиваем. После завершения процедуры лицо может быть отечным, но это быстро пройдет. Рекомендуется сочетать с обычным массажем что б проработать зону лба и шею.
Читать далее
У эксперта Богдан Николаевич (docdan) пока что нет блогов
Рейтинг: 14 921
100% положительных
14 ответов клиентам
2 лучших
от 200 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store