Ая (docgig)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Сомневаетесь? Давайте расставим точки над "и" . . . Ведь жизнь интересной, приятной и яркой мы делаем сами. Попробую помочь вам в этом, ответив на ваш вопрос в указанном разделе. Но мгновенных чудес не ждите- я не волшебница, а помощница в н Узнать подробнее

Область консультирования

Дошкольный педагог-психолог
Арт-терапевт

Образование : подтверждено

УдГУ, Институт педагогики, психологии и социальных технологий, педагог-психолог

Время консультирования

Не требуйте, пожалуйста, мгновенного ответа. Я никого не забываю. Но на все требуется время… Мы ведь с вами взаимно хотим качественного результата? Благодарю за понимание)

Опыт

Если есть надежда — надо убедиться…
Если есть шанс — надо использовать…
Если есть сомнения — надо развеять…
И никогда не допускать, что все это — последняя инстанция…
В жизни имеют местами быть чудеса…

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте, вполне понятно Ваше возмущение относительно родителей, но во-первых, никто не обязан думать и поступать так же, как  Вы думаете и хотите (по сути, они не делают ничего противозаконного), поэтому, если есть у Вас такая позиция, то наберитесь терпения относительно окружающих. Что касается объяснений для дочери, то продолжайте и дальше терпеливо объяснять ей причины, кроме вариантов нет — извините, но, то, что она позволяет включать себе характер в негативном ключе относительно собственной матери, говорит об отсутствии уважения, позволяете ей сами такое и не требуете другого, так что вполне закономерно, что она Вас не слушает, не слышит и не хочет/не старается это сделать.
17.01.24
ответ эксперта
Здравствуйте! Слышали когда-нибудь: если человек хочет, то он ищет возможности, а когда не хочет -  ищет причины. Поэтому два варианта: молча и не напрягаясь сидеть/хотеть дальше или начать делать какие-то шаги к осуществлению мечты, завоевывпя обьект хотения. Как? Это больше вопрос Ваш к самому себе, так как мы даму не знаем и только Вы можете знать, как/чтт в решении данной ситуации лучше. Правильных Вам решений и удачи!
01.01.23
ответ эксперта

Здравствуйте! И Вас с наступившим! Ваш вопрос лучше адресовать специалистам раздела «Эзотерика», которые видят и прошлое, и настоящее, и будущее. Но стоит ли  знать то, что ожидает впереди? Таким образом, можно повлиять на ход событий расслабляет и не совершая нужных действий, или наоборот, совершая ненужные для достижения какого-либо результата инициативы. Ведь вы сами творцы своей судьбы. Решать Вам. Удачи  и правильных решений!
01.01.23
ответ эксперта
У эксперта Ая (docgig) пока что нет блогов
Рейтинг: 571
0% положительных
53 ответов клиентам
6 лучших
от 200 до 500 руб.
стоимость консультации
5 минут
консультация длится
4 года 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store