дарья афанасьева (doctorafanaseva)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Практикующий врач кардиолог, терапевт, организатор здравоохранения. Отвечу на Ваши вопросы по приему лекарств, результатам анализов, профилактике заболеваний и многому другому. Также консультирую в области медицинского права.

Образование : подтверждено

СПбГМУ им. ак. И.П. Павлова 2007 год Лечебное дело

Время консультирования

30

Опыт

10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый вечер!
В большинстве клиник сейчас разработаны удобные check-up программы для комплексного обследования.Например " Мужское здоровье".Ценовой диапазон и составляющие весьма разнообразны.(Если есть желание могу скинуть ссылку на такие программы в зависимости от города где Вы проживаете). После прохождения такого чек -апа Вам на руки будет выдано полное заключение с рекомендациями.При желании сможете побеседовать с врачом терапевтом.Будьте здоровы!
29.01.19
ответ эксперта
Добрый день, необходимо выполнить ЭХО КГ, УЗИ брахиоцефальных сосудов, МРТ ШОП. С результатами к невропатологу и кардиологу.
20.01.19
ответ эксперта
Добрый вечер! По фото показаний для применения антибиотиков шсд на настоящий момент нет.Признаков бактериальной инфекции нет.Сходите в любую лабораторию и сдайте соскоб отделяемого. на цитологию и микрофору.Когда будет готов результат уже будете понимать что и от чего пить.Пока можно сделать повязку с мирамистином или воспользоваться любой противозудной мазью или жидкостью.Однако, обращаю Ваше внимание, что в случае любых высыпаний лучше очная консультация дерматолога.Здоровья Вам.
30.12.18
ответ эксперта
У эксперта дарья афанасьева (doctorafanaseva) пока что нет блогов
Рейтинг: 75
0% положительных
3 ответов клиентам
0 лучших
от 200 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store