Алексей Анатольевич Зданович (doctorzdanovich)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Врач-психотерапевт, сексолог, канд. мед. наук. Доцент международного общества кататимных переживаний образов. Применяю методы интегрированной психотерапии когнитивно-поведенческой психотерапии, схематерапии и др. Помогаю людям понять себя и облегчить Узнать подробнее

Область консультирования

Индивидуальная, семейная и групповая психотерапия. Страхи, тревоги, депрессии. Кризисные ситуации. Острое и хроническое горе. Учебная терапия по кататимной психотерапии для специалистов. Тренинги: Виртуальные Пси-путешествия: поход к Волшебнику Изумрудного Города. Сквозь Огонь, Воду и Медные Трубы. Лавка желаний.

Образование : подтверждено

Кемеровский государственный медицинский институт, 1992 г. лечебное дело.
Новокузнецкий Государственный Институт усовершенствования врачей, клиническая ординатура кафедры психотерапии, медицинской психологии и наркологии.

Время консультирования

будние дни: 10.00 — 22.00, суб. 12.00 — 17.00

Опыт

Стаж психотерапевта 22 года. Консультирование и лечение пациентов на базе кафедры психотерапии Новокузнецкого Института усовершенствования врачей — 16 лет. Работа в муниципальном центре помощи семье и подростку г. Новокузнецка — 14 лет. Работа в городской поликлинике г. Москвы — 4 года. Психотерапия пациентов отделения неврозов городской клинической психиатрической больницы 12 г. Новокузнецка — 3 года. Психотерапевт психиатрической больницы им Ганнушкина (г. Москва) — 1 год.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 23 отзыва
Sara 06.08.16
Очень благодарна Вам, доктор, что Вы вошли в мое положение и предложили мне помощь безвозмездно. Благодарю Вас и надеюсь, на дальнейшее общение с Вами.
irinka574 10.07.11
Спасибо за общение! Вы действительно помогли мне понять себя , акцентировали мое внимание на очень важных вещах. Надеюсь, наше общение продолжится!
Ольга 02.07.11
Очень профессиональный экперт!!! советую!!! Получила все ответы четкие и исчерпывающие!!!
Здравствуйте.
В чем Ваш вопрос? У ребенка конечно есть риск развития психического заболевания. Даже если бы не было у его матери такого диагноза, дети детодомов весьма душевно травмированы.

С уважением, доктор Зданович
07.08.16
ответ эксперта
Здравствуйте.
В таких случаях прописывают галоперидол в каплях. Необходимо вызвать психиатр на дом и он пропишет лечение.

С уважением, доктор Зданович
07.08.16
ответ эксперта
Здравствуйте, Ильнара.
Полезны было бы разобраться с причинами Ваших страхов. Какие они: внутренние или внешние. Т.е. связаны с недостаточным знанием и понимание предмета или недостаточной уверенность в себе своих силах (у всех наверное были в школе, институте отличники трясущиеся перед каждым экзаменом и сдающие все на пятерки). Или же это внешние причины: конфликт или просто не расположенность к Вам учителя по обществознанию. Со всеми этими причинами полезно поразбираться. М.б.и многое другое например банальный автаминоз и астения. Которые требуют комплексного соматического и психологического подхода. Так как все болезни от образа жизни. А образ жизни от образа мыслей. Успехов Вам. Пишите, если что то захотите прояснить.
22.07.16
ответ эксперта
У эксперта Алексей Анатольевич Зданович (doctorzdanovich) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 499
78.3% положительных
75 ответов клиентам
11 лучших
от 500 до 10000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store