Юлия Николаевна Златова (doktorzlatova2)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Заведующая амбулаторией общей практики семейной медицины. Врач общей практики - семейный врач . Человечность, сострадание, доброта и милосердие - вот ключевые качества, присущие доктору!

Область консультирования

консультирование в области семейной медицины

Образование : подтверждено

Высшее полное. УМСА, г. Полтава, Украина

Время консультирования

Не указано

Опыт

опыт работы 5 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 55 отзывов
Михайл 14.05.18
Реально супер врач,все так четко обьясняет все деталь и мелочь и помогает устранить проблему.
Игорь Кириченко 09.04.18
Хороший врач: успокоила, обьяснила, рассказала) Буду надеяться на лучшее, спасибо 😊
Viktoria 31.03.18
Дельный и правильный совет по поводу здоровья. Выпила ромашку и помогло) спасибо!
meforever 20.03.18
Спасибо большое Юлия Николаевне за консультацию. Грамотный подход к проблеме и профессионализм - вот те качества врача, которые есть у этого замечательного человека!)
наталья 10.03.18
Очень замечательный специалист,спасибо Вам большое,Вы очень мне помгли,очень грамотно,чётко все объяснили,эффективно помогли решить мне мою проблему,советую всем данного эксперта,очень хороший специалист
Исключите глистные инвазии, заболевания придаточных пазух носа. Сдайте бак посев из зева, полости носа и кала. Обратите внимание на наличие налета на языке, характер стула.
22.03.20
ответ эксперта
Конечно. Скорее всего у вас есть шейный остеохондроз и как следствие цереброцеркулярная недостаточность, по этому нужно использовать во время магнитных бурь препараты, улучшающие кровообращение мозга. Не плохо пройти курс массажа шейно-воротниковой зоны, если конечно нет противопоказаний.
22.03.20
ответ эксперта
Минимум через 2 месяца. Хотя все зависит от сложности и квалификации специалиста, который проводит реабилитацию.

22.03.20
ответ эксперта
Здравствуйте! Хочу рассказать вам историю моей онкобольной пациентки. Зовут ее Ирина и ей 39 лет. Всю жизнь эта женщина рисовала картины и занималась благотворительностью. Помогала она не только обездоленным, но и своим «паразитирующему» мужу, сидящему на шее со свешенными ногами, внучке, рожденной дочерью от первого брака в 14 лет и маленькому 10-ти летнему сыну.
Когда в дом пришла беда, Ирина напрочь отказалась верить в свой страшный диагноз. Даже после госпитализации скорой в отделение реанимации, через неделю вернулась домой. Вскоре у них закончились деньги, так как она была единственным источником заработка и ситуация в семье только усложнилась. Муж в порыве гнева начал её бить. Родные сёстры забрали внучку, чтобы получать пособие. Соседи и до этого смотрели на них, как на ненормальных и обходили стороной.
Все, что я могла каждый раз приходя к ней — это говорить «по душам». Отказ от лечения и медицинской помощи уже давным давно был вклеен в амбулаторную карту.
Читать далее
У эксперта Юлия Николаевна Златова (doktorzlatova2) пока что нет блогов
Рейтинг: 8 634
96.4% положительных
183 ответов клиентам
35 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store