Козочкина Надежда Павловна (doriana)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Помогу разобраться в себе, разрешить проблемы в отношениях, личной жизни, избавиться от страхов, тревоги, паники, депрессии, разрешить внутренний конфликт и найти душевные ресурсы. Работаю со взрослыми, а также с парами. ВНИМАНИЕ. НЕ работаю с сексуа Узнать подробнее

Область консультирования

Индивидуальное и семейное консультирование, расстановки по Хеллингеру

Образование : подтверждено

Самарский филиал Московского городского педагогического университета, специальность педагог-психолог.
Дополнительное образование:
МИР (Международный институт рынка, г. Самара), специалист по управлению персоналом (2004-2005 г.);
Институт интегративной семейной терапии, г. Москва, прошла обучение системным семейным расстановкам по Б. Хеллингеру (2012-2013 гг.,)
Системная семейная терапия (2013 — 2015 гг)
Институт психотерапии и клинической психологии, г. Москва, базовый курс по телесно-ориентированной психотерапии, 2015-2016 гг.
Семинары:
Сандомирский М. Е. "Психосоматика и возрастная регрессия", 02.2013

Время консультирования

Любое удобное клиенту. По предварительной записи.

Опыт

Практикующий семейный психолог, занимаюсь частной практикой.
Веду системные семейные расстановки по Б.Хеллингеру, структурные и т.д.
Опыт работы: школьный психолог, менеджер по персоналу — подбор и обучение персонала, тренинги продаж, командообразования и т.д., консультант-рекрутер. Проведение тренингов в центре помощи людям, страдающим пищевыми расстройствами.
Частная практика с 2009 года. Расстановки по Хеллингеру с 2012 года. Консультирование индивидуальное, семейное, партнерское, супружеских пар.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 17 отзывов
Таня 08.12.16
понравилось,что эксперт не стала акцентировать внимание на бывшем,а обратила внимание на том,кто у меня сейчас
Инна 07.12.16
Спасибо большое Вам,за советы! Очень хороший специалист и мастер своего дела. Обязательно ещё обращусь. Счастья и удачи Вам!
Светлая 14.10.12
Моя первая консультация с психологом, и я очень рада, что выбрала именно Надежду. Имя даже соответствующее - даёт надежду на лучшее! Большое спасибо! Впечатлений много, все самые хорошие! Такое ощущение, что у меня выросли крылья!
Ифея 03.10.12
Проницательный и толковый эксперт! Неоднократно с ней консультировалась и она подталкивала к размышлениям, которые помогали плодотворно решать проблему. Подкупает то, с каким интересом Надежда работает с клиентами... это очень важно, что эксперту нравится сама работа, а не "быстрее отделался, чтоб больше заработать". Благодарю! Ещё буду обращаться:)
Здравствуйте.
Вам нечего стыдиться, и вашей вины в измене бывшего мужчины нет нисколько. 
Это очень обидно и больно, пережить то, что пережили вы. 
За отношения ответственны всегда двое. Не стоит брать всю ответственность на себя. Да, вы любили, может быть, где-то вы терпели ради любви больше, чем надо, но это не ваша вина. Почитайте Робин Норвуд «Женщины, которые любят слишком сильно», возможно тогда лучше поймете историю ваших отношений. 
А также на ваше поведение в отношениях во многом влияет ваше воспитание, отношения в семье, с мамой и папой, то, какие отношения вы наблюдали. Ваше поведение в любви сформировалось в детском возрасте, когда вы не могли быть критичны к тому, что говорят и делают родители. Но сейчас вы уже взрослая, и можете работать над собой и осознать и изменить ваше поведение, а также поднять вашу самооценку. Лучше это делать с помощью специалиста, так безопаснее и эффективнее. Удачи вам и любви к себе!
20.01.17
ответ эксперта
Здравствуйте!

Вы не описываете подробно ситуацию, что между вами произошло, поэтому, к сожалению, трудно дать рекомендации по вашей ситуации.
Но, в целом, если вы будете демонстрировать искреннюю доброжелательность, готовность к доброму и взаимно приятному общению, готовность помочь и поддержать, в конце концов она, возможно, захочет снова общаться с вами. Имейте терпение, и не настаивайте, если видите, что пока она не готова.
Удачи вам!
19.01.17
ответ эксперта
Здравствуйте.
Лучше поговорить обо всем с вашим молодым человеком честно и откровенно.
Высказывание лучше строить таким образом, чтобы оно исходило от вас: не «Когда ты сделаешь мне предложение?» а «Я бы хотела стабильности и уверенности в нашем будущем», к примеру.
Мужчина не делает предложение по разным причинам, но основная обычно, что не готов к ответвтвенности, «не нагулялся», а также имеет какие-то страхи. Вам необходимо все это обсудить.
Но будьте готовы и к тому, что ваш МЧ решит разорвать отношения, поняв, что вы настроены серьезно, если его страхи и желание быть свободным окажутся сильнее чувств к вам.
18.01.17
ответ эксперта
У эксперта Козочкина Надежда Павловна (doriana) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 884
88.2% положительных
209 ответов клиентам
23 лучших
от 1000 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store