Дориана (dorianascarabey)

Предпочитаю, чтобы меня называли по другому, но на ведьму тоже откликаюсь.

Область консультирования

Просмотр жизненных ситуаций любой сложности. Семейные отношения.Наличие магического воздействия.Способы решения проблем.Болезни. Поиск людей.Снятие порч, негативных воздействие. Установка защит. Любовная магия. Диагностика по фото…

Образование

Время консультирования

Консультации проводятся в любой день, круглосуточно.Если меня нет онлайн по какой-либо причине, оставляйте свои вопросы в чате или сообщении.

Опыт

Занимаюсь магией уже 15 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 29 отзывов
ラナ Lana ラナ 03.06.15
Очень осталась довольна консультацией, рада что обратилась к вам!!! всё правильно, советую!!!
Богданка роя(Сальникова) 06.08.14
спасибо вам большое,за консультацию,жаль что больше нет возможности пообщаться:( вы очень добрый,отзывчивый человек!успехов вам
lion 26.07.14
Хороший эксперт! Добрая, отзывчивая, внимательная девушка. Очень точно видит проблему. Помогает в решении этой проблемы советом и делом. Никогда не отказывает в помощи. Спасибо огромное Дориана!
186 23.07.14
Дорианочка, спасибо Вам огромное! Вы мне очень помогли. Честно ответили на поток моих вопросов. Очень радует, что есть такие люди как Вы! Успехов Вам на сайте и в жизни в целом! :)
KVS. 23.07.14
Я Вам очень благодарна, за то что терпеливо ответили на мои вопросы. Дай Бог Вам всего самого наилучшего. Всем рекомендую. Замечательный эксперт.Спасибо Вам ))
Добрый день! Чаще это музыка медитативного плана.Желательно, чтобы музыка была без голоса. Можно классику, можно просто музыку для медитаций. Но самая лучшая музыка, музыка природы… Сходите в лес, на реку…
09.08.14
ответ эксперта
Добрый день! Вопрос расплывчатый, можно посмотреть на картину?
09.08.14
ответ эксперта
Пишите в чат! Желательно фото тарелки
09.08.14
ответ эксперта
изображение из вопросаХотелось провалиться в ее черную пропасть. Удовольствие, которое можно испытать при мысли, что лежишь на ней, никак не может соотнистись с реальностью.Внутренний голос или голоса теней в этой комнате, говорят тебе, что ты не можешь спрятаться в этой чертовой кровати.Легкий запах черного холода скользит теперь по всему телу, а попадая в рот или нос, растворяется в слюне, как безвкусное вино, которое подобно воде утоляет жажду, что не под силу обычному вину.Все время, пока находишься в этой комнате, пытаешься самому себе объяснить свои эмоции. Начинаешь сравнивать, оценивать, искать привычные формы своим впечатлениям, все из-за боязни остановить в себе практичного собственника своих желаний. Боишься увидеть нечто, что ты не сможешь описать привычными понятиями, хотя бояться по сути нечего. Четыре стены из мягкого серебра, которое поглощает свет дверного проема. Кровать. Ее не видно под черным шелком, но она не безумного размера-низкий прямоугольник, на котором можно вытянуться и, прикоснувшись ногами одного его края, обнаружить, что твоим рукам не хватает ладони до другого.
Читать далее
изображение из вопросаОна стояла в черном дверном проеме, повисшем в черном беззвездном пространстве.Впереди тянулся коридор с тысячами, миллионами… Нет, больше их было, этих невзрачных дверей.И по коридору шли люди, и заходили в эти двери.Они находили там свои миры, судьбы, жизнь… А когда им надоедало, они шли в другую дверь.Так они и копошились, ходили, искали свое счастье.Находили, теряли.А влюбившись, пытались соединить миры.Не у всех правда получалось.Миры соприкасались, терлись.Одни сливались. И зажигался секундный свет, появлялась новая невзрачная дверь.Другие отталкивались. И люди встречались в коридоре.Все это напоминало муравейник, возню.В ее голове крутилась мысль:«Мира нет! Нет прошлого и будущего! Есть миг настоящего, тут же исчезающего.Есть безысходность.Безысходная Вечность.Совокупность мгновений остается в мозгу и зовется прошлым, нанося боль утратами и исчезнувшими.А глупые пустые фантазии зовутся будущим.Но они не сбываются, как задумывалось. Есть свои изъяны.Будущее-следующий миг.А предыдущий не вернуть.Даже если повторить тут же.Уже другое дыхание, другое покачивание листа, другие мысли, эмоции.Мысли, мысли, мысли и ничего более.Люди живут или существуют в своих Мирах, создавая иллюзию большого общего Мира.
Читать далее
Равновесие.

изображение из вопроса

В тот вечер нечто новое проснулось в Маге.Нечто доселе неизведанное.Словно огромная неведомая Сила, зародившись в глубине сознания, стала медленно окутывать его.
Вскоре появилось приятное чувство полета.Оно поднимало Мага все выше и выше, заставляя ощущать свое превосходство.Все его естество теперь было переполненно
желанием действовать. Двигаться вперед, ни на минуту не останавливаясь.Вперед, все к новым и новым целям и победам. Он чувствовал, что теперь может все.
Перед ним лежал огромный Мир все новых и новых возможностей.Это окрыляло.Опьяняло.Маг понял, что с этого момента он сам может строить свою жизнь. И только
он его творец. И больше не нужно плыть по течению и прислушиваться к чужому мнению, слушая нелепые советы.С таким настроением Маг двинулся в Путь.На своем новом пути
он встречал множество людей. И всем Маг старался оказать помощь, доказывая себе самому, что теперь может многое.В любом деле он старался взять инициативу на себя, будучи уверенным в правильности своих действий.
А часто и просто стараясь извлечь для себя выгоду и пользу.


Читать далее
Рейтинг: 1 164
100% положительных
80 ответов клиентам
11 лучших
от 150 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store