Образование : подтверждено

НОУ ВПО "Академия МНЭПУ", юрист

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день. Без государственного регистрационного знака ездить вы можете, но есть вероятность быть привлеченным к административной ответственности, предусмотренной ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ, — управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков. Действующим законодательством не запрещено управление транспортным средством в период с моменты покупки автомобиля и до момента регистрации его в установленном порядке без государственных регистрационных знаков, однако в вашем случае данное правило действовать не будет.
22.06.22
ответ эксперта
Здравствуйте. Если у приставов в отношении вас возбуждено исполнительное производство по третьему исполнительному листу, то удержанные работодателем деньги должны пойти в счет погашения долга по нему. В противном случае удержанные работодателем деньги будут возвращены вам приставами, возможно за вычетом исполнительского сбора.
10.12.20
ответ эксперта
Здравствуйте. К заявлению о прекращении регистрации приложите копию ПТС, в котором должны быть указаны реквизиты договора купли-продажи авто и Ф.И.О. лица, которому вы его продали. Данный документ, если он, конечно, не утерян вместе с ДКП, как раз будет подтверждением того, что вы не являетесь собственником автомобиля
10.12.20
ответ эксперта
У эксперта Дарья (dpashkinamailru) пока что нет блогов
Рейтинг: 74
0% положительных
4 ответов клиентам
0 лучших
от 200 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
3 года 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store