Светлана Голубева (draupadi)

Профессиональной психологией занимаюсь 12 лет. Есть опыт работы в коррекционной психологии и педагогике ( 6 лет), проведение тренингов по пищевому поведению ( "Борменталь") провожу женские группы (7 лет), консультирую по вопросам семьи и отно Узнать подробнее

Область консультирования

Семейные отношения, бизнес-консультирование, лайф-коучинг.

Образование

Высшее психологическое. Иркутский пед.университет. Преподаватель психологии и педагогики. Системный терапевт. (метод Берта Хеллингера) вышлю копии.

Время консультирования

будни. в рабочее время ( у нас московское) с 10- 20ч

Опыт

12 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Приветствую вас, милая незнакомка! Все очень просто-постарайтесь сместить внимание с себя на других людей! Видеть их достоинства, делать  комплименты, улыбаться, обращаться за советом, стараться помочь и тогда вам будет некогда думать так много о себе и появится много друзей новых, дел и мужчин, которые будут ценить ваши качества личности, а не внешность( у вас с ней и так порядок) вообщем мой «рецепт» -начните жить для других, станьте полезной и все наладится! Удачи!
11.08.14
ответ эксперта
Добрый день Инна! Начну с того, что отношения в которых вы находитесь сами по себе не могут принести счастья. Ведь у вас нет семьи. Такие отношения временны(хотя могут тянутся очень много лет) и не вызывают у мужчины желания брать ответственность. Вы пишите, что не хотите быть одна, но по факту вы одна. То, что парень сидит в общей с вами квартире и спит с вами в одной постели не дает ни вам, ни ему  отношений. Про компьютер. Это заменитель отношений. Как  это не печально, но он, обычно вне конкуренции у тех, кто выбрал его. Ведь с живым человеком все так непредсказуемо, у него есть чувства и желания. Ваш мужчина, к сожалению, не готов строить отношения, о чем он вам и говорит напрямую. У вас есть выбор принимать парня таким.какой он есть с его интересом к компу или взять ответственность за свою жизнь и начать строить отношения с тем, кто к этому готов. Хотя что-то мне подсказывает, что если вы оставите его в покое и найдете себе интересные занятия, перестанете страдать то все решится само. Всего вам доброго, будьте счастливы!
11.08.14
ответ эксперта
Добрый день Ульяна! Я очень сочувствую вам, вы действительно оказались в очень тяжелых обстоятельствах и очень хорошо, что вы не пали духом полностью и обратились к нам. Я не сомневаюсь, что наши замечательные эксперты дадут вам много полезных советов. Со своей стороны я дам не совсем совет психолога, а скорее верующего человека. Поскольку психология наука о душе, то я считаю, что именно в этом заключается задача и долг психолога — напомнить о том, что помочь вам может только Господь, во время молитвы мы получаем мир и покой в душе, разум чтобы действовать дальше. Я поддерживаю вас в том, что вы стараетесь быть верной женой для мужа, последовали за ним в другую страну и дали ему возможность сделать свои, пусть и такие фатальные ошибки. У нас всех не хватает знаний отличать зерна от плевел и вы, конечно, тогда не могли ничего сделать с желанием мужа заниматься таким опасным бизнесом и тем более подставить под угрозу родителей. Вам очень важно будет раскаяться перед ними со временем, а сейчас важно найти, в молитве силы жить дальше, чтобы исправить содеянное. Наша жизнь -это школа и очень важно выучить и сдать все свои уроки. Сейчас вам тяжело, но я верю и знаю, что все испытания всегда по силам! Вы справитесь Ульяна, если будете с Богом!
11.08.14
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Светлана Голубева (draupadi) пока что нет блогов
Рейтинг: 120
0% положительных
12 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 5000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
9 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store