Эксперт ушел в отпуск.
Пока эксперт в отпуске он не виден в списке экспертов, но может заходить на сайт как клиент и Вы можете отправить ему сообщение.

Доктор Стрейндж (drstrange)

Для души не существует понятия той реальности времени которую мы воспринимаем. Душа способна переместиться из одного времени в другую. Этим и связано состояния дежавю, как будто мы что либо видели или переживали , но не можем вспомнить, а тем временем д Узнать подробнее

Область консультирования

Могу помочь в снятие порчи, прихода денег, в вопросах отношений.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

10:00-22:00

Опыт

Имею жизненную практику ну и знания в придачу.Могу обосновывать свои ответы.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 22 отзыва
Мария 22.02.22
прекрасный эксперт! Добрый и отзывчивый) Очень мне помог в рассмотрении моего важного для меня вопроса) Всё подробно рассмотрел!))) Спасибо большое за профессионализм, помощь и уделённое время) Рада, что обратилась к Вам)) Благодарю за понимание и оперативные ответы))
без имени 13.01.22
Благодарю за консультацию! Ответ был оперативен и достаточно четкий, учитывая , что данных для решения вопроса было очень мало. Желаю успехов !
Виктория 30.12.21
Спасибо Вам огромное за консультацию! За Ваши Советы! Вы все выслушали, подсказали, посоветовали! Я Вам обязательно ещё напишу и буду держать Вас в курсе происходящего! Удачи Вам!
Раиса 01.12.21
Спасибо эксперту за его дар, за умение помочь женщине в сложной для нее ситуации. Пусть ему будет комфортно работать на данном сайте, чтобы мы могли рассчитывать на его помощь.
Мария 25.11.21
Отличный эксперт! Добрый и отзывчивый) Очень мне помог в рассмотрении моего вопроса) Всё детально, точно и подробно объяснил и рассмотрел) Спасибо большое за помощь и уделённое время, оперативные ответы и понимание)) Благодарю за профессионализм))
Здраствуйте, он вас любит, но не хочет показаться вам грубым, он сам чувствует себя где то неловко, так как вы можете подумать, что дело только в финансах, и только финансы его волнует, хотя это не так.
05.03.22
ответ эксперта
Здраствуйте.Это у вас связано с кармой… После очищение всё наладиться.
09.02.22
ответ эксперта
Здраствуйте, улучшаться социальные связи, на работе возможны повышение.Вы будете успешны в новых начинаниях.В отношениях вы будете любимы.Те мужчины которые до этого не замечали вас, сейчас вы будете им интересны.Но с мужчинами будьте бдительны, завистников, также не будет мало.
09.02.22
ответ эксперта
У эксперта Доктор Стрейндж (drstrange) пока что нет блогов
Рейтинг: 725
100% положительных
349 ответов клиентам
9 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
10 минут
консультация длится
2 года 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store