Валисса Билан (dudetu34)

Я сертифицированный таролог-психолог. Эзотерик с двацатилетнем опытом работы в сфере духовных практик, медитаций и эзотерике. Профессионально делаю аналитику по вашей ситуации. Подбираю найлучший позитивный вариант событий специально для вас. В сложной д Узнать подробнее

Область консультирования

Я сертифицированный таролог-психолог.Эзотерик с двацатилетнем опытом работы в сфере духовных практик, медитаций и эзотерике.Профессионально делаю аналитику по вашей ситуации.(Любовные отношения, бизнес, здоровье)Подбираю найлучший позитивный вариант событий специально для вас.В сложной для вас ситуации.
Человеку находящемуся в сложной ситуации тяжело обьективно оценить ситуацию со стороны.Потому что он в ней находиться и не видит многие решения.Поэтому хорошая аналитка помогает увидеть проблему с другой стороны.И дает возможность подготовится к грядущим событиям и увидеть найлучший результат.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Консультации провожу ежедневно, кроме воскресенья.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 20 отзывов
Kidas 03.08.21
Благодарю Вас 🙏 за отзивчивость, Ви видите все как есть, рекомендую всем и буду еще обращятьса ❤️
Ольга 21.07.21
Феноменальная подача ответа на вопросы. Тот случай когда говорят - смотрит как в открытую книгу...Ошеломлена, воодушевлена, успокоена и обрела покой...Непостижимо как все описала Валисса Билан, просто невероятно. Я лишь робко надеялась, но она развеяла сомнения, без тени сомнений на позитивный и благополучный итог по ситуации. Буду обращаться обязательно. и рекомендую всем у кого душа и сердце не на месте - тут точно обретете и ответы и душевный покой. Мои наилучшие рекомендации❤️Вы от Бога🙏
Вика 19.07.21
Замечательный эксперт, видящий и адекватно оценивающий происходящее. Взаимоотношения между людьми видит очень точно, разбор ситуации просто потрясающий, без наводящих вопросов, эксперт сам все рассказывает со 100% попаданием.
*queen* 18.07.21
Хочу выразить благодарность за проделанную работу. Эксперт шикарная женщина, мудрая и опытная. Говорит все по факту!!! Рекомендую обращаться за помощью, не пожалеете ни на секунду!
Юлия 18.07.21
Это самый лучший специалист,объяснила все как есть,четко понятно и по сути, очень благодарна ей🌹🌹🌹
Здравствуйте.Вы хорошо владеете ситуацией.На сердце радость и триумф.Вы испытываете страсть.Ваш парень очень сдержан в эмоциях, больше думает о работе и рабочих отношениях.Отношения  для него развиваются точно по его плану.Что ж между вами таки есть хорошая симпатия.Пока непонятно в какую сторону эти отношения будут развиватся.Кто-то здесь победительА кто-то проигравшый… Но скорее всего.продолжения не будет.
30.08.21
ответ эксперта
Зжравствуйте.Девушке нужны длинные и красивые ухаживания.И все у вас получится.А три месяца это еще маленький для нее срок.Продолжайте ее завоевывать и вам улыбнеться удача.С найлучшими пожеланиями.
18.08.21
ответ эксперта
Здравствуйте, продолжайте ухаживать за своей спутницей.И она оправдает ваши надежды.Для нее важны очень долгие ухаживания.Эти ухаживания со временем перерастут в нечто большее.
15.08.21
ответ эксперта
У эксперта Валисса Билан (dudetu34) пока что нет блогов
Рейтинг: 264
90% положительных
38 ответов клиентам
1 лучших
от 1000 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store