*Надежда* (dyunad123)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Я помогу Вам понять себя, обрести душевное равновесие, побороть свои страхи и обрести уверенность! Бесплодие! - помогу разобраться в его психологических причинах!

Область консультирования

Бесплодие ( его психологические причины возникновения);
Дети и подростки, самопознание и развитие, любовные отношения, семейные отношения, страхи и фобии, депрессия и апатия.

В соответствии с правилами данного сайта не консультирую несовершеннолетних лиц.
Лицам моложе 18 лет можно обратиться по телефону 8-800-2000-122 — всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Образование : подтверждено

ГОУ ВПО "Астраханский Государственный Университет, квалификация- педагог- психолог

Время консультирования

Консультирую каждый день, если я не в сети напишите мне в чат, я отвечу. Стоимость консультации 500 руб., если клиент находится в затруднительном финансовом положении, стоимость консультации договорная. В помощи не откажу.

Опыт

Более 9 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 70 отзывов
Viktoriya Papasvili 25.06.15
Спасибо большое .Мне очень понравилось ,так как ваша консультация помогла мне задуматься и подумать.Спасибо
ксю 19.06.15
Спасибо, Надежда !!! Ваша консультация очень нам пригодилась ! Будем пользоваться вашими рекомендациями и очень надеюсь на положительный результат))) Желаю вам здоровья, успехов и процветания)))
Анна Игоревна Ру 18.06.15
По сути, конкретно и очень душевно при этом, без снобизма. Благодарю за подробный инструктаж и участие!))
тимонина ольга викторовна 04.06.15
Спасибо Надежда! Попробую следовать Вашим рекомендациям!Если будет положительный результат обязательно напишу.
Ольга 28.05.15
Надежда , спасибо за моральную поддержку, советы... Рекомендую этого эксперта. Огромное спасибо Вам за отзывчивость, очень Вам благодарна.
Здравствуйте!
Ответ на ваш вопрос: не отчаиваться). В жизни любого человека иногда дела идут не так, как нам бы хотелось, как вы выразились " не очень". Необходимо понимать, что это временное явление, не стоит на нем акцентировать свое внимание, но вместе с тем, поступательно решать текущие проблемы. 
Все будет! 
Удачи вам)
27.09.15
ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина!
Могу предположить, что эти качества ( " во всех бедах виноват кто то… ищу недостатки во всем… Я всегда права...") приобретены вами с детства — был пример значимого взрослого, кто делал точно также, как вы сейчас… Но важно то, что вы понимаете и осознаете деструктивность такого поведения ( " понимаю, что обвинения напрасны… Начинаю себя поедом есть..."), это говорит о том, что все обратимо, однако, требуется серьезная работа над собой, и, конечно, ваше желание. А оно у вас, есть) В данной работе важное место отводится  отслеживанию ваших обвинений, замена их на конструктивные- например, просьбы и предложения, а также контролю ваших эмоций...
Удачи вам! 
11.06.15
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте!
А что собственно произошло?)… Мужчина вас любит… вы, вероятно, тоже испытываете яркие чувства, раз имеется " сильное желание проводить время с любимым мужчиной".  С одной стороны, вы здраво рассуждаете, " давить не могу- это же ребенок", с другой стороны- сами находитесь в позиции ребенка " а меня на лето оставил одну"… Вот и внутренний ваш конфликт...
Вам просто нужно понять, что расставание на некоторое время, вряд ли повлияет на ваши отношения, а может даже укрепит их… Ваш любимый мужчина, наверняка, хороший и  любящий отец, умеет грамотно расставить приоритеты ( так как летние каникулы, наверняка, — это единственная возможность длительно побыть с ребенком), даже, возможно, «в ущерб» своим внутренним желаниям — не расставаться с любимой девушкой...
Конечно, вам скучно и грустно будет без него, но воспользуйтесь возможностью  плодотворно  и конструктивно провести время ( спорт, саморазвитие) и тогда время пройдет незаметно и с огромной пользой).
Удачи вам!

11.06.15
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта *Надежда* (dyunad123) пока что нет блогов
Рейтинг: 4 864
98.6% положительных
261 ответов клиентам
41 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
9 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store