Эксперт ушел в отпуск.
Пока эксперт в отпуске он не виден в списке экспертов, но может заходить на сайт как клиент и Вы можете отправить ему сообщение.

Дуду (efrosinyameb)

Гадания

Область консультирования

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 375 отзывов
Лили 14.02.19
Хороший эксперт. Полностью посмотрела ситуацию, дала хороший прогноз. Увидела ситуацию настоящее чутко и без воды. Довольна консультацией. Спасибо Вам! 😚
Дарая 04.10.18
Не в первый раз обращаюсь к эксперту за консультацией. Ответы всегда четкие, ясные и лаконичные. Вот и в этот раз я осталась полностью довольна консультацией проведенной по акции. За символическую цену получила развернутый ответ, с комментариями и советами. Однозначно рекомендую Ефросинью как профессионала своего дела и просто приятную в общении девушку!
ан-на 04.08.18
Мне очень понравилась консультация Ефросиньи.По настоящему попала 100% будущее покажет время,но с с перспективой ближайшего согласна полностью.Если кому интересно-рекомендую обратиться, будете довольны! Я буду обращаться и в дальнейшем.
Ирина 04.08.18
Спасибо большое за проведенную консультацию. Получила четкий ответ на свой вопрос. В очень короткие сроки- онлайн, что очень приятно! Ефросинья доброжелательный и приятный человек в общении. И безусловно, обладающая даром ясновидения. В непонятной для себя ситуации обращусь за консультацией еще раз.
Аника 27.07.18
Спасибо большое за развернутую консультацию и ответы на все мои многочисленные вопросы!за советы и поддержку! Очень добрый,открытый и профессиональный эксперт! Спасибо большое!
Здравствуйте Мария. Общение у них действительно есть, присутствует симпатия, сексуальной близости пока не было, но возможно.Из семьи не уйдет, но на стороне роман может создать.
Всего хорошего! Если понадобится моя помощь, обращайтесь.
14.08.18
ответ эксперта
Здравствуйте Екатерина. У вас отношения колеблются, то хорошо, то разлад.А чувства есть у обоих и вместе хотите быть.Сейчас у него оттарженность, расстояние.Вас нужно смотреть тут кто то третий вам мешает, развитию отношений
Всего хорошего! Если понадобится моя помощь, обращайтесь.
14.08.18
ответ эксперта
Здравствуйте Виктория.Артему вы нравитесь, есть к вам чувства, потерять вас не хочет, вы хорошая пара, но есть некое непонимание и недоверие в отношениях.У вас возможен гражданский брак.
Всего хорошего! Если понадобится моя помощь, обращайтесь.
14.08.18
ответ эксперта
У эксперта Дуду (efrosinyameb) пока что нет блогов
Рейтинг: 7 086
98.1% положительных
723 ответов клиентам
32 лучших
от 0 до 50 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store