Egor (egorcoach)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Мотивирую и вдохновляю на достижение поставленных целей !

Область консультирования

Life-coach, персональный тренер по достижению поставленных целей.

Образование : подтверждено

Диплом Российского Университета Дружбы Народов о профессиональной переподготовке по профессии: " Бизнес тренер и Коуч" (510ч)

Время консультирования

В любое свободное время

Опыт

Опыт работы в сфере проведения бизнес-тренингов и коучинга — 5 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

«Он очень хороший, заботливый, материально обеспеченный. Ни в чем мне не отказывает. По характеру довольно мягкий. Во всем мне помогает и родителям моим всегда придет на помощь. В общем о таком женихе мечтает каждая первая женщина и девушка. Но всю эту хорошесть и внешний лоск омрачает одно неприглядное обстоятельство и я не знаю, кого в этом винить его или все же себя.»
Марина.Из Вашего письма видно, что речь похоже идёт не о браке по любви, а о браке по расчёту. Вы друг друга устраиваете, но страсти между вами нет. Иногда такие браки даже более крепкие и стабильные, поскольку страсти между людьми редко длятся всю жизнь. Как правило, даже самые страстные отношения спустя 3 года сходят на нет. Поэтому не торопитесь ставить на своём женихе крест. Если во всём остальном он Вас устраивает, то попробуйте подумать, как найти решение этой проблемы более экологичным путём, не провоцируя в нём комплекс неполноценности. Обратитесь к психологу с этим вопросом, или к какой-нибудь взрослой мудрой женщине из своего окружения.
25.08.16
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Татьяна, иногда бывает даже так, что для того чтобы сохранить семью и продолжать испытывать сексуальное влечение к жене — на чувстве вины, параллельно необходима другая женщина. Это подогревает эмоции и чувства. А без этого жизнь в браке становится скучной и монотонной, и возникает желание вырваться на свободу, у определённого типа мужчин и женщин. Возможно Ваш муж относится к этой категории.
21.08.16
ответ эксперта
Очень странная история. Непонятно, почему он так зависим в 32 года от отца и мачехи. Если он хорошо зарабатывал — зачем пошел с Вами жить в комнату, в которой даже мебель переставить нельзя без разрешения. Наверняка хватило бы двух ваших зарплат, чтобы снимать даже не комнату, а квартиру. И с кем и где он жил до 32 лет, если у мачехи ещё 2 сыновей — неужели жил вместе с ними? Он похоже очень ведомый и психологически зависимый. И Вы наверно тоже могли бы на него повлиять и повести за собой, но видимо к Вам он привязан меньше, чем к отцу и мачехе.
21.08.16
ответ эксперта
У эксперта Egor (egorcoach) пока что нет блогов
Рейтинг: 504
100% положительных
84 ответов клиентам
7 лучших
от 500 до 2000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
7 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store