Елена Ру (egrenok)

Как выбрать психолога? Просто возьмите себе за правило пользоваться советами счастливых людей. Если что-то подсказывает Вам, что человек сам несчастен, ищите другого*** Изменения в жизни даются не легко, как правило - это результат работы над собой Узнать подробнее

Область консультирования

Неуверенность в себе, страхи, фобии, выход из депрессии, проблемы с детьми, проблемы с родителями, семейные отношения, проблемы на работе, проблемы в сексуальной жизни, развитие сексуальности. Все сферы практической психологии.

Образование

2002 — 2008 гг. Негосударственное образовательное учреждение «Московский психолого-социальный институт». Квалификация: «Психолог. Преподаватель психологии».

Время консультирования

15 — 60 мин

Опыт

2008 — 2010 — МОУ СОШ № 130 Педагог-психолог

Массовые исследования, консультирование и коррекция

2010 — 2012
Психологический центр «Сам я».
Психолог-консультант, ведущий тренинговых групп.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 2 отзыва
Наталья 11.11.12
Грамотный специалист. Адекватно оценивает ситуацию. Слышит человека и даёт ответы на те вопросы, котррые задаёшь. Грамотно и чётко, без всякой воды Это ценно. спасиюо, Елена.

Виола, для того чтобы вы смело и спокойно могли говорить о своих жизненных ценностях и предпочтениях, вам для начала самой необходимо перестать быть гомофобом. Очень важно верить в свой выбор и доверять себе. Не удивляйтесь, ваш страх перед матерью, означает, что её вы считаете нормальной, а себя нет. Пишите в чат, обсудим вашу тему) Проконсультирую бесплатно. 

12.05.13
ответ эксперта
лучший ответ

Анна, не закрывайте глаза на тревожные звоночки в поведении вашей дочери, её что-то сильно мучает, постоянное внутренне беспокойство, страх, агрессия. У вас дружеские отношения с ней? Какие отношения у ней с матерью мужа и с ним самим? Все ли она вам может рассказать? Вы уверены, что в курсе всего, что происходит с вашей дочерью в ваше отсутствие? Я ни на что не намекаю, я советую вам насторожится и попытаться выяснить у неё в чем причина подавленности. Пишите в чат, обсудим. Прежде чем давать вам какие-то конкретные советы, важно понять вашу ситуацию полностью.

12.05.13
ответ эксперта
лучший ответ

Наталья, вам подменили цели в жизни, вместо того, чтобы научить вас стремиться к счастью, вас научили стремиться к работам, учебам, квартирам. Научили ограничивать и одергивать себя, пока чего то не сделаешь, не добьешься. С этим нужно работать, нужно остановить этот бег в никуда и задуматься о том, чего вам самой лично хочется в жизни? В чем вы себя ограничиваете? И от чего отказываетесь ради целей, которые никогда не сделают вас счасливой? Вам необходимо начать искать свои радостные желания, такие желания, которые будут сопровождаться радостным предвкушением его реализовать. Это могут быть очень-очень маленькие желания — опустить ноги в фонтан, пройтись босиком по траве, пить вкусный чай у себя на балконе. Реализовывая такие желания, записывайте чем это сопровождается — эмоции, свои ощущения, новые желания может быть. Помните, нельзя ничего изменить одним махом, только маленькие последовательные шаги приведут к результату и наполнят жизнь удовольствием. Пишите в чат, о результатах, буду рада)

12.05.13
ответ эксперта
У эксперта Елена Ру (egrenok) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 077
100% положительных
104 ответов клиентам
19 лучших
от 500 до 2500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 10 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store