Область консультирования

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Время консультирования

По договорённости

Опыт


19 лет практики
Работаю только после оплаты. Бесплатных консультаций не провожу и за отзыв не работаю.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 95 отзывов
Юлия 12.12.21
Великолепный эксперт! 100% попадание, точный и подробный анализ ситуации,Елена рассказала вещи, которые знаю только я, затронула глубоко личные темы! Я в восторге, от души благодарю🙏
Irina 17.03.18
Елена,я под впечатлением от знакомства с Вами.Я надеюсь,мы победим. Елена помогает от души и у нее совсем не цель зарабатывать на нас бедолагах.Спасибо Вам за помощь.Дай Бог всего хорошего и огромное Вам Спасибо!
Vesna 06.01.18
Замечательный эксперт! Очень добрый и отзывчивый человек! Ответила на все вопросы , дала бесценные советы , консультация очень понравилась. Счастья, здоровья Вам и побольше благодарных клиентов. От души рекомендую.
Наталья 30.09.17
Елена, Благодарю Вас за проделанную большую работу! Консультация проведена на совесть, полно с описаниями и терпения. Так как хочется слышать хорошее, но увы((( Елена ответила на все вопросы, дала советы, подбодрила! Будем бороться со злом. Зло не победит Никогда. Со мной Вера, Надежда, Любовь. Всех Вам благ!
Евгения 26.09.17
Очень подробная консультация с советами и поддержкой. Спасибо. Я больше чем удовлетворена.
Деки, хоть и родились в один день, но время рождения у них разное и задачи на жизнь разные. Поэтому подход к этому вопросу должен быть серьёзный и тщательный. Не стоит принимать информацию из общих прогнозов.
20.09.23
ответ эксперта
Здравствуйте. 
Любовное влечение. Он хочет лёгких романтических отношений без каких либо обязательств. Для приятного провождения времени, веселья. Не более.
04.09.23
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте Александра.
У Вас на линии судьбы показан мужчина. Харизматичный, страстный, несколько старше Вас. В первую очередь он обращает внимание на сексуальный аспект женщин и только потом на всё остальное. И, по сути, он уже давно должен был войти в Вашу жизнь, но с Вашей стороны идут внутренние помехи. Видится подсознательная защита. Это отголоски прошлых отношений. Осталась зацепка. Да и сильное ожидание тоже создаёт помехи на тонком плане. Вам нужно отпустить, перестать так сильно ждать. Слишком сильное ожидание создает Вам разочарование и наполняет энергией горечи и одиночества. А такие энергии либо отталкивают мужчин, либо притянете абьюзера. Любовь приходит на любовь) Чем Вы свободнее внутри себя, тем быстрее придёт человек. 
По работе видятся перемены. Вы, либо место работы смените, либо будет карьерное продвижение. Открываются новые перспективы на улучшение финансового уровня.

04.09.23
ответ эксперта
У эксперта Елена Валерьевна (ek72kuka) пока что нет блогов
Рейтинг: 12 124
96.8% положительных
2141 ответов клиентам
431 лучших
от 550 до 7000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
7 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store