Екатерина (ekaterina76)

Таро-психолог, нумеролог. Помогу понять предназначение и кармические задачи, выявить скрытые таланты, принять решение, прояснить отношения с любимым человеком, коллегой, начальником, другом, дам прогноз по основным сферам, рассмотрю ситуацию, вариант Узнать подробнее

Область консультирования

РАСКЛАДЫ
— Прояснение отношений с любимым, другом, коллегой: его мысли о вас, его чувства, его намерения, что дадут вам эти отношения.
— Выбор из двух вариантов: какой вариант принесёт пользу, а от чего лучше отказаться
— Выяснение мотивов партнёра: какую маску он надевает для вас, куда ведёт, что скрывает
— По судьбе ли вам этот человек: какая задача ваша в этих отношениях, какой урок
— Прояснение обстоятельств дела: что происходит, какова ситуация, какой итог.
— Ваше предназначение, для чего пришли, какова ваша миссия.
— Причины одиночества, будет ли новый партнёр в бл. год.
— Ситуация на работе — какие перспективы.
— Причины пробуксовки в какой либо ситуации
— Диагностика денежного канала, причины финансовых трудностей.
— Прогноз по основным сферам жизни на определённый период.
— Будете ли вы вместе, что мешает.
Изображение услуги

Полный анализ отношений, совместимости по датам рождения и таро

Большой анализ ваших отношений, включает диагностику вашей личности, личности партнёра, анализ потребностей, характеров и совместимости, что вы можете дать ему и что он вам, кармические ли это отношения или родство душ, прогноз отношений на ближайший год.

1700
Изображение услуги

Нумерологический анализ вашей личности, предназначения, потребностей и проблем.

По вашей дате рождения можно увидеть очень многое, если не сказать всё. Кто вы, каково ваше предназначение в этом воплощении, что вам мешает его реализовать, какая профессия вам ближе и в чём вы добьётесь успеха.

1300
Изображение услуги

Почему я одна?

Появится ли мужчина для отношений в ближайший год, выяснение причин одиночества, что нужно сделать, как себя повести, чтобы привлечь мужчину в свою жизнь и как использовать время пока вы одна.

1000
Изображение услуги

Психологический портрет человека

Определяем какой это человек, кто он сейчас, его мотивации, настроение, что его волнует, чего он хочет и как себя будет вести в ближайшее время.

1000
Изображение услуги

Непонятные отношения

Начались отношения, но вы не знаете, чего от него ждать? Он не развивает их, ничего не предлагает, не обещает и никуда не зовёт… Почему? И стоит ли ждать? Разберёмся.

от 1000
Изображение услуги

Отношения в паре

Полный анализ ваших отношений. Что происходит в вашей паре, почему не складывается, помехи, причины, чего хочет Он, какие перспективы, к чему всё идёт.

1400
Изображение услуги

Моё предназначение

Зачем вы пришли в это воплощение, в чём ваша реализация? Какие качества вам нужно развивать и что вы получите, следуя путём вашего истинного предназначения.

1000
Изображение услуги

Диагностика денежного канала

Просмотр вашего денежного канала, диагностика причин пробуксовки в финансах, выявление скрытых и явных причин бедности, прогноз денежных дел на год.

1500

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Пон, вт, чт, пт, сб. с 12.00 до 16.00, если не нахожусь в поездке.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 97 отзывов
Жанна 30.06.23
Екатерина, позвольте выразить Вам свою благодарность за быстрый отклик, за то что пошли навстречу и разобрали мой вопрос! За доброту Вашу! Желаю всех земных благ! И много благодарностей! 🌹🌹🌹
Н 08.10.20
Отличная консультация. Рекомендую. Все четко. Ответила на дополнительные вопросы. Дар определенно есть!
Наталья 29.09.20
Очень, очень хороший эксперт, понимающий, очень поддержала, увидела очень много, спасибо большое, рекомендую
София 26.09.20
Екатерина - специалист своего дела!Очень все понятно,доступно объяснила,рассказала,как правильно действовать в моей ситуации.Очень ей за это благодарна.Все обращаемся только к Екатерине!
Марина 28.08.20
Екатерине Большое спасибо )очень точно в к описала вообщем вопросе ..и дополнила в личных сообщениях !! Действительно все совпадёт !!👍👍👍👍👍👍
Здравствуйте. Личная жизнь — много сексуальных карт, страсть, одержимость, а в целом вы будете себя чувствовать комфортно и гармонично сама по себе, не зависимо от наличия мужчины, ощущение счастья внутри. Работа — долг и его выполнение, несвобода, скованность, необходимость делать то что нужно, зажатость обстоятельствами, переживания. Здоровье прекрасное, хорошая координация, гибкость, подвижность, лёгкость в теле, о здоровье думать не будете скорее всего. Поездка вряд ли состоится, что то помешает.
сегодня, 19:17
ответ эксперта
Здравствуйте. Какой видит — Аркан Звезда, говорит сам за себя. Восхищён. Мысли и чувства — Императрица, туз Пентаклей, ваша важность для него велика, считает что вас ему послали небеса. Чем нравитесь — Жрица, 2 кубков, Дама Посохов — активностью, огнём, но и тайной какой то, умением общаться, быть в партнёрстве. Что хочет получить — Император, туз Кубков, Дама Пентаклей — контроля хочет и власти, эмоций и правильных отношений, надёжных.
сегодня, 19:07
ответ эксперта
Здравствуйте. На сердце у него сейчас очень печально, он тоскует по дому, вокруг всё рушится, и ему тоскливо, он думает о близких людях, о семье, но понимает что надо много терпения ему и сил. Вместе с этим у него практически отрафировалась способность что то чувствовать, так как эмоции сейчас ему не помощники.
сегодня, 18:51
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Очень хочется «ответить» сразу всем женщинам, которые из года в год задают одни и те же вопросы об одном и том же мужчине: Когда он что то сделает? Что он решил? Мы будем вместе? Изменяет ли он мне сейчас? Что мне сделать чтобы он вернулся \ не ушёл? Дорогие несчастные души! Не живите самообманом! Неужели вам не видно, что если годами мужчина не меняет своего поведения, он вдруг внезапно «что то» поймёт и вы будете счастливы с ним??? Неужели не чувствуете, что теряете время? Мужчина на то и мужчина, если он чего то хочет, он встаёт и делает это! Если он до сих пор не сделал шага, не поменял поведения, не проявил активности, значит он решил этого не делать! Потому что ему это не нужно! Если вы мучаетесь не первый год с этим человеком, значит это не ваш человек! Ваш вас мучить не станет, отношения не могут быть односторонними, любовь не бывает такой! Поймите.
Читать далее
Редко пишу в блог, но тут просто наболело. Хочу чтобы эта запись попалась на глаза именно тем девушкам, которые задают вопросы типа — когда я встречу своего мужчину, выйду замуж, где его искать — и т.п. Дорогие девушки… Практически ежедневно я отвечаю на такие вопросы. Я могла бы ответить и без карт, но каждый конкретный случай требует погружения в конкретную судьбу. Ведь причины одиночества бывают разные… Но, как правило, они похожи у всех. Возраст, когда девушка задаётся таким вопросом — около 30-ти. Все девушки ужасно себя чувствуют при этом, напряжены, зацеплены за отношения, и все хотят конкретно услышать, что вот завтра у них всё получится, и им при этом ничего не надо делать. Кто то уверен в том, что у неё нет мужчины потому что она не привлекательна. Но никто не слышит истинных причин. Никто не хочет подождать СВОЕГО срока. Находясь на ЭЗОТЕРИЧЕСКОМ сайте, они хотят услышать совершенно бытовую причину, и именно ту.
Читать далее
Друзья, есть два момента в нашей профессии, о которых хочется поговорить особо. Вернее, два типа людей, недовольных раскладом. Их немного, процента 2 из общего числа обращающихся. Но они есть, и они будут всегда.
1. «У меня не сбылось!»
2. «Да, я вас проверяла, но вы должны были увидеть всё, если вы имеете дар!»

Итак, по очереди.
1. «У меня не сбылось!»
Консультация начинается как обычно — я смотрю карты и говорю что вижу. В картах. Не в своей голове — я не ясновидящая. Я трактую карты. Человек чаще всего хочет видеть то, что он хочет видеть, и мои трактовки начинает неосознанно подстраивать под свои хотения. Фразу «Будут приложены усилия» человек трактует как «Будут приложены усилия с его стороны», но потом начинает прилагать усилия сам, в результате не получает желаемого. Советы типа «Не пытайтесь что то менять, на решения вашего партнера это не повлияет» чаще всего игнорируются, человек лезет к партнёру, в результате тот вообще закрывается от него, а виноват кто? Таролог.
Читать далее
96.9% положительных
9314 ответов клиентам
354 лучших
от 400 до 1600 руб.
стоимость консультации
15 минут
консультация длится
4 года 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 час назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store