Екатерина (ekaterinaru)

Сибирская ведьма. Сеансы ясновидения. Использую деревенскую магию, а так же Славянские Резы Рода. Снятие порчи, сглаза, приворота, испуга и других негативных воздействий. Чистка, отливка на воск. Провожу различные обряды на деньги, удачу, привлекател Узнать подробнее

Область консультирования

Гадание на Славянских Резах Рода. Ясновидение, гадание на картах, расскажу прошлое, настоящее, будущее, провожу обряды, делаю талисманы и обереги.

БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЮ (ни за отзывы ни за оценки и т.д.) ИСКЛЮЧЕНИЙ НЕТ! Если человек ни чего не дал значит он не относиться к тому что получил серьезно.

Люди, которые консультируют бесплатно (если они обладают способностями) могут забрать у Вас что-то (и не обязательно материальное) счастье, удачу или что то еще. Подумайте над этим.

Схемы работы не рассказываю. В тотализаторах выиграть не помогаю. Людям обращающимся с целью праздного любопытства зачастую отказываю.

Смотрю и консультирую не всех. Прежде чем оплачивать мои услуги просьба получить мое согласие.

Говорю всегда только то, что вижу. Обманывать для того чтоб кому-то понравиться, угодить или кого-то утешить не буду. Если Вы к этому не готовы не обращайтесь.

Для работы в обязательном порядке Имя и Фото (чтоб было видно глаза).

Задать вопрос и получить ответ Да/Нет — 50 руб.
Остальное в индивидуальном порядке.

Изготовлю ЛИЧНЫЙ талисман на деньги!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Это дар. Он либо есть, либо нет.

Время консультирования

Когда нахожусь на сайте.

Опыт

Достаточно большой в личном приеме. В настоящее время снова консультирую через интернет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 26 отзывов
Татьяна 26.11.13
От всего сердца благодарна Вам за помощь! Уже в который раз обращаюсь и всегда получаю ответы на свои вопросы и дельные советы! Замечательный, граммотный эксперт и душевный человек!
Ника 05.11.13
Очень рада, что этот сайт существует!Здесь трудятся очень хорошие люди!!!!Общалась с немногими,но пока складывается неплохое мнение!!!!Екатерина одна из тех людей,с которыми хочется поговорить, не спрашивает лишнего, но в то же время дает ориентиры как жить дальше!!!!Даже в чате, который по сути своей такой бездушный, чувствуется тепло этих людей!!!Спасибо, Екатерина и все,кто действительно с благой целью, посвящает свое время, способности и силы, тем кто в этом нуждается!!!!Всего вам доброго!!!
Екатерина 17.10.13
Екатерина - отзывчивый эксперт. Сказала, что увидела. Дала совет. РЕКОМЕНДУЮ. Желаю материальных благ и семейного счастья.
Анастасия 10.10.13
Спасибо большое,за все отвсеты,замечательный эксперт,всего вам доброго!Побольше благодарных клиентов
Ирина 07.10.13
Очень понравилась, консультация, все так и есть, появилась надежда и желание идти вперед. Спасибо. Наилучшие рекомендации эксперту.

Вас ожидает начало долго периода благоприятных отношений между Вами и Сергеем. Начало и укрепление прекрасны, тёплых отношений которые закончатся удачным семейным союзом. Новые отношения будут наполнены любовью, уважением. Ростки новых чувств там, где пока ещё голая земля. Но помните, Ваш партнёр из тех, кто «мягко стеллит, да жёстко спать». Если вы готовы принять его таким, какой он есть у отношений будет перспектива. Прислушивайтесь к себе и меньше слушайте советов со стороны.

20.03.17
ответ эксперта

По традиции табуретки на которых стоял гроб, после того как гроб подняли с них переворачивают седушками вниз и опускают на землю. После этого ритуала на этих табуретках можно сидеть не опосаясь. Но если Вас угораздило присесть на табурет пока его не перевернули, сходите в церковь и поставьте свечку за упокой души покойного и пожелайте ему царства небесного и земли пухом.

17.12.13
ответ эксперта

Сон говорит о том, что в скором времени Вам будет сделано предложение от которого Вы не сможите отказаться в силу каких то обстоятельств. Это предложение будет связанно с Вашими жизненными испытаниями, котрые Вам нужно преодалеть и прожить.

13.12.13
ответ эксперта
У эксперта Екатерина (ekaterinaru) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 841
100% положительных
33 ответов клиентам
8 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
15 минут
консультация длится
10 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store