Макарова Елена (elenawise)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
профессиональный юрист обладающий знаниями в области права (уголовное, гражданское, договорное, немного международное) и постоянно совершенствующий свои знания в области юриспруденции, занимаюсь эзотерикой (хобби) и математикой (алгебра и геометри Узнать подробнее

Область консультирования

юриспруденция — все отрасли права, исполнительное производство, взыскание долгов, религия (христианство и ислам, а также религия древнего Египта), обучение за границей, право и философия.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

высшее техническое образование, высшее юридическое образование. — копию диплома о юридическом образовании направила по электронной почте 23 и 24 августа.

Время консультирования

каждый день с 9 до 12 часов и с 16 до 19 час.

Опыт

15 лет стажа инженером-технологом, 10 лет стажа занятий юриспруденцией, 3 года проживания в исламской стране,

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 5 отзывов
))) 02.02.16
Спасибо вам огромное за консультацию, за теплие слова и надежду, мкдрие совети. Вы очень хороший эксперт, отзывчивой человек. Спасибо вам. Всех вам благ!!!!
Доброй ночи.
Отвечая на Ваш вопрос: если Вы в чужой стране — не нужно там окружающим жизнь регулировать: или терпите или уезжайте. Если не будете делать замечания другим (стук в стену и прочее) — никаких проблем с полицией не будет.  Я тоже в другой стране уже много лет  — так здесь норма — не спать по ночам (курортный город и все такое)  и мне не приходит в голову как-то местным указывать как и что им надлежит делать.
27.12.23
ответ эксперта
Доброй ночи.
Да, сила у Вас есть и настойчивость и уверенность.  Но, по моему мнению, у  Вас трудная судьба и ее надо пройти — тут уж от нас почти ничего не зависит.
Совет один: слушать себя, свое сердце — оно не обманет. В любой трудной ситуации найти что-то хорошее. Оно обязательно есть и верить, что все у  Вас будет хорошо. Думайте о хорошем. Есть мнение, что Вселенная — голограмма и она часто продуцирует то, о чем человек думает.
А и еще -  старатесь поменьше смотреть  рекламу даже просто как фон, чтобы не повторять шаблоны.  Вы- индивидуальность и у Вас есть собственные зрелые и креативные мысли и слова. Удачи Вам!
27.12.23
ответ эксперта
Доброй ночи.
Изменить тело в нужных пропорциях используя  магию (заклинания, молитвы) возможно, но до определенных пределов (наследственность никто не отменял) и процесс этот не быстрый. Но и самому нужно будет постараться. Как говорила незабвенная  Майя Плисецкая, которая  была не только талантливой балериной, но и мудрой женщиной, чтобы похудеть, надо … «Не жрать
Это относится и к изменению тела в других желаемых пропорциях. То есть надо приложить старание.
27.12.23
ответ эксперта
У эксперта Макарова Елена (elenawise) пока что нет блогов
Рейтинг: 6 410
100% положительных
933 ответов клиентам
105 лучших
от 100 до 300 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store