ЕЛЕНА . (elenazushus)

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ НА РАСКЛАДЫ - ЧАСТЬ ДЕНЕГ ОТ РАСКЛАДОВ Я ПЕРЕВОЖУ МАЛЫШАМ С ДИАГНОЗОМ ОНКОЛОГИЯ - мы все хотим счастья , достойных супругов , хорошую работу , красивую жизнь! А кто то УМОЛЯЕТ СПАСТИ ЖИЗНЬ СВОЕМУ СОКРОВИЩУ МАЛЫШУ! я сама Узнать подробнее
Изображение услуги

ТАРО - ФОРМУЛА .

Если вы желаете что бы сбылось желание или есть какие то проблемы то помогут ТАРО — ФОРМУЛА, например — ЖЕЛАЮ ВСТРЕТИТЬ МУЖЧИНУ ДЛЯ — вы даёте его описание, я составляю ряд = фото или королева + туз чаш — знакомство + двойка чаш — начало + король — ваш загаданный + влюблённые — делает предложение + тройка чаш — свадьба + шесть чаш — зачатие + десять чаш — полная семья.Я заряжаю потоками энергии, стихиями огонь земля воздух вода — оставляю на семь дней.Формулы можно создать — на встречу мужчины… финансы, удача, здоровье… раскрытие магических способностей… на избавление от лишнего жира, стройность… на привлечение клиентов… на возвращение денег от тех кто их у вас занял или не оплатил ваш труд… поиск и смена работы… на примирение любимых и знакомых… и тд… можно прокачать вашу энергию…

9000 7500
Изображение услуги

ОПРЕДЕЛЯЮ НАЛИЧИЕ НЕГАТИВА , СНИМАЮ ЕГО ,СТАВЛЮ ЗАЩИТУ.

С помощью карт Оракул Затмение определяю наличие негатива — наведённого на вас специально, приобретённого вами случайно, либо полученного вами от самих себя. Негативные программы бывают разные а вот результаты от них одни и те же — проблемы с работой, финансами, личной жизнью, здоровьем. Вы трудитесь на трёх работах, падаете от усталости, а денег нет, они уходят сквозь пальцы, или вы ни можете найти работу, хотя вас приглашают везде но ни берут ,, мужчин много вокруг а семью создать ни можете или браков много но все неудачные, то алкоголики, то садисты, то амёбы ,, здоровье одно лечится, другое начинает ныть. И так всё по кругу, как белка в колесе. Диагностика определит какой негатив, кто сделал, когда и как его снять — отливки свинцом, воском, откапка, отжиг свечами, по картам Таро определяем сколько нужно сделать отливок и ставлю защиту.

Так же можно очистить любую недвижимость квартиру, дом, участок и тд и недвижимость машина, мотоцикл, велосипед и тд ,, любую вещь ,, тем более если ни можете продать что то или наоборот что то купили, особенно подержанное, от энергии прошлого владельца.

9000 8000
Изображение услуги

ОБРЯД «ПРИМИРЕНИЕ ДУШ » ЭТО НИ ПРИВОРОТ .

Если вы поругались со своим мужем, любимым человеком, Если есть обиды и недопонимания между людьми, родственниками, друзьями, Если вам нравится кто то, но он ни обращает на вас внимание, Если начальник ни желает идти вам на встречу и тд, а вы желаете расположить к себе человека, помириться, влюбить его в себя, то вам поможет этот ритуал. Жизненные пути 2 людей начинают пересекаться: они всё чаще попадаются на глаза друг другу, появляются сексуальное желание, чувство влюбленности, стремление быть рядом с объектом своей страсти ,, или друзья, подруги желают встретится, поговорить, помириться ,, или начальник становится более лояльным и добрым ,, или родные люди находят общий язык и тд.Так же в сторону уходят любовницы, третьи лица, не доброжелатели, исчезают все негативные факторы. Этот ритуал ни имеет отношение к магии и через год — три он сходит на нет, то есть ни нужно делать отвороты, а повторить его можно ,, так же если вы по какой то вашей причине решили расстаться с этим человеком, то можно разорвать, остановить действие ритуала и человек так же ни заметно уйдёт из вашей жизни. Этот ритуал нельзя делать на зло кому то или что бы проучить кого то. И ещё желательно перед или после ритуала сделать чистку пары. Ритуал начинает действовать в течении месяца.

12000 10000
Изображение услуги

РИТУАЛ ФОРМУЛА УСПЕХА .

С помощью обряда « формула успеха » можно поменять любую ситуацию в вашей жизни:

— усиление сексуальной привлекательности

— привлечение любви в свою жизнь

— формула успеха в юридических делах
— для продвижения по службе, карьере и заработной платы
— формула что бы получить работу
— для успешного начала бизнеса
— для общего успеха в бизнесе
— для смены жизненной ситуации
— для успешного начала молодой семьи ( подтолкнуть человека к женитьбе )
— для успеха в ситуации где большая конкуренция
— для мирного и дружественного развода
— что бы прогнать неприятного человека (с оговором без вреда для него )
— для примирения в семейных спорах
— для помощи приобретения дома своей мечты
— для продажи дома или квартиры
— привлечь удачу
— развитие духовных способностей
— на здоровье
— для помощи в преодолении зависимости от дурной привычки
— и тд.

9000 8500
Изображение услуги

РАСКЛАД НА ЗАЧАТИЕ РЕБЁНКА

По раскладу на зачатие ребёнка можно узнать:

отображает состояние здоровья гадающего,

указывает наличие/отсутствие зачатия,

вероятность проблем с зачатием/вынашиванием плода,

расскажет про самочувствие женщины в течение девяти месяцев,

состояние здоровья плода,

особенности процесса родов,

здоровье родившегося малыша, и тд.

3000 2600
Изображение услуги

ЧАКРАМНЫЙ РАСКЛАД НА ЗДОРОВЬЕ... ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ .

1 Чакрамный расклад на здоровье ни определяет точный диагноз, а даёт подсказку, на что обратить внимание, что может быть скрыто.Цель расклада дать человеку толчок, что бы тот обратил своё внимание.

2 Чакрамный расклад на определение негатива.

Можно заказать только один расклад.

3000 2600
Изображение услуги

КАРМИЧЕСКОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ПО КАРТАМ ТАРО .

По дате вашего рождения рассчитывается формула в виде пирамидки и выкладывается в три ряда ,,,
1 — нижний ряд — ответ на вопрос — С ЧЕМ ЧЕЛОВЕК ПРИШЁЛ В ЭТУ ЖИЗНЬ, С КАКИМИ ЗАДАТКАМИ И КАЧЕСТВАМИ?
2 — средний ряд — ответ на вопрос — ПО СРЕДСТВАМ ЧЕГО И КАКИХ КАЧЕСТВ ОН БУДЕТ ИДТИ К СВОЕМУ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ?
3 — верхушка — САМО КАРМИЧЕСКОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?

3500 2600
Изображение услуги

КАРМИЧЕСКОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ . НУМЕРОЛОГИЯ .

По дате рождения делаю расчёты и описания: социальные задачи вашей жизни; ошибки прошлых воплощений; точки препятствий и ваши страхи; кармические болезни; чей грех дедушки или бабушки мы несём в своей жизни и что надо сделать что бы искупить этот грех.

3500 2600
Изображение услуги

РАСКЛАДЫ НА ОРАКУЛЕ ЗАТМЕНИЕ

ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ — карты состоят из трёх блоков — 1 БЛОК ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН; 2 БЛОК ПРЕДСКАТЕЛЬНЫЙ; 3 БЛОК МАГИЧЕСКИЙ. По этим картам можно ответить на любой вопрос который вас интересует досконально разобраться в ситуации, так же с их помощью можно определить есть ли на вас НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА — порча, привязка, жаба, алкоголь, закрытие дорог, сглаз, приворот, остуда, сущность, вольт, бесы, заговоры, крадник, замок, карма, обратный ход колеса, оморочка, чёрная вдова, безденежье, зелье, подклад, проклятье, рассорка, бесплодность, любовная, зеркальная, кровная или кладбищенская магия и тд магия. Кто на вас это сделал и когда, и как это можно снять — молитвами, заговорами, воском, отливка, откапка и тд… В КОЛОДЕ 158 карт. можно много узнать и понять почему в жизни много разных проблем и избавиться от них.

1500 1000
Изображение услуги

ПРЕДСКАЗАНИЕ ПО «КИТАЙСКОЙ КНИГЕ ПЕРЕМЕН»— « И —- ЦЗИН »

БА ГУА —- восьми гадальных триграмм, в последствии развитых в гексограммы —— символы из двух ба гуа, двух триграмм, то есть —-— из шести сплошных и прерванных посередине черт. Возможное число вариантов —— 64, в которых зашифрованы все основные жизненные ситуации. И так берём ТРИ монеты, мысленно формулируем вопрос и подбрасываем монеты поочерёдно шесть раз, что бы получилось шесть черт и рисуем гексаграмму ( если две или три монеты легли «орлом» —- рисуем сплошную черту, если две или три легли «решкой» рисуем прерывистую линию .)черты располагаем одна над другой начиная с низу. Гексаграмма составлена, смотрим номер ищем текст-— пояснение…

1000 500
Изображение услуги

Энергия Архангела и Энергия Рода по дате рождения

График Архангела говорит о предназначении человека и карьеру. График Рода говорит о благоприятных периодах продолжения рода и о периодах защиты вас вашего рода. Графики рассчитываются по дате вашего рождения от 0 до 90 лет вашей жизни.

1000 500
Изображение услуги

ПРОФЕССИЯ

Какая профессия идёт вам по роду, какие задатки вы наработали в прошлой жизни и какая была профессия. По дате рождения вы узнаете ремесло ваших предков. Чем вы должны заниматься в этой жизни что бы реализовать себя в правильном направлении.

1000 600
Изображение услуги

КАРТА РОЖДЕНИЯ И КАРТА ИМЕНИ

Карта рождения говорит то что дано человеку, изначально заложено в нём. карта имени говорит о том что родители не осознано заложили в ребёнка давая ему имя при рождении.

1300 600
Изображение услуги

ПРОГРАМНЫЙ КОД И КАРТА РОДОВОГО ЭГРЕГОРА

Карта показывает как человек живёт, как будет развиваться, какой опыт и родовые таланты, что он принёс из прошлой жизни и что род в него заложил.

1000 600
Изображение услуги

ФАМИЛИЯ

Фамилия говорит о том представителем какого рода он является, существует три вида фамилий 1. которые не склоняются. 2. отличается на одну букву. 3. отличается на окончание. Что означает ваша фамилия.кем предки были по профессии.

1000 600

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

Академия Эзотерических Наук «« ЭЛАРА »» — сертификаты:
« ТАРО НОВИЧОК »
« ТАРО ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ »
« КАРМИЧЕСКОЕ ТАРО — НУМЕРОЛОГИЯ »

СТУДИЯ ТАРО — сертификаты:
« ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО КАРТАМ ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ »
« МАСТЕР И ЭКСПЕРТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ И СНЯТИЮ НЕГАТИВНЫХ
МАГИЧЕСКИХ ПРОГРАММ »
« ТАРОЛОГ ЭЗОТЕРИК »
« КОРРЕКТИРОВКА СУДЬБЫ НА КОЛОДЕ ТАРО »
« РИТУАЛЫ БЕЛОЙ МАГИИ »

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ >- сертификаты
< СИЛА СОЗНАНИЯ >
< ПОЛЕ ХРОНИКИ АКАШИ > первая ступень.
< ПОЛЕ ХРОНИКИ АКАШИ > вторая ступень.
< ПОЛЕ ХРОНИКИ АКАШИ > третья ступень.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 88 отзывов
Алиса 27.09.23
Елена благодарю вас! Вы мне очень помогли! Желаю вам, пусть будет у вас крепкое здоровья и успех!
Жанна 16.08.23
Еленочка, очень Вы меня обрадовали! Дай Вам Бог много радости и счастья! Вы замечательный специалист, очень добрая, отзывчивая, чуткая к людской боли и переживаниям, Вы смогли увидеть картину происходящего и дали мне ценные советы! Спасибо огромное! 👍👍👍🌹🌹🌹🌺Всех земных благ Вам, здоровья, сил и энергии, много благодарностей!
Сергей 01.03.23
Прямо в точку с первого раза, я был шокирован. Очень тактичная и добрая. Скоро обязательно обращусь ещё раз, как накоплю вопросы. Всего Вам самого доброго.
Милена 06.09.22
Доброго дня Хочу попросить вас посмотреть ещё одну совместность меня 09.04.1992. Москва 14:55 время Милена и Иван 30.06.1987 время не знаю точное родился в Москве . Фотографии нужны или без ?
Evgeniya 15.06.22
В общих вопросах сроки сказанного не совсем совпали. При личной консультации, все сбылось первый раз в феврале, хоть печальный прогноз был, и сейчас спустя время новые прогнозы тоже сбылись. Рекомендую специалиста.
Ваш союз одобрен высшими силами и у вас может быть семья, конечно он сейчас решает все свои рабочие дела и обязательно вам позвонит и встретится с вами…
сегодня, 19:03
ответ эксперта
Вы можете составить таро формулу для привлечения в жизнь такого мужчину которого вы себе желаете, именно достойного, это ваш запрос во вселенную, а судьба многовариантна и мужчин по судьбе может быть несколько, к вам например идут по судьбе в какой то срок, месяц например  три мужчины и вы должны с ними познакомиться, каждый может стать вашим мужем и если знакомство происходит с одним из них, то два другие уже могут уйти по своим дорогая, и даже встретиться с вами через несколько лет…
сегодня, 18:53
ответ эксперта
Он сейчас не готов к серьёзным отношениям, есть внутренние блоки у него и пока всё останется так  как есть…
сегодня, 18:35
ответ эксперта
У эксперта ЕЛЕНА . (elenazushus) пока что нет блогов
79.5% положительных
31294 ответов клиентам
286 лучших
от 600 до 1500 руб.
стоимость консультации
10 минут
консультация длится
2 года 9 месяцев эксперт на сайте
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store