Елена Вереск (elentrefi)

Практик боевой магии. Предсказания с помощью карт таро и оракулов по различным направлениям: будущее, личная жизнь, финансы, работа, наличие негатива и кармических отработок, трудные жизненные моменты и т. д. Детальный просмотр ситуаций. Чистки, риту Узнать подробнее

Область консультирования

Диагностика энергетики (просмотр и определение негатива, вида негатива) — 1000 р
Расклад на оракулах — от 1000 р.
Расклады на Ленорман — от 1000 р.
Расклады на таро — от 1000 р
Больше 1 вопроса (расклад с подробным разбором) — цена зависит от количества вопросов!

Чистки, обряды и ритуалы (гармонизация отношений, вопросы личной жизни и финансов) — от 3000 р.

Не работаю с лицами не достигшими 18 лет!

Работа только по предоплате. Консультация оплачивается после согласования рабочих моментов. Соблюдайте вежливость! Для более точного ответа нужны четкие вопросы, фото, имена и даты. По ценам на расклады все оговаривается и согласовывается дополнительно!

Цены на остальные консультации и услуги зависят от объёма работы и определяются только после конкретизации вопроса или диагностики.

В нашей жизни есть два состояния "было" и "будет". Настоящее, это только связующее звено между прошлым и будущем. С прошлым, все понятно, а вот будущее может быть уже сформировано, а может еще и формироваться. Карты могут считать только то, что уже сформировалось или считать вероятности развития событий.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

Более 10 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 59 отзывов
Юлия 21.04.17
Отличная и очень полная консультация. Спасибо Селена! Удачи вам. Рекомендую всем прекрасного эксперта
татьяна 28.03.17
ochenj choroshij otzivchivij ekspert, spasibo, nadeusj progrozi skoro sbudjatsja!!!
Елена 15.03.16
Селена.!Вы самая Замечательная..Сказали правду,поддержали...Огромного Вам Счастья,Здоровья!!!Пусть Хранит Вас Господь!!!
*** 05.03.16
огромное вам спасибо.Вы очень хороший эксперт, отзывчивий и добрий человек!!! всем рекомендую. 5++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ник 04.03.16
Очень отзывчивый эксперт!! Внимательный! Ответ дала очень развернуто, не скупо. Буду очень надеяться.что так все произойдет! Всего Вам самого хорошего!!
Приветствую. Будут обязательно. И велика вероятность получить двойную радость в виде мальчика и девочки. Время появления: в течение 1,5 лет. Вижу часто они у вас будут и очень будут вас любить. Всех благ.
11.01.23
ответ эксперта
Приветствую. Тахир и Евгения друг для друга как целебный бальзам. У обоих нелегкая линия личной жизни и много травм, и, вместе с тем, страхов. Поэтому с переходом на новый уровень Тахир не торопится, мешают страхи. Но к весне данный вопрос решится. Новый год совместный будет. Возможна даже небольшая поездка. Всех благ
15.12.22
ответ эксперта
лучший ответ
Приветствую. Работу найдете февраль-март (сферы сотрудники офиса, торговля, производство). Финансовая стабильность придет позже, лето-осень. Если есть желание и идеи заниматься чем-то своим, работать на себя, то стоит задуматься над этим. Будут хорошие возможности вам открываться в наступающем году. Всех благ.
15.12.22
ответ эксперта
У эксперта Елена Вереск (elentrefi) пока что нет блогов
Рейтинг: 2 981
96.6% положительных
540 ответов клиентам
97 лучших
от 350 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 4 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store