Элина Николаевна (elinagi)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
В работе с клиентами использую действенные методы (метафорические ассоциативные карты, гештальт терапию, КПТ), которые позволяют обнаружить корень проблемы, найти решение: что помогает сбросить эмоциональный груз уже на первой консультации.

Область консультирования

Меня зовут Элина. Я являюсь практикующим психологом, коучем, гештальт терапевтом, автором линии ежедневников (12 weeks), направленных на достижение целей.

В любой проблеме есть причина и следствие. И если работать не только со следствием проблемы, с которым приходит клиент, но и с причиной (что привело к проблеме), которая зачастую кроется в подсознании и не осознается, то только в этом случае терапия окажется эффективной.

В своей работе использую гештальт терапию, когнитивно-поведенческую терапию, трансактный анализ.
Консультации построены на действенной проработке проблемы с выполнением домашних заданий.

С ЧЕМ Я РАБОТАЮ?
— трудности в общении с людьми
— нездоровые, созависимые отношения
— заниженная самооценка/неуверенность в себе
— депрессия, апатия, эмоциональное выгорание
— работа с травмами
— семейные отношения
— манипуляции, повышенная внушаемость, потеря себя
— ипохондрия (страх за здоровье)
— нарушения сна
— неврозы: панические атаки, ОКР навязчивые мысли, фобии.
— психосоматика, страх потери контроля, страх смерти, кардиофобия, экстрасистолия

Коучинг:
— мотивация
— поиск себя
— изменение установок

Формат — ОНЛАЙН

Длительность консультации: 60 мин

Для связи прошу писать в личные сообщения.

Буду рада помочь 🌷

Образование : подтверждено

Курсы по когнитивно-поведенческой психотерапии — 2018г.,
Профессиональная переподготовка по специальности "Практическая клиническая психология", 2019-2020 гг. "СИПППИСР" г. Новосибирск
Гештальт-терапия — 2022 г. "НУСТ" г. Волгоград
Сертификат/Диплом эксперта Элина Николаевна Сертификат/Диплом эксперта Элина Николаевна Сертификат/Диплом эксперта Элина Николаевна Сертификат/Диплом эксперта Элина Николаевна Сертификат/Диплом эксперта Элина Николаевна

Время консультирования

Ежедневно 07:00 — 21:00 по Москве.

Опыт

Индивидуальное очное консультирование, дистанционное консультирование.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 21 отзыв
Мария 24.04.20
Мастер своего дела!Раскрыла мне глаза на многое!Дала много мудрых советов!После этой консультации моя жизнь не станет прежней,станет только лучше!Очень благодарна,процветания вам😻😻😻
Салтанат Ли 16.04.20
Очень классный психолог. За одну консультацию я пересмотрела всю свою жизнь. Мне стало очень легко! Спасибо вам огромное!!!
Вика 15.04.20
Помогла мне взглянуть на все мои проблемы, очень внятно объяснила все причины моего состояния. И очень конструктивно и приятно. На душе осталось тёплое впечатление,
Natalia 15.04.20
Очень внимательный специалист. Задаёт нужные вопросы, действительно хочет помочь, а это сейчас редкость. За часовую консультацию помогла разобраться в основных проблемах. Элина Николаевна, прошу прощения за сложности оплаты. А пользователем сайта хочу сказать, что смело обращайтесь к этому специалисту! И вообще к психологам, это реально может изменить вашу жизнь! И не забывайте благодарить!
Мария 12.04.20
Спасибо! Поговорила и стало легче. Так нужно простое внимание к своей проблеме и еще вежливость, и чуткость. Получила ценные рекомендации. Мне кажется, что все правильно Элина заметила. Хороший специалист, рекомендую. Про оплату - как договаривались
Здравствуйте. При всём своём желании ответ на этот вопрос Вы не сможете дать себе сама и тем более специалисты. Вам для себя следует разобраться :
1. Вы каких отношений хотите с молодым человеком?
2. Как часто Вас посещают сомнения по поводу его адекватности?
3. Ну и мужчине 36 лет, он вправе сам выбирать какую жизнь ему вести, в кого верить и чем заниматься. Вопрос лишь в том, сможете ли Вы смириться и принять, как вы описываете возможную его неадекватность?

Также с мужчиной необходимо разговаривать, если у Вас есть сомнения и недопонимания.

Если из специалистов кто-либо Вам ответит, что мужчина адекватный. Каковы будут ваши действия дальше? Вы смиритесь с его странностями и будете хотеть с ним серьёзных отношений?
Выбор всегда за Вами. Пока вы сами для себя не решите как Вам с этим человеком: кажется ли он мне адекватным? А буду ли я счастлива с ним? Нужны ли мне отношения с ним? Смогу ли я смириться с его поведением?
09.12.20
ответ эксперта
Здравствуйте. Необходимо работать со специалистом. Самой разобраться в данной проблеме будет проблематично, так как мозг видит и верит в то, во что ему хочется, а специалист с помощью анализа вашей личности сможет помочь в решении данного вопроса. Пока я могу Вам посоветовать записывать ситуации, в которых, как Вам кажется, Вы ощущаете свои слабости или то поведение, которое вызывает неодобрение, косые взгляды начальства, а также ситуации в которых вы чувствуете дискомфорт. Это позволит наглядно оценить Вами или же специалистом, какому сценарию Вы следуете, начиная с самого детства. Те ситуации, которые вы выпишите будут иметь отношение к вашему детству (особенно мысли и чувства).  Здесь и сидит на самом деле корень проблемы, поэтому нужна работа над собой.
09.12.20
ответ эксперта
Здравствуйте! Вам необходимо переключиться: найти увлечение, добавить больше живого общения. Чтобы окончательно снизить уровень тревоги во-первых необходимо принять решение по поводу ваших отношений (в вашем случае оборвать их). ну и во-вторых не позволять вашим навязчивостям развиваться. Появилась мысль, перевели ее, отвлеклись, но ни в коем не сопротивляйтесь навязчивым мыслям и страхам. Сопротивление только еще больше вызовет тревогу, страх и навязчивые мысли. Выберите специалиста для дальнейшей работы. 
Всего доброго!
05.12.20
ответ эксперта
У эксперта Элина Николаевна (elinagi) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 135
90.5% положительных
48 ответов клиентам
3 лучших
от 1000 до 1600 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
4 года эксперт на сайте
Заходил 8 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store