Эльвира (elkazavr)

В жизни случается много проблем, но я помогу посмотреть на них с другой стороны.

Образование

Поволжская социально гуманитарная академия, психолог

Время консультирования

Не указано

Опыт

Работаю в центре здоровья подростков

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте Дарья! Ваша острые чувства говорят о том, что вы умеете дарить тепло и радость людям. Но почему бы не направить их на себя и на своего ребенка, у которого сейчас ведущей деятельностью является эмоциональное общение с вами. 

А теперь о главном — о вашей боли расставания. Вы сказали, что именно муж ушел от вас и "мы с сыном с ним счастливы не будем". Возможно переживание боли происходит от того, что бросили вас, и вы не успели выразить выши чувства и закончить ситуацию. За этим можете обратится на консультацию к психологу, который вам поможет простить и отпустить мужа, а вам настроиться на новую жизнь.

Также подумайте и четко себе представьте, можете даже написать подробный рассказ, о вашей жизни с мужем через 1, 5, 10 и 20 лет.  Перечитывайте его несколько дней и добавляйте детали, если это необходимо. Потом попробуйте подробно описать, начиная с ближайшего дня, вашу счастливую жизнь без мужа, как вы добиваетесь успеха в карьере, какой рядом с вами любящий мужчина. Чем больше конкретики и визуализации тем лучше. 

Удачи Дарья! Все наладится.

20.01.12
ответ эксперта

  Добрый вечер! Очень часто мы испытываем беспричинные вспышки агресии к людям, как нам кажется, ни в чем не виноватыми перед нами. Очень хорошо, что вы не оставили это без внимания и ведете работу над собой.

  Возможно вы неосознанно воспринимаете ее как конкурентку в другой сфере вашей жизни, например в личной: "познакомились в гостях у моей кумы", "как только она зашла в кабинет... а меня уже внутри колотит от того, что она зашла ко мне", "девушка спрашивала… про мою личную жизнь". В этих словах я услышала, что девушка нарушила ваше личное пространство. 

  Попробуйте отследить в себе, к чему именно в этой девушке проявляется ваша агрессия, какого она (агрессия) цвета и какой формы. Конкретизация чувств облегчит работу с ними. 

Удачи!

20.01.12
ответ эксперта
У эксперта Эльвира (elkazavr) пока что нет блогов
Рейтинг: 69
100% положительных
2 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 11 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store