Элейн (ellimaier)

Профессионально, точно, оперативно отвечу на любые ваши вопросы с помощью ясновидения и карт Таро. Магия: чищу от негатива, снимаю сглаз/порчу, ставлю программы защиты, провожу ритуалы/обряды на любовь, удачу, деньги и др.

Область консультирования

Здравствуйте, уважаемые клиенты! Являюсь потомственной ясновидящей в 4 поколении. У меня вы можете заказать качественную услугу любой тематики и формата в рамках моей специализации:

۞Ясновидение
۞Таро
۞Магия


Мои принципы в рабочем процессе:

√Работаю исключительно платно. Ценю высоко свой труд, поэтому бесплатно за отзыв и т.п. не работаю.
√Применяю реально проверенные работающие эзотерические техники, включая собственные.
√Исповедую принцип индивидуального подхода к вопрошающему.
√Никаких шаблонов (!) — каждый случай особенный.
√Никаких конвейеров, концентрируюсь на каждом клиенте, его просьбе, вопросе, проблеме.
√Гарантирую конфиденциальность информации.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

20

Опыт

Общая практика — 24 года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 5 отзывов
Анна 21.01.22
Элейн точно передаёт особенности людей, их взаимоотношения! С поддержкой Элейн становится легче сориентироваться и занять правильную позицию. Спасибо!
Анна 04.11.20
Элейн описала мое настоящее именно так, как я его ощущаю и воспринимаю, словно мысли мои прочитала! И отношение человека совпало по описанию с его отношением ко мне в жизни. Это невероятно, но это так! Сверхспособности налицо! Элейн только подтвердила мои ощущения, попала в самую точку! Обращайтесь, сами все поймёте! Очень рекомендую данного эксперта!☀️
Анастасия 07.08.20
Дорогая Элейн,спасибо Вам за Вашу работу и за дар!После Вашего ответа на вопрос в общих ответах и после личной консультации у меня не осталось вопросов,Вы все разложили по полочкам у меня в голове.Советую обращаться к этому эксперту,тк я получила на свой вопрос такой ответ,что я засомневалась,не я ли сама себе ответила)тк Элейн описала мои внутренние чувства и желания,о которых я даже близким людям не говорила!Текущую ситуация эксперт увидела просто поразительно!Теперь я Ваш постоянный клиент!)
Ирина 06.07.20
Абсолютно точное виденье прошлого и настоящего!! Элейн увидела всё по моей личной сфере,поэтому я ей доверяю и в прогнозе на будущее!!!Эксперт великолепный!!!Рекомендовать могу смело,так как на сайте я давно и знаю,что видящих экспертов здесь-единицы!!И она,пожалуй,лучшая из тех самых единиц!!Огромная благодарность Вам,Элейн!!!
Здравствуйте, Инна. Я вижу, сильную тиранию и психологическое насилие со стороны Алексея. И я вижу, что вы очень все воспринимаете близко к сердцу. Тяжело конечно, вы настоящий человек, у вас душа и сердце не из камня, но постарайтесь не принимать грязь от того, кто из себя ничего не представляет кроме мусора, он ноль потому и бесится… Поверьте, Вы скоро освободитесь от его натиска а пока потерпите, перетерпите, в течение 2 лет, как гора с плеч. Прилетит бумеранг ему. Всего вам светлого и самого доброго!
05.12.21
ответ эксперта
Другой нет, вы в его сердце, будет с вами.
23.11.21
ответ эксперта
Здравствуйте. Я вижу, что вы не выходите из мыслей Дениса, сердце не оттаяло. Молодой человек хотел бы возобновления с вами отношений, и много раз продумывал как это осуществить правильно. Однако, несмотря на свое желание быть с вами, пока еще нерешительность и боязнь непринятия его вами сдерживает Дениса от этого шага. Просматривается, что шансы у вас есть восстановить общение и отношения, довольно высокие, а ваше желание и ваша инициатива могут ускорить это событие.
17.11.21
ответ эксперта
У эксперта Элейн (ellimaier) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 514
100% положительных
208 ответов клиентам
21 лучших
от 300 до 4000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
3 года 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store