Елена (elnaase)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Сертифицированный маг - рунолог, таролог, рунический психолог, боевой маг

Область консультирования

Решение любовных проблем, любовная магия, приворот, отворот, остуда, рассорка. (МАНСЕК!!!)

Привлечение противоположного пола, любви в жизнь.

Кодирование от вредных привычек, помощь в разрешении нервных расстройств, страхов, фобий.

Установка позитивного настроя (программ) на удачу в бизнесе, в делах и учебе.

Снятие навязанных состояний, негативных программ и установок (таких как: порчи, сглаз, проклятия, привороты, зомбирование, внедренные сущности и др.).

Изготовление индивидуальных талисманов, оберегов, амулетов на удачу, любовь, бизнес.

Защиты: человека, семьи, бизнеса.

Решение проблем в бизнесе.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Высшее

Время консультирования

с 8-00 до 24-00

Опыт

опыт работы свыше 7 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 71 отзыв
Наталья 29.10.19
Елена лучшая! и она вникает, а не как многие тут лишь бы отписаться! Спасибо Вам огромное за все!
Наталия 08.08.19
Повторная консультация у Елены,поскольку год назад обращалась за просмотром.Впечатлило.Все сказанное подтвердилось.Информация конкретная,детали уточнила в чате.Благодарю эксперта!
Мария 01.05.19
Елена-один из сильнейших экспертов на сайте, мощная работа, рекомендую безусловно.
Мария 14.01.19
Елена Мастер. Всегда только к ней за советом и помощью, ритуалы рабочие это уже тоже проверено. Рекомендую безусловно тем, кому необходима реальная помощь.
Мария 15.11.18
Это фантастика. Ритуалы работают как часы, вот сейчас уже с уверенностью могу сказать это..К Елене уже привыкла всегда обращаться когда нужен совет или помощь, и другим безусловно рекомендую, она настоящая и очень сильная!
Исландскими, черными рунами — эффективно.
06.06.20
ответ эксперта
Встреча наметится, как просматривается по переписке, но что-то пойдет не так, неожиданно не получится встретиться.
24.03.20
ответ эксперта
Встреча пройдет не так как вам хотелось бы. На интим не будет готова, не увидела чувств с ее стороны, как ушло всё И ваш напор может отдалить ее.
Планов совместных пока нет, просто интерес  — как первоначальная стадия.
21.03.20
ответ эксперта
Это метод, позволяющий всесторонне рассмотреть проблемную ситуацию клиента и, по возможности, при необходимости изменить её.
Обычно расстановки делаются при помощи заместителей, которые транслируют чувства и состояния, тех людей, которых они замещают, а клиент со стороны – наблюдает за процессом. В расстановках на ТАРО роль заместителей берут на себя КАРТЫ. По характеристикам Арканов можно вычислить характеры и состояния персонажей, а по символам карты Арканов можно считывать информацию и понять, как лучше повлиять на ситуацию. В отличие от традиционных раскладов, которые показывают ситуацию в целом, расстановки на ТАРО, показывают все уровни судьбы, каждый шаг и состояние персонажей, проводится детальный анализ всех взаимоотношений участников истории, пока не находится самый лучший и наименее энергозатратный вариант изменения ситуации по запросу клиента. Клиент получает картину ситуации и рекомендации к действию. Нередко клиент видит ещё много дополнительной информации, которую не покажет обычный расклад. В каких ситуациях рекомендуются расстановки на ТАРО?
1. В запутанных ситуациях, когда есть ощущения, что что-то не так, а что – не понятно и что делать -тоже не понятно.
Читать далее
Руны — описательная система Вселенной в плане информационном и энергетическом. Это полный цикл развития мира, от начала его сотворения, до его конца, и следующего такого цикла. Они включают в себя все многообразие, которое есть во Вселенной.

Человек, в силу определенных условий (психологических травм) создает у себя паттерны защиты от этого многообразия, потому что однажды получил боль и не хочет повторения этой боли. Но, вместе с этой защитой, человек отгораживается от мира в какой-то части удовлетворения своих потребностей, создавая для себя подсознательные «запреты», т.е. не живет полноценной жизнью. Какие-то руны он начинает не проводить через себя или проводить искаженно.

Человек, нормально проводящий все руны, имеет гибкое сознание, правильно реагирующие на все многообразие Вселенной, он физически здоров и эмоционально уравновешен. Такой человек, посредством рун, включается во Вселенную. Устраняя «защиты», человек начинает чувствовать себя частью Вселенной и полноценно жить. Он начинает свободно двигаться по пирамиде своих потребностей, достигая полной и тотальной самореализации, сначала в первичных, а затем и вторичных потребностей.
Читать далее
У эксперта Елена (elnaase) пока что нет блогов
Рейтинг: 7 084
95.8% положительных
473 ответов клиентам
70 лучших
от 1000 до 10000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
5 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store