Ксения (esenija1572)

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. ЖЕЛАЮ ВАМ МИРА И ГАРМОНИИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ. Помогу разобраться в вашей проблеме с трех сторон. Со стороны астрологии, пользуясь колодой Таро и подключая маятник.

Область консультирования

Помогу в решении ваших проблем с помощью астрологии и эзотерики

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Астрологическая школа" Юпитер"

Время консультирования

С пн-пт с 12-24

Опыт

Опыт консультирования 10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 15 отзывов
👑 03.11.21
Хороший специалист! Сказала все как есть, предупредила! Благодарю ☺️ всего самого наилучшего Вам
Галя 05.09.21
Эксперт очень высокого уровня. Дала правдивые прогнозы на будущее. Спасибо огромное за ответ
Наталия 30.08.21
Я Вам так благодарна за помощь! Очень точное виденье ситуации, на все мои вопросы ответили, столько времени уделили...очень рада, что обратилась именно к Вам!
Ольга 29.08.21
Феноменальная подача ответа на вопросы. Тот случай когда говорят - смотрит как в открытую книгу...Ошеломлена, воодушевлена, успокоена и обрела покой...Непостижимо как все описала Ксения, просто невероятно. Я лишь робко надеялась, но она развеяла сомнения, без тени сомнений на позитивный и благополучный итог по ситуации. Буду обращаться обязательно. и рекомендую всем у кого душа и сердце не на месте - тут точно обретете и ответы и душевный покой. Мои наилучшие рекомендации❤️Вы от Бога🙏
Мария 29.08.21
Ксения - отличный эксперт) Спасибо большое за помощь и уделённое время)) Вы супер и профессионал своего дела)) Благодарю за оперативные ответы и доброту, понимание и честность))
Здравствуйте, пока просто общение, мужчина весь в раздумьях стоит ли ему выходить из своей зоны комфорта, развития отношений на будущее не вижу, совместимость у вас не ахти, повышена конфликтность.
03.11.21
ответ эксперта
Здравствуйте Ирина! Для детального анализа вашего вопроса и полного подробного ответа  данных не достаточно, возможно это по карме идет, множество аспектов нужно просмотреть, как пазлы сложить. Выбирайте специалиста и обращайтесь лично с предоставлением подробных данных о рождении.( что бы составить натальную карту нужно дату, месяц, год и время рождения, место где родились и проживаете). С уважением!
28.10.21
ответ эксперта
Мужчина находится в тупиковой ситуации не знает как поступить, процесс выбора. Лживые отношения или любовный треугольник. Н а будущее период застоя, обида, будет погружен в себя, в свои мысли.
20.10.21
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Рейтинг: 248
100% положительных
35 ответов клиентам
0 лучших
от 200 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store