Евгений (evg2380)

Нетрадиционная медицина, личные, межличностные сложности, психологическая помощь, шаманские практики

Область консультирования

Не гадаю, не просматриваю отношения.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 17 отзывов
Ирина 07.10.12
Спасибо огромное, замечательный эксперт!Сразу чувствуется искреннее желание помочь!
feliz 15.09.12
Благодарю за подробный разбор ситуации, за советы и помощь! Надеюсь что у меня хватит сил и смелости решить это все... Спасибо вам!
Lollabay 14.09.12
Спасибо Вам, Евгений, за такой подробный ответ. Благодарю. Буду обращаться еще. Всем рекомендую!

Здравствуйте. Хорошее средство касторовое масло. Почитайте отзывы и рекомендации по использованию здесь.

08.11.12
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Здравствуйте. Вспомните как закончился день сурка в фильме — не когда он пытался покончить жизнь самоубийством или воспользоваться ситуацией, а когда поменялся изнутри. В конце он очень многое осознал, понял, принял и когда он поменялся внутри, поменялось снаружи, его жизнь. Пока он пытался бороться с жизнью и не хотел принимать то, что ему необходимо было сделать — он просыпался в той же жизни. Когда он внутренне осознал необходимость перемены — жизнь дала ему то, что необходимо было. И он был рад этому многократно повторяющемуся дню, благодаря которому он осознал очень многое в своей жизни и изменял очень многое.

Если все нормально с анализами, это может быть психосоматическая проблема, связанная с вашем внутренним ощущением. Это зависит какая именно проблема у вас (все сразу не может же у вас болеть) — и то, что болит — может вполне вероятно указывать на проблему внутри.

Если бы на вас была порча, вы бы не просто плохо чувствовали себя, а начали бы разрушаться на физическом уровне за несколько месяцев (и анализы бы это подтвердили) Не ищете легких путей, когда вам пообещают снять любой негатив и самой не надо будет ничего делать — придется работать с собой. Хотя это ваш выбор.

29.10.12
ответ эксперта

Выпадение волос на 80-90% происходит от стресса, остальное — возможные проблемы с щитовидной железой, неправильный уход или инфекционные заболевания. Если у вас затяжной стресс более полугода, то прием витаминов может временно помочь — нужно убирать причину. В другом вопросе вы написали про сдачу экзаменов и частую усталость — выпадение волос и ломкость ногтей скорее всего из-за этого.

Есть хороший витаминный комплекс — витрум для укрепления ногтей и волос. Если есть проблема с усвоением витаминов — то опять же могут быть проблемы с щитовидной железой.

22.10.12
ответ эксперта

Большое количество людей интересуются своим будущим, начиная от серьезных вопросов поиска любви до самых простых для нетерпеливых. В какой-то мере эти желания погадать со временем переходят в зависимость.

Для одних — это перекладывание ответственности на тех людей, к кому они обращаются и, занимаясь гаданием регулярно, у человека отключается собственное восприятие действительности. Кто-то подумает за него, подскажет, направит и нет необходимости


Читать далее
У эксперта Евгений (evg2380) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 882
100% положительных
71 ответов клиентам
23 лучших
от 100 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 10 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store