Ева (evgen020202)

Таролог Аналитик. Вместе разбираемся в подсознании и отвечаем на вопросы: "почему? ", "как сделать? " и "по какому пути лучше пойти дальше? ". (На вопросы "сколько" и "когда" не отвечаю. Считаю, что суд Узнать подробнее

Область консультирования

ПРОСЬБА НЕ ОПЛАЧИВАТЬ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 9 отзывов
Юлия 18.02.17
Ева, спасибо за полнейший разбор ситуации, настоящее видение и подробную консультацию. Удачи вам во всем!
Galochka 10.12.16
Ева-очень хороший и действительно профессиональный эксперт!Очень большая,подробная консультация,понятная,добрая и весомая!Рекомендую очень!Спасибо!)
Ольга 09.12.16
Не пожалела, что обратилась к Еве. Ответила на интересующие вопросы. Ситуацию увидела ясно, чётко все рассказала, дала советы как поступить. Очень добродушно общалась. Очень благодарна Вам, Ева. Всех благ Вам и побольше отзывчивых клиентов
Яна 09.12.16
Огромное спасибо эксперту, ответ был развернутым,описание ситуации точное, мне очень понравилось и я буду обращаться еще, всем советую)еще раз спасибо, желаю вам побольше клиентов)
Соня 29.11.16
Ева,огромное Вам спасибо за консультацию ! Увидели все невероятно точно.до тонкостей ! Спасибо вам за чуткость ,за поддержку и советы ! Всего Вам самого доброго!Буду следовать Вашим советам...надеюсь ,все ещё исправимо
Добрый вечер! Особых проблем что бы не найти женщину -нет. Главное «не прячьтесь за печкой». Внутренне настройтесь, разрешите себя отношения. И больше проводите времени в тех местах, где можно познакомиться случайно, или же целеноправленно. И не нагнетайте  на себя: )
29.08.17
ответ эксперта
Добрый день! У вас хорошо развита интуиция. Вам нужно постараться научиться раскрыть свой разум и сердце для неё, пустить её в начале хотя бы в повседневную жизнь. Энергии много, она именно Женская. Есть так же желание помогать другим. Лучше всего направить вашу энергию в творчество, помощь людям, общению с детьми. Любое занятие творчеством — даст хороший результат, внесет гармонию, и больше осознанности. Попробуйте заняться той же арт терапией, и волонтерством. Ваш потенциал усилится.
29.08.17
ответ эксперта
Добрый день, будущее многовариантно, вы сами свою судьбу можете изменить, поэтому такой вопрос звучит не очень корректно.
Ответ: скорее всего нет, но если возьмете силы в свои руки-то всё возможно.
20.04.17
ответ эксперта
У эксперта Ева (evgen020202) пока что нет блогов
Рейтинг: 294
88.9% положительных
13 ответов клиентам
4 лучших
от 1000 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store