Евгения (evgeniyabazi)

Консультант Бацзы, специалист по Китайской метафизике. Отношения, деньги, самореализация , совместимость - проблемы в этих областях в моей компетенции.

Область консультирования

Бацзы – это одно из ответвлений легендарной Китайской метафизики. Все вы, вероятно, уже слышали о китайской традиционной медицине, акупунктуре, энергии Ци, Тайчи, Ушу, Феншуй и других удивительных направлениях этой науки о мире и человеке. Китайская метафизика невероятно последовательна. В ее основе лежит понятие о жизненной энергии Ци, которой пронизана наша Вселенная, понятие о взаимоотношении пяти природных элементах (круг У-син), энергии инь-ян. Так вот карта Бацзы – это энергетический отпечаток вашей карты рождения, тот энергетический багаж 5 элементов, который был выдан вам при рождении, а также путеводная карта с подсказками на эту жизнь. Главное вовремя о них узнать и воспользоваться.
Знать свой потенциал от рождения не равно стать победителем по жизни. Чтобы осилить путь- нужно прежде всего идти. И я готова дать вам все ключи для это. Но это не волшебная таблетка – это работа. Поэтому если вы на нее не настроены, не готовы действовать, вам лучше обратиться к другому эксперту. Бацзы – это про ответственность за свою жизнь.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Сертификат/Диплом эксперта Евгения Сертификат/Диплом эксперта Евгения Сертификат/Диплом эксперта Евгения Сертификат/Диплом эксперта Евгения

Время консультирования

По договоренности

Опыт

Более 5 лет. Опыт активного консультирования 1,5 года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 1 отзыв
Мария 06.05.22
Евгения - чудесный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться и проконсультироваться по важному для меня вопросу) Благодарю за профессионализм и искренность))) Вы супер)
Больные ноги — чаще всего от неуверенности в завтрашнем дне, вы всего скорее не чувствуете опоры (моральной, материальной). Тревожитесь, переживаете. Надо работать с этим.
30.05.22
ответ эксперта
Да, беременность очень вероятна в этом году и в следующем тоже. Для более точного прогноза напишите мне дату, час и место рождения в личку.
30.05.22
ответ эксперта
лучший ответ
Всего скорее это к тому, что какой-то этап в жизни вами пройден и вас ожидает новый опыт, новые уроки. Уже в этой жизни вы пойдете другим путем.
30.05.22
ответ эксперта
У эксперта Евгения (evgeniyabazi) пока что нет блогов
Рейтинг: 171
100% положительных
20 ответов клиентам
4 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store