Эксперт ушел в отпуск.
Пока эксперт в отпуске он не виден в списке экспертов, но может заходить на сайт как клиент и Вы можете отправить ему сообщение.

Евгения (evgeniyayseagu)

Помогу в переводе с английского и французского! Любые вопросы касательно новинок и проверенных средств в косметике (уход, макияж, процедуры), советы по фитнесу и питанию. Обращайтесь за любым житейским советом! Всегда рада общению!

Область консультирования

Французский, английский языки. Житейская психология. Советы в области красоты.

Образование

Время консультирования

Захожу каждый день

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте! Цвет на картинке-оттенок шатена. Он достаточно теплый, с красными тонами. Как именно добиться такого цвета сможет сказать только колорист, посмотрев на Вас вживую. Так нельзя сказать, как отреагируют ваши волосы. Если у вас свой сильный пигмент-может как раз вылезти излишняя рыжина. Удачи Вам! 
13.03.15
ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия! Как я поняла, Вы тяготеете к ярким оттенкам) советую Вам обратить свое внимание на более натуральные оттенки, они будут выглядеть солиднее и подчеркнут лицо. Вам подойдет шатен! Причем как мне кажется, пепельный оттенок, судя по Вашим фото, у Вас холодный оттенок кожи, красные цвета могут дисгармонично играть с оттенком кожи. Но если Вы их так любите и видите себя именно в таком образе, то можете покраситься в вишневый шатен. Но не стоит перебарщивать с яркими красными тонами. Вот пример шатена, наиболее подходящего Вам. 
изображение из вопроса 

Что касается стрижки, то советую Вам убрать длину, раз она не дает нужного объема. Обратите внимание на стрижки типа боб, удлиненный Боб с челкой. Не филируйте концы! И попробуйте носить ровный край волос, это создаст нужную массу волос. Примерно такой тип стрижки, я считаю, будет Вам к лицу. 
изображение из вопроса

Удачи Вам и всего хорошего! 
Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ.
02.03.15
ответ эксперта
лучший ответ
Цитата принадлежит Цицерону. Обратимся к его пониманию закона: «Истинный закон – это разумное положение, соответствующее природе, распространяющееся на всех людей, постоянное, вечное, которое призывает к исполнению долга, приказывая; запрещая, от преступления отпугивает; оно, однако, ничего, когда это не нужно, не приказывает честным людям и не запрещает им и не воздействует на бесчестных, приказывая им что-либо или запрещая. Предлагать полную или частичную отмену такого закона – кощунство; сколько-нибудь ограничивать его действие не дозволено; отменить его полностью невозможно, и мы ни постановлением сената, ни постановлением народа освободиться от этого закона не можем».
Истинный закон внутри нас, в нашем разуме. Только глубокое понимание проблемы способно породить законопослушных и мыслящих граждан. Приведем пример из обыденной жизни: ученик-зубрилка. Можем ли мы быть уверенны, что он понимает смысл заученного текста? Каковы его реальные знания, если для него они являются лишь набором слов? Этот пример мы можем спроецировать на всю жизнь. Верное поведение человека исходит не только из знания правил и норм, а из глубокого осмысления их необходимости. Эта особенность нашего разума и отличает нас от животных, которых также можно научить действовать определенным образом, выполняя тот или иной закон. 

Надеюсь, мой взгляд на цитату будет Вам полезен.
Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы. Успехов!
02.03.15
ответ эксперта
У эксперта Евгения (evgeniyayseagu) пока что нет блогов
Рейтинг: 485
100% положительных
34 ответов клиентам
3 лучших
от 0 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store