Чеханова Евгения Андреевна (evgenjya)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Опыт в юриспруденции - 13 лет. Консультации по всем отраслям права, оказываю услуги по сопровождению сделок с недвижимостью любой сложности, представительству в судах по гражданским, семейным делам, арбитраж, страховые случаи, наследственные дела лю Узнать подробнее

Область консультирования

Консультации по всем отраслям права, оказываю услуги по сопровождению сделок с недвижимостью, в том числе высокой сложности, представительство в судах по гражданским, семейным делам, трудовым правоотношениям, арбитраж. Консультации и помощь в оформлении наследства.
На сайте стоимость консультации на мое усмотрение. При небольшой загруженности отвечу бесплатно, простые вопросы — 250 рублей. Далее обсуждаемо.
Стоимость личной консультации в реале узнавайте по телефону 8-499-390-93-67.

Образование : подтверждено

Академия налоговой полиции при Федеральной Службе налоговой полиции РФ. Специальность — юриспруденция. Диплом с отличием.
Второе высшее — ВЗФЭИ — "Финансы и кредит".

Время консультирования

рабочие дни с 10:00 до 18:00

Опыт

13 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

К сожалению, Вы не указываете, кто собственник квартиры. Если Ваши родители, то Вы имеете право зарегистрировать туда ребенка, при этом в случае, если родители захотят квартиру продать, то разрешения супруги Вашей на это не потребуется, однако нужно будет куда-то впоследствии ребенка выписать.
19.08.14
ответ эксперта
При покупке жилья с использованием средств материнского капитала право на налоговый вычет (возврат НДФЛ) при покупке законом не предусмотрено.
19.08.14
ответ эксперта
Если Вы ранее не воспользовались правом на получение налогового вычета (я так понимаю, здесь речь идет о возврате ранее уплаченного НДФЛ?), то Вы можете им воспользоваться при покупке нового жилья.
19.08.14
ответ эксперта
У эксперта Чеханова Евгения Андреевна (evgenjya) пока что нет блогов
Рейтинг: 822
94.1% положительных
62 ответов клиентам
6 лучших
от 50 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
13 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store