Область консультирования

Гадаю на рунах, помогаю разобраться в любой ситуации. Предсказываю при помощи рун.
Я специализируюсь именно на этом. Обращайтесь.
За отзыв не отвечаю.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Когда онлайн. Нет в сети — пишите, отвечу позже.

Опыт

Достаточный

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 77 отзывов
Ольга 25.06.19
Мне очень понравилась консультация с Алексом. Время все расставит на свои места, конечно. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо большое, что сначала озвучили все проблемы, и не потребовали взамен ничего. Это очень располагает. Супер!!!
мария 20.05.17
Алекс невероятно четко расставляет все по полочкам. Характеризует ситуацию и людей именно так как она ощущается. Абсолютно деликатес и внимателен. Алекс, благодарю вас!
Амалия 25.04.17
Прекрасный эксперт! Не раз убеждалась в способностях ! Всегда на связи всё объяснит уделит время! Чувствуется профессионализм и ответственный подход! Работали в разных направлениях всегда есть результат!!! Спасибо огромное Алекс за всё,что Вы для меня делаете!
Лиель Идель 20.01.17
Замечательный эксперт, знает свою работу, воды не льет совсем. Алекс не многословен но очень приятен в общении, дает четкие ответы.
Marina 14.01.17
На сайте давно, поэтому конечно есть пара экспертов к которым я иногда обращаюсь, но сегодня интуитивно выбрала Алекса.! - подписываюсь под всеми положительными отзывами!!! Все в точку! Все по полочкам! Беседа велась до моего последнего вопроса!!!!!Причём никакую ситуацию я не описывала, как многие эксперты тут просят. Ничего кроме фото и имени....я очень давольна анализом. Алекс вы умничка! Обязательно ещё при необходимости обращусь! )))
Не беспокойтесь, никаких серьёзных опасностей в ближайшие 5 лет в жизни вашего сына я не вижу, Обязательно отпустите его, он очень хочет этого.
15.07.19
ответ эксперта
Это лето станет переломным моментом в вашей жизни, всё плохое наконец-то закончится, в конце августа, с вами свяжется человек с вашей прошлой работы и предложит вернуться на более высокую и более оплачиваемую должность. В июле во время торжества вы познакомитесь с мужчиной, который станет для вас надежной опорой, любящим мужем, и поможет в воспитании вашей дочери. Не беспокойтесь, всё будет хорошо.
28.06.19
ответ эксперта
Доброе утро, Лариса. Весьма интересная у вас ситуация,  как вы считает, муж  знает о вашей измене?  Вы только и делаете что думаете о Максиме, и ситуация стала выходить из под вашего контроля, ведь всё может закончиться так, что это кране плохо обернётся не только для вас, но и  для ваших детей, особенно для младшей. В вашей борьбе нет никакого смысла, для вас обоих это просто дело принципа.
26.06.19
ответ эксперта
У эксперта Алекс (evolsol) пока что нет блогов
Рейтинг: 6 475
92.2% положительных
994 ответов клиентам
134 лучших
от 300 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store