Натэлла (expert511)

Каждый человек обладает врождённой способностью воспринимать информацию извне самыми разными способами. Вот почему дети (и даже животные) нередко понимают и видят то, что сокрыто от наших глаз. В основном из-за влияния социума и насмешек друзей, кото Узнать подробнее

Область консультирования

Область консультирования экзотерика и ясновидение.
Дар ясновидения по фото и датам врожденный. Дорогие мои клиенты, просмотр ситуации затрачивает много энергии.Давайте друг друга ценить и уважать.Любой труд должен оплачиваться, а то что я дарю от души, я вправе решить сама без навязывания.Спасибо всем).

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

после 18.00

Опыт

40 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 5 отзывов
Jane 25.04.23
Натэлла, отличний эксперт, увидела все как есть, сказала правду. Буду обращаться еще, если потребуется. Вместе с тем дала советЫ, как лучше сделать, и просто как человек очень душевная.Спасибо огромное, я такого легкого и умного эксперта встречаю первый раз! Рекомендую однозначно, кому нужна помощь.
Софья 25.04.23
Натэлла - замечательный эксперт, видящий и адекватно оценивающий происходящее. Рекомендую всем, кому необходимо что - то прояснить .
Галя 24.04.23
Очень и очень сильный эксперт, всё увидела правильно, даже детали. Четко описала ситуацию. Спасибо большое за ответ. Рекомендую обращаться кому нужна правда
Когда вы сами в очередной раз ему о себе напомните, тогда и возобновится общение.
26.04.23
ответ эксперта
Развода не будет.Но вам надо стать мягче к мужчине, немного уступить.Просто пережить временные трудности.Детей больше не будет, ни вы, ни он больше не хотите.Поживите для себя.Ребенок это труд и усталость, снова начнутся ссоры.
25.04.23
ответ эксперта
Здравствуйте… Ваше знакомство было просто случайность, скорее всего в баре или на дискотеке произошло.Мужчина по натуре коллекционер женщин, редко к кому способен привязаться, каждый раз знакомясь считает, что вдруг это не последняя и встретится еще лучше… Он еще будет играть в эту рулетку, вы просто теряете время.Идите дальше.
25.04.23
ответ эксперта
У эксперта Натэлла (expert511) пока что нет блогов
Рейтинг: 127
100% положительных
41 ответов клиентам
1 лучших
от 200 до 800 руб.
стоимость консультации
2 минут
консультация длится
11 месяцев 27 дней эксперт на сайте
Заходил 11 месяцев назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store